форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Невестам. Свадьба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2015, 12:54   #1
anabo18
Пользователь
 
Аватар для anabo18
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 52
Спасибо: 1
anabo18 на пути к лучшему
Вообще, есть специальные венчальные платья, которые соответствуют общепринятым церковным канонам (закрыты плечи, прикрыты колени, без декольте и броских элементов...) У меня было такое catalog-svadba.ru/platya/3858/54282/ Тоже свадьбы не было, поэтому хотелось почувствовать себя немножко принцессой, венчались почти через десять лет после регистрации. Такой вариант мне показался самым оптимальным.

Последний раз редактировалось anabo18; 26.09.2015 в 19:48
anabo18 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил anabo18(а) за это полезное сообщение:
Владлена (19.09.2015)
Старый 19.09.2015, 10:50   #2
Владлена
Пользователь
 
Аватар для Владлена
 
Регистрация: 12.09.2015
Сообщений: 38
Спасибо: 3
Владлена на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от anabo18 Посмотреть сообщение
Вообще, есть специальные венчальные платья, которые соответствуют общепринятым церковным канонам (закрыты плечи, прикрыты колени, без декольте и броских элементов...) У меня было такое .catalog-svadba.ru/platya/3858/54282/. Тоже свадьбы не было, поэтому хотелось почувствовать себя немножко принцессой, венчались почти через десять лет после регистрации. Такой вариант мне показался самым оптимальным.
Да, классный вариант. Действительно как свадебное платье, элегантное и изысканное, но в тоже время скромное, мне понравилось) Наверное, и себе поищу что-то похожее, спасибо!
Владлена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек