форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2017, 08:32   #21
Marina38
Пользователь
 
Аватар для Marina38
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 40
Спасибо: 3
Marina38 на пути к лучшему
Если дверь не закрывать, может выехать, может не выехать, это как получится. А за закрытой дверью гарантированно помоет весь пол. Ковров у нас нет, но по коврам он не ездит, видимо их надо убирать. Насчет энергии даже и не знаю. Но вот я обзор видела на этого полотера, можете сами посмотреть, там все подробно про него написано. Просто в гугле вбейте "робот-полотер Everybot RS500", этот обзор выйдет под первым номером.
Marina38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 11:16   #22
greblyaganna
Новичок
 
Аватар для greblyaganna
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
greblyaganna на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Marina38 Посмотреть сообщение
Если дверь не закрывать, может выехать, может не выехать, это как получится. А за закрытой дверью гарантированно помоет весь пол. Ковров у нас нет, но по коврам он не ездит, видимо их надо убирать. Насчет энергии даже и не знаю. Но вот я обзор видела на этого полотера, можете сами посмотреть, там все подробно про него написано. Просто в гугле вбейте "робот-полотер Everybot RS500", этот обзор выйдет под первым номером.
Вы правы с роботом убирать легче. У меня пылесос-робот более полгода но никак не могу им нарадоваться такой классный.
greblyaganna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 11:25   #23
doroti zavalko
Новичок
 
Аватар для doroti zavalko
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
doroti zavalko на пути к лучшему
У меня недавно только появился робот пылесос с большим пылесборником rozetka.com.ua/clean_robots/c237815/tegi128029=s-bolshim-pilesbornikom/ бренд philips. Конечно это удовольствие не из дешевых но оно того стоит, так как теперь мои усилия в уборке просто минимальные.
doroti zavalko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 16:38   #24
Natasha31
Новичок
 
Аватар для Natasha31
 
Регистрация: 24.10.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Natasha31 на пути к лучшему
Робот отдала брату, когда дочка родилась. Для тщательной уборки он не подходит, так, поверхностно. Себе же взяли моющий Томас, когда в доме маленький ребенок, влажная уборка нужна каждый день, а с ним это делать куда как проще.
Natasha31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 16:01   #25
Flora
Новичок
 
Аватар для Flora
 
Регистрация: 26.10.2017
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Flora на пути к лучшему
Я только своим рукам доверяю, даже со шваброй не люблю мыть полы
Flora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 21:43   #26
Kalduniy
Новичок
 
Аватар для Kalduniy
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Kalduniy на пути к лучшему
Уборка - самое ненавистное, но что делать? Надо. Все время кажется, что только уберу и кто-то уже намусорил))
Kalduniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 10:14   #27
Tonya85
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Tonya85 на пути к лучшему
так наймешь кого-то прибраться, а потом половину вещей своих найти не можешь
Tonya85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 11:53   #28
krasav4ik
Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 30
Спасибо: 0
krasav4ik на пути к лучшему
Всем привет!
Хочу поделиться опытом уборки квартиры.. Я человек очень занятой и уборка в мои планы ну вообще никак не входит)))
И тут меня посетила гениальная мысль: "Почему бы мне не найти человека, который сделает это за меня?"
Эхх..сколько я попадалась в ловушки мошенников, которые якобы суперклассные специалисты, но не останавливалась в поиске..(другого выхода у меня не было)
И вот однажды я нашла чудесных работников на qlean.ru, такого профессионализма и отношения к своей работе мне не доводилось встречать ранее. Все было выполнено безупречно..По этому девочки, кто уже имел печальный опыт в этом вопросе, советую попробовать, может и вам понравиться)

Сам посеиш сам и пожмешь.
krasav4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 23:28   #29
Знакомая
Местный
 
Аватар для Знакомая
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 142
Спасибо: 3
Знакомая на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Flora Посмотреть сообщение
Я только своим рукам доверяю, даже со шваброй не люблю мыть полы
Героическая вы женщина! А у меня даже руками не всегда получалось так чисто вымыть как я Томасом мою. Да еще и когда ламинат постелили, нужно потом еще и насухо все вытирать. Не выдержала, моющий пылесос купила )
Знакомая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 06:03   #30
Marina38
Пользователь
 
Аватар для Marina38
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 40
Спасибо: 3
Marina38 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Natasha31 Посмотреть сообщение
Робот отдала брату, когда дочка родилась. Для тщательной уборки он не подходит, так, поверхностно.
У вас видимо был дешевый китайский робот. У нас iCLEBO Omega убирается просто отлично. У него мощный двигатель, он ковер чистит как обычный пылесос, во все уголки заглядывает, нигде пыли не оставляет.


Добавлено через 2 минуты
А пол после робота-пылесоса полотер моет, я о нем выше писала. Это я поняла, оптимальная схема уборки. Когда каждый день запускаешь робота-пылесоса, раз в неделю - робота-полотера. Самой при таком раскладе остается лишь раз в неделю пройтись со шваброй по плинтусам и нескольким узким местам. Занимает это 5 -10 мин, а дома все время чисто.

У нас полотер Everybot RS500, еще в прошлом году купили. А сейчас вышла новая модель - Everybot RS700. Он еще интереснее моего по дизайну, и работает в два раза дольше на одном заряде аккумулятора.
Marina38 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек