форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Женская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2008, 11:59   #1
Алёна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фильмы "Дух времени" и "Секрет"
Как Вам фильмы "Секрет" и фильм "Дух времени"?
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 11:59   #2
Оля
Гость
 
Сообщений: n/a
эти фильмы на самом деле промывают мозги больше чем несут пользы, так что отвечать не хочется.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 12:01   #3
Коля
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Секрет и Дух времени
Эти фильмы очень распространенны в нете
но они пропогандируются теми же кого они изобличают. если не смотреть в корень то можно поверить во все что там говорится, а вот делать это было бы опрометчево.
Я анализирую все источники, большая часть правда. НО есть маленькая часть лжи ради которой все делается. Метафора:- если в бочку мёда положить ложку говна, то получится не смесь мёда и говна, а бочка говна. Например - Дух времени.
И еще,. слашать лекции не значит полностью с ними соглашаться, я нахожу в них систематизированую информацию в нужном мне направлении, а вот с выводами лекторов я не всегда соглашаюсь. я бы сними поспорил еслиб была таая возможность, а пока я просто анализирую складываю так сказать в капилку всю информацию и фоомирую общюю картину основываясь только на своих выводах.
С выводами лекторов я согласен лиш на 70%, и сичтаю полное отрицание как и полное утверждение бессмысленным. Это как фильм дух времени. Нужно сказать истину смешаную с ложью, а потом указать только на ложь и человек не анализирующий и недальновидный начнёт отрицать не только ложь, но и истинну, что и есть цель подобных фильмов как Секрет.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 12:02   #4
Ольга
Гость
 
Сообщений: n/a
я живу по принципу - не верить никому, кроме себя.
но я ничего не отрицаю. я ведь тоже могу ошибиться
никогда нельзя утверждать свою правоту на 100% утверждение должны быть уязвимы.
то же самое и с утверждение лжи, нет лжы на 100% в каждой лжи есть доля истины и нужно уметь её увидить
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 15:04   #5
GapArchi
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 1
Спасибо: 0
GapArchi на пути к лучшему
Дух времени, мне понравился, полностью согласен с авторами, понравилось как объясняются связи в священных писаниях с астрологией и и особенно про 11 снтября. Секрет - этот я уж давно знаю
GapArchi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 09:47   #6
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
В "Духе времени" больше всего понравилась первая часть, про религию. Еще больше убедилась, что я права (я атеист).
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек