форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2009, 16:14   #1
Марионетка
Пользователь
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Марионетка на пути к лучшему
Вопрос проблемный выбор...
Я люблю своего парня.Или мне так кажется.
Вместе нам очень хорошо,встречаемся уж 8 месяцев.НО. Эти месяцы Антон постоянно сидит дома:работы нету. Несколько раз были мелкие подработки,которые денег не приносили. Ему 20 лет и учится он на заочном. Мама его денег ему практически не дает,мол,работать надо!
Да,правильно,работать надо,и это меня сейчас больше всего занимает
Он ищет работу-в интернете. Я ему обьясняю,что если он год уже ищет работу в интернете,но так ничего и не нашел,то это значит,что искать нужно не только в сети! Он не понимает.
Не знаю,ищет он ее или нет.
Мне уже это надоело:да,у нас все замечательно,только вот никуда поехать мы не можем,потому что денег нет; в кафе пойти не можем,потому что денег нет;МЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ,ПОТОМУ ЧТО ДЕНЕГ НЕТ! Он даже ко мне приехать не может,потому что денег нет! Як нему постоянно приезжаю,но меня это уже начало выводить! Посоветуйте,что мне делать?. Как себя перебороть?.
Марионетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 04:44   #2
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Поищи ему работу сама. Найди ту, которая кажется тебе наиболее подходящей для него. Попробуй как-нибудь переговорить с работодателем. А потом поставь своего двадцатилетнего тунеядца перед фактом)
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 14:49   #3
Марионетка
Пользователь
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Марионетка на пути к лучшему
да какой нормальный работодатель захочет взять на работу парня,за которого все делает его девушка?.
я уже искала ему работу,даже одну нашла,но после 2-х недель работы он сказал,что это "лохотрон" и бросил,даже ничего не сказав работодателю(работа была в сфере IT)
Марионетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 17:14   #4
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Если ты его любишь и не хочешь оставлять его одного, бросать его, то тебе придется смириться с тем, что он висит у тебя на шее. Если хочешь его проучить, что грозит ссорами, то тогда в следующий раз просто лишай его того, что ему необходимо: смотрит телевизор? Пусть нечем будет платить за телевидение. Пусть сам выкручивается, находит деньги. Тоже самое с интернетом. И с едой, если уж совсем на крайний случай. И когда он будет ездить к тебе, говори, что денег у тебя на него нет - хочет, пусть ходит пешком.
Пусть он поймет, что сам должен уметь о себе заботиться)
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 23:27   #5
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
знакомая ситуация, сама провстречалась с парнем 2 года, у которого работы не было.в конце концов расстались, а когда расстались у него сразу же появилась работа! Вот так то вот
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 14:06   #6
Марионетка
Пользователь
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Марионетка на пути к лучшему
ну не могу я сдержаться,чтобы не купить каких-то сигарет,или водички,или еще чего-то.
говорю,чтоб искал работу,а не сидел тупо за компом.
он не понимает как это ходить по компаниям и предлагать свою кандидатуру на вакантные места,считает,что только в инете надо искать работу(
а он говорит,что то что он находит,всё лохотрон.;(
Марионетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 11:25   #7
sashakn
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 72
Спасибо: 0
sashakn на пути к лучшему
Врядли в данном случае будет легко убедить парня в необходимости искать работу. До этого он должен дойти сам. Если любишь, то начни сама зарабатывать и его содержать. Может станет стыдно? Начнет сам что-то делать, а, если нет. В любом случае решать тебе.
sashakn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 14:14   #8
Марионетка
Пользователь
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Марионетка на пути к лучшему
блин.(
ну.буду стараться как-то повлиять на него,хотя сегодня из-за этого мы чуть не разругались в пух и прах(((
Марионетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 10:44   #9
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Да ладно! Разве в деньгах счастье?. Мы с моим любимым оба работаем, денег хватает на всё, не говоря уж о мелочах. А вот в кафе не ходим, очень редко куда-нибудь выезжаем. Нам просто хорошо вместе, вдвоём без шумных компаний, без развлечений. Нам весело вместе даже когда сидим дома и разгадываем кроссворды, играем в какие-нибудь игры с моими племянницами, смотрим телевизор. Не расстраивайся! Когда твой парень повзрослеет, он сам поймёт, что это нужно. А сейчас, я считаю, бесполезно заставлять его работать. Без желания работать на работе вообще делать нечего.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 16:30   #10
Марионетка
Пользователь
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Марионетка на пути к лучшему
ну опять двадцать пять!
он устроился на работу в Колинс(пока стажировка),так прошла неделя-а он работать уже не хочет(((((((((

Марионетка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек