форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 15:40   #71
Своя
Пользователь
 
Аватар для Своя
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Своя презирают в этих краях
Так и ведь слово-то гадалка от слова угадать и происходит,то ли угадает,то ли нет.Да, многие приметы сбываются, гадания осуществляются.Какое это отношение имеет к вере ?
Но нас предупредили : “По вере вашей да будет вам”. Во что веришь — то и есть.
Во что верите, то и поведет вас по жизненному пути, тем и будете руководствоваться в жизни. Это очевидно.
Ежедневно и ежечасно испытывают крепость нашей Веры в жизнь, в Нас самих , в Дела и Поступки И т.д .Кто то выбирает веру в гадалку .))
__________________
У меня выросли крылья
Своя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 15:40   #72
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
все гадалки,в определенной степени,психологи,они считывают информацию с вашего лица,раз вы пришли к ней,,,,значит есть причина/неудовлетворенность жизнью/,а остальное в процессе разговора,она или он добавляют инфо. о вашей ситуации.я один раз была,этот человек,в процессе разговора 45 мин,держал мои часы в руке,и на это время мои часы стали опаздывать,,,вот так.(S)
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 15:50   #73
Бомба
Местный
 
Аватар для Бомба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 576
Спасибо: 0
Бомба презирают в этих краях
Последнее время стало очень модно обращаться к гадалкам, экстрасенсам и ясновидящим. Сейчас даже многие звезды на всех тусовках и банкетах появляются со своими психологами или людьми, обладающими экстрасенсорными способностями.
__________________
Меняются только игроки,игра остается та же........
Бомба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 15:51   #74
Lance Boyle
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, мне гадал мужчина по руке. Он говорит о двух вариантах. каждый из них описывает. Когда его спрашиваю, что лучше он говорит выбирать тебе. Моей маме он говорил-сейчас лечиться начинайте. потом никто не поможет. Мама медик. а лечением занялась, спустя полтора года. умерла. Есть шарлатаны, есть одаренные люди. Судьбой мы руководим, но кое что знать о будующем полезно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 11:05   #75
ulyanapashko
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ulyanapashko на пути к лучшему
Я знакома с гадалкой Светланой Ефимовой. Она мне помогла вернуть мужа. У нас долгое время были проблемы в семейной жизни, а потом муж совсем ушёл из семьи, не выдержав натиска проблем. Да, согласна, что мужчины довольно слабы морально, хотя всем своим видом показывают, что это не так. Но без нас, женщин, они не выживут. Мой мужчина самый лучший, и это я поняла спустя некоторое время, прожив без него. Обратившись к гадалке, я смогла сделать первый раз, простить все обиды и начать жить с любимым человеком с чистого листа. Светлане спасибо за оказанную услугу, буду в дальнейшем обращаться только к ней. ( lana_gadanie_taro - это почта mail и lana_gadanie - это соц.сеть ВК )
ulyanapashko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 11:25   #76
Марголя
Местный
 
Аватар для Марголя
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 155
Спасибо: 1
Марголя на пути к лучшему
Я считаю, что это не грех и не мода, просто не имеет смысла. Но если кому-то легче, то пусть обращается к кому хочет, это личное дело каждого.
Марголя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 12:04   #77
Eva43
Новичок
 
Аватар для Eva43
 
Регистрация: 12.12.2018
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Eva43 на пути к лучшему
Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами....
Eva43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 16:32   #78
Лаврусик
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Лаврусик на пути к лучшему
Ну я как то обратилась и осталась довольна. У меня там одна ситуация неприятная произошла, а маг, к которому я ходила, все исправила и меня успокоила. Вроде последствий нет, да и не должно быть, я ведь ничего плохого не сделала. Да и если бы захотела, я попала к белому магу, а она вообще не насылает порчи, проклятий итд итп Так что да, с некоторых пор я стала верить экстрасенсам и магам
Лаврусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 12:55   #79
Бинчик
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Бинчик на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Лаврусик Посмотреть сообщение
Ну я как то обратилась и осталась довольна. У меня там одна ситуация неприятная произошла, а маг, к которому я ходила, все исправила и меня успокоила. Вроде последствий нет, да и не должно быть, я ведь ничего плохого не сделала. Да и если бы захотела, я попала к белому магу, а она вообще не насылает порчи, проклятий итд итп Так что да, с некоторых пор я стала верить экстрасенсам и магам
Я вообще думаю, что магия бывает плохая и хорошая. Смотря как ею человек будет распределять. Я вот с некоторого времени подумываю пойти к гадалке, ну знаете, просто чтобы удачу наслать на работу, чтобы в личной жизни было все хорошо. Вы не поделитесь контактами белого мага, к которому вы ходили?
Бинчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 20:52   #80
ElenaVasil
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ElenaVasil на пути к лучшему
Я , если честно , пару раз обращалась к гадалкам.Но сходила к ним , как на представление в театр . Они не сказали ничего , была только одна вода. Поэтому у меня скептическое отношение к ним. Может , конечно , существуют настоящие предсказатели , мне не встречались такие ,увы. Я больше верю , в психологию , в тесты по оценке характера человека. Кстати , самый лучший тест , это тест Воликова !Расскажет о вас больше ,чем вы сами знаете. Благодаря ему , я поняла ,что выбрала не тот университет . И определив по результатам анализа свои возможности , через полгода , я стану педагогом . Поэтому, каждый сам выбирает , во что он верит )))
ElenaVasil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек