форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2012, 07:38   #31
Знакомая
Местный
 
Аватар для Знакомая
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 142
Спасибо: 3
Знакомая на пути к лучшему
Насколько я знаю, орсотен это что-то типа Ксеникала, только немного дешевле. Ксеникал я принимала лет 5 назад, очень хорошо помогло. Проблемы со стулом были всего пару дней, когда только начала прием. Потом жирную пищу ограничила и все прекратилось. Сейчас вот опять чувствую что надо начинать прием.
Знакомая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 07:56   #32
Romantika
Местный
 
Аватар для Romantika
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 347
Спасибо: 2
Romantika на пути к лучшему
Вот я то же несколько месяцев назад купилась на то, что орсотен аналогом преподносят. Купила, думала сэкономила. Месяц принимала и всего 2 кило потеряла. Теперь Ксеникал принимаю, все продвигается намного быстрее. За тот же период сбросила 6 кило.
Romantika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 13:00   #33
Koka-Koala
Пользователь
 
Аватар для Koka-Koala
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Koka-Koala на пути к лучшему
У Ксеникала побочек просто немеряно - страшно его пробовать. А несколько килограмм сбросить ой как хочется. Читала о натуральных препаратах на основе бамбуковой соли, пробовал кто-нибудь такие? Расскажите о результатах и стоит ли пытаться?
__________________
Время - самое драгоценное из всех сокровищ
Koka-Koala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 15:29   #34
Zagado4ka
Пользователь
 
Аватар для Zagado4ka
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Спасибо: 0
Zagado4ka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Koka-Koala Посмотреть сообщение
Читала о натуральных препаратах на основе бамбуковой соли, пробовал кто-нибудь такие? Расскажите о результатах и стоит ли пытаться?
"Ямиру" пила, хорошие капсулки, только дороговастые Впрочем, потерянные килограммы этих денег стоят. У меня за три месяца приема 11 килограмм в минус ушло, плюс иммунитет наладился. Обычно я с сентября уже простуженная хожу, а тут уже середина ноября и под дождь попадала, все в порядке. Если интересно, тут подробное [URL=".yamira.org/"]описание того, как действует соль. В двух словах, она очищает кишечник и жир, который мы с пищей получаем, связывает и выводит сразу. Только не усердствуйте, пить надо строго по одной капсуле в день, а то со сном проблемы будут. Ямира еще как энергетик действует для ускоренного сжигания калорий.
__________________
Наша песня хороша, начинай сначала!))
Zagado4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 20:04   #35
Koka-Koala
Пользователь
 
Аватар для Koka-Koala
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Koka-Koala на пути к лучшему
Ого, 11 кг за три месяца! Наверно, в дополнение к таблеткам еще и строгое питание прилагалось плюс ежедневные убийства в спортзале? Если с интенсивным спортом, то мне такой вариант не подходит - со спиной проблемы. И я состав почитала, сплошные травки - побочных никаких не было?
__________________
Время - самое драгоценное из всех сокровищ
Koka-Koala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 12:29   #36
серцеедочка
Новичок
 
Аватар для серцеедочка
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
серцеедочка на пути к лучшему
Привет! Я худела при помощи таблеток Ксеникал. Садилась на него несколько раз, с надеждой, что достигну обещанного результата. Но все напрасно, вес уходит очень медленно и немного, только деньги уходят хорошо. После того как перестаешь принимать вес наоборот увеличивается. И еще огромный минус этого препарата, когда его принимаешь, нужно сидеть дома, т.к. из тебя много выходит.
серцеедочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 13:21   #37
МартаВесенняя
Новичок
 
Аватар для МартаВесенняя
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
МартаВесенняя на пути к лучшему
Моя тетя так худела...очень сильно сбросила...Но потом проблемы с пищеварительной системой появились...(((
МартаВесенняя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 21:10   #38
Бусинка 66
Новичок
 
Аватар для Бусинка 66
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Бусинка 66 на пути к лучшему
Я без всяких побочных эффектах худела с орсотен слим. вес не уходил так быстро, всего 2-3 кг в месяц. По моему это нормально. И стресс организм не получает.

Последний раз редактировалось Бусинка 66; 10.12.2012 в 12:16
Бусинка 66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 18:01   #39
Хино
Пользователь
 
Аватар для Хино
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Хино на пути к лучшему
Цитата:
Моя тетя так худела...очень сильно сбросила...Но потом проблемы с пищеварительной системой появились...(((
Ну так к выбору препаратов тоже надо с умом подходить. Есть и безвредные такие , как орсотен слим, которые просто выводят жиры естественным путем, и даже в кровь не попадают
Хино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 23:44   #40
Abendathiel
Новичок
 
Аватар для Abendathiel
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Abendathiel на пути к лучшему
Девочки так я не поняла... Когда пьешь орсотен слим нужно только в жирах себя ограничивать? Или в общем на диету сесть? А сладкое люблю, мне сложно будет от него отказаться. Разве что перейти на черный шоколад и зефир.
Abendathiel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек