форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2008, 14:48   #11
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой муж врач уролог, он говорит, что перегревания яичек у младенцев быть не может (до 3 лет). Не видет ничего дурного в ношении памперсов.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 15:01   #12
Любовь Гапонова
Новичок
 
Аватар для Любовь Гапонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Любовь Гапонова презирают в этих краях
Всем спасибо!
__________________
Ну ещё лучше! -20! Скоро замерзнем!
Любовь Гапонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 17:31   #13
Dr. Hurt
Гость
 
Сообщений: n/a
я считаю что памперсы уже с 2х лет нужно отказываться,да и вредно я славо богу отучила давно ребенка от этого,ходим в гаршок,они не столь вредны сколько даже тормозят развитие ребенка рано ходить в туалет,"современным" детям узнавшие памперсы конфортно,суха итд,а когда почувствуют моркрые штаны и извените какашку прилипшую к попе только тогда начинает ощущать дисконфорт
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 17:35   #14
Jerry Atrick
Гость
 
Сообщений: n/a
Даже у взрослых мужчин перегрев яичек приводит к потере подвижности сперматозоидов всего лишь на 1-2 дня, а потом все восстанавливается. А у малыша он к чему приведет :-O Мне кажется куда как хуже мокрая, холодная попа :-S
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 17:47   #15
Климанова
Новичок
 
Аватар для Климанова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Климанова презирают в этих краях
нет, подгузники сейчас "дышащие" и что что-то там с их половыи органами в будующем что-то случится - это всё бредятина. Просто иногда пусть твой малыш побегает без подгузников, пусть его попка подышит.
__________________
Мужчина – Царь! Мужчина-Бог! Но он всегда у женских ног!
Климанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 10:56   #16
Dru
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вот тоже считаю,что никакого вреда нет.Вся Европа всю жизнь ими пользуется и ничего.Им даже невозможно объяснить,что значит стирка подгузников.Я за сухие попки и сбереженные нервы мам!Просто менять почаще,а не ждать пока памперс разбухнет как арбуз,тогда и парникового эффекта не будет! У меня сын сам с 9 месяцев проситься на горшок стал.Так что будет ребенок ходить на горшок и в каком возрасте,он сам решает и памперс тут тоже не при чем
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 12:26   #17
Ekaterina Barsukova
Новичок
 
Аватар для Ekaterina Barsukova
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Ekaterina Barsukova презирают в этих краях
Мамочки! Хорошая тема, главное актуальная. Меня вот тоже напугали. Я первый месяц мучалась. Стирала пеленки. а потом мы попали в больницу с желтушкой, так там все детки были в памперсах. А когда приехали домой, то я со своего малыша подгузники "не снимаю". Это удобно и мне и ему, он не просыпается, когда намокнет. и согласна с мнением, что нужно вовремя менять, а не доводить, пока из памперса "польётся"! и все будет хорошо!
__________________
Я дружу с конфетами!!!!
Ekaterina Barsukova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 12:40   #18
Юля Симонова
Местный
 
Аватар для Юля Симонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 178
Спасибо: 0
Юля Симонова презирают в этих краях
Согласна.Абсолютно не вредны тем мальчикам,чьи мамы жалеют своих детишек,а не памперсы,и меняют их довольно часто и ночью тоже!Обязательно нужно давать отдохнуть малышу,днём,если вы не на улице,а дома,ребёнок не спит-снимите,пусть балдеет голенький.Памперс-штука удобная,практичная и абсолютно безвредная.
__________________
Согласна с Парфёновым
Юля Симонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 19:19   #19
Екатерина Третьякова
Новичок
 
Аватар для Екатерина Третьякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Екатерина Третьякова презирают в этих краях
Я покупаю дорогие подгузники японские,мне и сыну очень нравится,хотя я их одеваю только на ночь и на улицу дома мы никогда дундульки не носим! И вам несоветую представьте себя сутками в прокладках!
__________________
06.09.2010 у нас появился сынок Женька !!!!!
Екатерина Третьякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 22:15   #20
Bonnie Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Памперс хорошая штука, но зачем держать малыша в них весь день? Организм избавляется от мочи ,так почему дети должны все это добро с собой таскать?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек