форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2009, 14:52   #531
Randy Lover
Гость
 
Сообщений: n/a
Как странно,что эту тему поднял.мужчина! Ведь ни одна женщина никогда не поймет поступки мужчин,и ни один мужчина не может понять женщину.Мы ведь очень разные ,как инопланетяне!Может Феликс объяснит причины мужской измены,а наши милые дамы попытаются рассказать о причинах женских измен. Мое мнение об этом:не надо ничего понимать в мотивах,надо просто любить эту конкретную женщину,чтобы она это знала и чувствовала,что она единственная для своего мужчины.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 14:54   #532
и
Гость
 
Сообщений: n/a
У человека все равно должен преобладать разум, а не очередной всплеск гармонеальной активности. Если даже такое происходит можно своему организму чем нибудь помоч. Но измена не должна быть я считаю, либо может быть только для неосознающих-происхождение последствий, либо слишком сильные духом. Но настоящая действительность для любого нормального человека должна быть таковой, измены не должно существовать. Разводитесь, делайте что хотите на стенку лесте, вырожайте себя через спорт или еще чего, но не изменяйте, прошу Вас
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 14:57   #533
Jim Laucher
Гость
 
Сообщений: n/a
ну если вы думаете,что со временем я пересмотрю своё мнение,то вы глубоко ошибаетесь!никогда не опущусь до измен в семье!и правильно феликс сказал,чсто если плевать на мужа,то подумайте как это выглядет по отношению к вашим детям
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 15:00   #534
МИЛА-Я МИЛА-Я
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
МИЛА-Я МИЛА-Я презирают в этих краях
МНЕ ПРИЯТНО, ЛИШНИЙ РАЗ УБЕДИТСЯ, ЧТО ЗАД МОЙ ПРЕЛЕСТНЫЙ! НА ЭТОМ -СПАСИБО! ТОЛЬКО КТО ЧТО ВИДИТ НА МОЕМ ФОТО-КТО ЗАД "ПРЕЛЕСТНЫЙ", КОТОРОГО У НЕГО НИКОГДА НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ! КТО МОРЕ И ОБАЛДЕННЫЙ ПЛЯЖ! У КАЖДОГО СВОЁ ПОНИМАНИЕ ПРЕКРАСНОГО! И ЛЕЖАТЬ НА ХОРОШЕМ ПЕСКЕ , НАХОДЯСЬ НА ХОРОШЕМ КУРОРТЕ, ИМЕТЬ ДОСТАТОЧНО ЮМОРА, ЧТОБЫ ПОСТАВИТЬ ИМЕННО ЭТО ФОТО, НИЧЕГО ОБЩЕГО С ЦЕЛОМУДЕННОСТЬЮ НЕ ИМЕЕТ. дЕРЖИТЕ СЕБЯ В РУКАХ! и НА ПРОЯВЛЯЙТЕ ТАК ЯРОСТНО СВОЮ ЗАВИСТЬ И АГРЕССИЮ! В ДАЛЬНЕЙШЕЙ ДИССКУСИИ УЧАСТВОВАТЬ ОТКАЗЫВАЮСЬ, Т.К. СЧИТАЮ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ ДРУЖЕЛЮБНЫМ И НЕ ПЕРЕХОДЯЩИМ НА ЛИЧНОСТИ!
__________________
ЛЮБЛЮ! А ЗНАЧИТ Я ЖИВУ!
МИЛА-Я МИЛА-Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 15:01   #535
Lettie
Гость
 
Сообщений: n/a
лучше выстовить зад тут,Чем выстовлять его в жизни!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 15:03   #536
Brandy D. Cantor
Гость
 
Сообщений: n/a
Аличка, открой свою группу " кому 15 лет" Кто не был молод, тот не был глуп!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 15:03   #537
Missy Sippy
Гость
 
Сообщений: n/a
КАКАЯ РАЗНИЦА?ХОТЬ 95!!ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ ДОЛЖНА БЫТЬ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 15:04   #538
Sachs
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну,что всех так обидел этот прекрасный зад? Молодость всегда прекрасна,почему бы не показать то,на что пока можно смотреть с удовольствием!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 15:04   #539
Minnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну,что всех так обидел этот прекрасный зад? Молодость всегда прекрасна,почему бы не показать то,на что пока можно смотреть с удовольствием!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 15:05   #540
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
извините,заклинило клаву.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек