форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2008, 20:55   #11
Винокурцева
Новичок
 
Аватар для Винокурцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Винокурцева презирают в этих краях
Рекомендую энергию ребенка направить в нужное русло. Займите ребенка спортом. На тренировке будет выплескивать энергию, а дома востановиться покой. Советую по опыту своей дочи.
__________________
Работа, работа, но и отдохнуть хочется
Винокурцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 21:31   #12
Харина
Новичок
 
Аватар для Харина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Харина презирают в этих краях
Актуальная тема!Я нашла сайт адалин,начиталась,там приводили примеры я хохотала конечно,но понимаю,что смешного мало.Я после родов не могу поправиться,так и вешу 45 кг.И у нас все время кипит работа,мы уже и в клуб детский ходим, и гуляем,а он как моторчик,работает без остановки.а спать вообще проблема,и качаем,и уговариваем по часу.Как будет дальше нзенаю,нам пока и двух лет нет.
__________________
Люди я вас люблю!Будьте бдительны!
Харина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 05:07   #13
Винокурцева
Новичок
 
Аватар для Винокурцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Винокурцева презирают в этих краях
Мы эту проблему решили только когда в школу пошли, вот тогда и начались тренировки по гимнастике, а до этого времяни выматывала родителей. Правда мы много гуляли по городу пешком, так называемо изучали историю города (хорошо он большой). А еще велосипед помог. Педальки крутить надо- это тоже убавляет энергию.
__________________
Работа, работа, но и отдохнуть хочется
Винокурцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 05:16   #14
Lois Price
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой ходит на карате, их там хорошо выматывают и дома он стал гораздо спокойнее. Раньше спрашивал, можно ли остаться на вторую тренировку (видимо 1,5 часа ему мало, просил остаться со следующей группой ).
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 16:09   #15
Винокурцева
Новичок
 
Аватар для Винокурцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Винокурцева презирают в этих краях
Это точно, 3-4 часа в зале и желание дома ходить на голове отпадает. Только посидеть и книжку почитать.
__________________
Работа, работа, но и отдохнуть хочется
Винокурцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 16:29   #16
Рау
Новичок
 
Аватар для Рау
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Рау презирают в этих краях
А мой сынок танцует под любые звуки, сахар мешаешьв чашке, морковку трешь на терке, он ткт же бежит и пляшет, нам 1, 7 .
__________________
............
Рау вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 19:16   #17
Count Orff
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы ходили к детскому невропатологу,прописали нам пальтакальцин и ещё другие витамины,и это нужно сделать до школы.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 14:19   #18
Randy Guy
Гость
 
Сообщений: n/a
Отдать в спортиную секцию каратэ,дзюдо..там навозятся домой придут и упадут.гарантия 90%
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 16:19   #19
Gaye Jolly
Гость
 
Сообщений: n/a
Еще очень здорово бассейн выматывает, занятия на спортивном батуте и еще мы в пони-клуб ходим.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 11:16   #20
Rump
Гость
 
Сообщений: n/a
мы то же пбежали в 8 месяцев. но гиперактивность в сыне не наблюдалась, зато как 1,5 года стукнуло - нас понесло. мы раньше всех на велике гонять начали, ни минуты покоя - носится, прыгает, бегает, даже книжки читаем и то на голове, но с другой стороны усидчивый - уже в 2 года все цвета и фигуры (даже сложные) знал, считал до 10 - и все это запоминали прыгая с книжками на диване. сейчас нам 3 года исполнилось, так мы до гаража и обратно пешком ходим, точнее бегаем - где то 2 км. сейчас думаю на спортивную гимнастику отдать и осенью в бассейн. прошым летом на море даже нырять научились, так теперь ждет не дождется новой поездки!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек