форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2009, 10:46   #11
Ника
Новичок
 
Аватар для Ника
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Ника презирают в этих краях
Количеcтво волоc не меняетcя еcли cтричь ребенка наголо.Волоcы только кажутcя гуще,так как поcле cтрижки наголо они раcтуту равномернее,а нам кажетcя что они гуще(так пишет книжка,cама я париxмаxер)
__________________
А Вы желайте...И Вам удастся...И повторяйте...И возродится...Не поскупитесь...И Вам воздастся..И Вам вернётся...И наградится..А Вы поверьте...И будут верить..Начните сами...Кругом начнётся..А Вы откройте влеченью двери..А Вы ЛЮБИТЕ!И Вам зачтётся....
Ника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 14:44   #12
Таня Ерёмина
Новичок
 
Аватар для Таня Ерёмина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Таня Ерёмина презирают в этих краях
Я свою дочь не стригла и не брила! Сейчас ей 2.5 года,волосы до середины спины.И не буду стричь др школы точно.
__________________
Оскар Уайльд " Будь собой - все остальные роли уже заняты"
Таня Ерёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 11:21   #13
Остапенко
Новичок
 
Аватар для Остапенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Остапенко презирают в этих краях
Я тоже давно убедилась, что стрижка "налысо" не делает шевелюру гуще. У нас в семье у всех хорошие волосы, но по старым убеждениям я старшего сына стригла в год, и племянницу стригли. У племянницы после стрижки волосы стали хуже виться. А вот у моей знакомой девочку стригли несколько раз, но волосы лучше не стали, так как у родителей тоже не сильно густые волосы. Младшего сына, ему 9 месяцев, стричь не буду.
__________________
Вернуться бы в прошлое, но с нынешними мозгами
Остапенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 11:27   #14
Сумасшедшая
Пользователь
 
Аватар для Сумасшедшая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Сумасшедшая презирают в этих краях
Ну не соглашусь с предыдущей девушкой.У меня дочька с волосиками родилась.хвостики с рождения завязывала,но в год все равно налысо побрила.волосы намного гуще и лучше стали.очень довольна.Больше не буду конечно.но смотря на других деток лишний раз убеждаюсь,чт правильно поступила.
__________________
Я просто люблю тебя!)
Сумасшедшая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 11:37   #15
Остапенко
Новичок
 
Аватар для Остапенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Остапенко презирают в этих краях
Все правильно, вы родились с длинными волосами, а после стрижки они выровнялись, и стали казаться гуще. А если у ребенка до года на голове пушок, он после стрижки растет жесткий, но все равно не такой уж густой.
__________________
Вернуться бы в прошлое, но с нынешними мозгами
Остапенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 13:42   #16
Bud Light
Гость
 
Сообщений: n/a
У моей дочурке с рождения волосики почти не росли, только чупчик (чёлочка), поэтому в годик мы её побрили! Сейчас дочурке 1 год и 7 месяцев и волосики стали расти быстро, скоро хвостик можно будет взади собрать! Я не жалею о том, что побрила дочурку в годик!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 21:52   #17
Пименова
Новичок
 
Аватар для Пименова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Пименова презирают в этих краях
Мы постригли внучку в полтора года и не жалеем ,все равно волосики лучше стали. И всем своим детям и племянникам стригли , и убеждена что это правильно. Хотя конечно все передается по наследству,и потом многое зависит от гормональных изменений в организме ,каждый человек индивидуален.
__________________
что потеряно - не жалеть,Что осталось - испить до дна,Надо жить,словно песню петь,Хоть мелодия и трудна.
Пименова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 11:42   #18
Татарова
Новичок
 
Аватар для Татарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Татарова презирают в этих краях
МАЛЫШЕЙ БРИТЬ ? Я Б СКАЗАЛА ЧТО ЕСТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС РАЗНОЕ МНЕНИЕ У МЕНЯ ДВА СЫНА И Я НЕ БРИЛА ИХ А СНИМАЛА ПО СТРИЖКЕ ПРОСТО ИМ ПОЗВАЛЯЛ ИХ КРАСИВЫЙ РОСТ ВОЛОС И СЕЙЧАС У НИХ УДЛИНЕННЫЕ СОВРЕМЕННЫЕ СТРИЖКИ А ЕСТЬ ИМАЛЫШИ С ПУШКОВЫМ ВОЛОСОМ ТО ТАГДА НУЖНО ОБНОВИТЬ ВОЛОС .И ВСЕМУ ЭТОМУ ОТВЕТ -ГЕНЕТИКА ЕСЛИ У РОДИТЕЛЕЙ ХОРОШИЙ ВОЛОС И ТОГДА РЕБЕНКУ НОСИТЬ КРАСИВУЮ ШЕВЕЛЮРУ.(X)
__________________
Душа,которая может говорить глазами ...может целовать взглядом ...
Татарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 05:54   #19
Сенченко
Новичок
 
Аватар для Сенченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Сенченко презирают в этих краях
Я свою малышку в 1 год подстригла машинкой. Сняла весь родовой пух, а волосы были уже длинные. Сейчас ей уже 2 года волосы отросли, стали "настоящие", кудряшки сохранились. Ни чуть не жалею, что подстригла.
__________________
Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.
Сенченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 17:05   #20
Кокина
Новичок
 
Аватар для Кокина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Кокина презирают в этих краях
мы сынулю тоже наголо не брили, а вот дочурку еще незнаю нам пока 7 мес. спрашиваю . советуюсь. сравниваю: н-р у друзей - девочку не брили - волосы жидкие хотяу родителей хорошие, у других дочку брили - волос хороший, густой. но бывает и побреют а волосы как пушок. так что мы пока еще в раздумие. хотя склоняемся к бритью. не даром в старину брили всех.
__________________
ЖЕНЩИНА ЗАБИРАЕТ У МУЖЧИНЫ ВСЁ. ДАЖЕ ФАМИЛИЮ.
Кокина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек