форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2009, 12:16   #41
Abby
Гость
 
Сообщений: n/a
В день выписки муж украшал дом и надувал шарики,один шар лопнул и кусочек резинки отлетел мужу в глаз,сильно поранил,что он его открыть не мог,а погода солнечная очень,зима,все в снегу,все отражается,а ему за рулем ехать,да еще и бабушек за нами везти а потом нас из роддома,вообщем опоздали они на час,я уже готовая сижу жду,думаю может передумали нас забирать .Приезжает наш одноглазый папаша,нас фотографируют,а он даже открыть глаз не может,от вспышки сразу слезы,так на всех фотках папа с дочкой на руках и со слезами в глазах,сейчас конечно смешно,а тогда обидно было,из-за этого эксцесса мне даже цветы не успели купить ,надеюсь в след.раз он исправиться
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 18:58   #42
Салют
Местный
 
Аватар для Салют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 230
Спасибо: 0
Салют презирают в этих краях
Я очень нравилась своему мужу беременной. И он на полном серьезе уговаривал меня "походить" еще. как будто это от меня зависило. "Ну хотя бы до дня рождения отца"-6 августа, а родила 31.
А еще в роддоме, когда попросила купить лифчик для кормления, меня подробно, вначале муж, а потом и свекровь по телефону проинструктировали как им пользоваться, как расстегивать и т.д. Как будто я из леса и с лифчиком не разберусь.
Еще муж говорил, что ребенка на руки брать не будет, пока тот голову не начнет держать.Боялся -отвалится .Так у всех знакомых, у кого дети ,спрашивал-голову уже держит ? и это при том, что детям уже почти по году.А своего в первый же день схватил, как только он пискнул.
__________________
одна голова хорошо,а две....некрасиво)))))
Салют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 13:15   #43
Цаца
Пользователь
 
Аватар для Цаца
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Цаца презирают в этих краях
Я попросила привезти мне немного сухофруктов, так мне родственники привезли по килограмму изюма, чернослива, кураги. и муж еще привез! И еще всякой еды навезли, девать некуда! :-O короче при выписке пришлось переть 2 огромных тяжелых пакета!
__________________
У кого есть дома кондиционер, пустите переночевать..
Цаца вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 17:31   #44
Мария Орлова
Новичок
 
Аватар для Мария Орлова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Мария Орлова презирают в этих краях
Ну а мне муж в роддом привёз банку красной икры,а свекровь приготовила мне покушать и положила солёный огурчик.И всё это для кормящей мамы Но больше всех учудила я сама.Когда нас выписывали,я всю выписку проревела.Толи от счастья,толи от усталости.А может свежего воздуху глотнула после 7-ми дней в душной палате.И на всех фотографиях у меня красный нос
__________________
Пожалуйста,не приглашайте меня в игры на одноклассниках,не играю я в них......
Мария Орлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 21:03   #45
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
А мой, когда у меня схватки начались, судорожно набирал трясущимися руками 03.СРОЧНО, У ЖЕНЫ РОДЫ НАЧАЛИСЬ!!!! ему там- УСПОКОЙТЕСЬ, ПАПАША, СРОК КАКОЙ?- на что тот вращая глазами- 42 МЕСЯЦА!:-O (у него там потом вежливо так поинтересовались- его жена не слониха ли часом?)
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 15:43   #46
Ирина Шабалина
Новичок
 
Аватар для Ирина Шабалина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Ирина Шабалина презирают в этих краях
Мой муж на выписке, когда держал сынулю первый раз на руках, почти еле сдерживал слезы)))) мне было смешно смотреть как он почти плачет над ним. когда я спросила почему ты плачешь,муж ответил: "он такой беззащитный" :'(
__________________
.EUROIGRUSHKA.RU
Ирина Шабалина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 14:55   #47
Сычикова
Новичок
 
Аватар для Сычикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Сычикова презирают в этих краях
Все родственники спрашивали у мужа что мне можно,а он всем говорил:сыр,кефир,творог ит.д.В итоге после выписки домой я привезла 5 кг сыра,который мы доедали уже на крестинах у дочки.
__________________
Хорошо когда жизнь поёт вам песни,плохо когда ночью и в стиле хеви-металл.
Сычикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 15:09   #48
Сычикова
Новичок
 
Аватар для Сычикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Сычикова презирают в этих краях
Со мной лежала женщина,её выписывали на неделю раньше меня,утром на обходе врач ей сказала что она выписуется сегодня.Она позвонила мужу собрала вещи,вынесла в коридор и села ждать.Прошло 5 часов,пришла медсестра и говорит ей:"заноси вещи в палату,мы после 15:00 не выписываем".Она уже на пределе,сумки заволокла,мужу дозвониться никак,трубку не снимает.В 20:00 под окнами пьяные крики:"Наташа!"Она выглядывает в окно,там стоит её муж с отцом и пьяно улыбаются:"Наташенька,мы тебя сегодня,наверное,не заберём.Свёкр на работе,а мы решили,чего на такси тратиться,свёкр тебя завтра на машине заберёт."То как она орала слышали наверное,за квартал от роддома.
__________________
Хорошо когда жизнь поёт вам песни,плохо когда ночью и в стиле хеви-металл.
Сычикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 16:56   #49
Татьяна Гетман
Новичок
 
Аватар для Татьяна Гетман
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Татьяна Гетман презирают в этих краях
Перед выпиской инструктировала мужа по телефону что привезти из одежды ребенку. Долго объясняла ему, что чепчик это такая детская шапочка с завязочками, распашонка - кофточка без пуговиц. Соседка по палате все это слушала и тихонько веселилась. После 20 минут таких объяснений муж практически все собрал, изрядно устав, и тут я попросила взять еще бодик. Муж впал в ступор, я поняла, что обрекла себя еще на 15 минут объяснений, что такое бодик, а соседка по палате захохотала в голос! Кстати при выписке медсестра сказала, что такое количество вещей для ребенка не приносил на выписку ни один из отцов!
__________________
Что скажет шеф?
Татьяна Гетман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 08:25   #50
Новые Ощущения
Местный
 
Аватар для Новые Ощущения
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 117
Спасибо: 0
Новые Ощущения презирают в этих краях
Родила в 20.00, мужу позвонила сказать в 24.00. Утром муж пришел в больницу, где ему зав родома сказал:"А жена у вас лучше выглядит сегодня, чем ВЫ"
НАВЕРНОЕ МУЖ РОЖАЛ, А НЕ Я!!!!
__________________
УРААА, мне подарили БАССЕТА!!!
Новые Ощущения вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек