форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2008, 20:57   #41
Мюллер
Пользователь
 
Аватар для Мюллер
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Мюллер презирают в этих краях
поставила себе цель: похудетьза месяце на 4 кг. еду в отпуск отдыхать, так я фруктами, супчиком, зеленым чаем и арбузом питаюсь , поможет или нет не знаю
__________________
Здравствуйте невидимки! Заходите, устраивайтесь поудобнее и повнимательнее разглядывайте фото. Не торопитесь, раз уж вы оплатили эту услугу.
Мюллер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 21:00   #42
Воротилина
Новичок
 
Аватар для Воротилина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Воротилина презирают в этих краях
Я не ем после 6-ти,качаю пресс,мажусь шариковым гелем для похудения начинает помогать.А поехала на море отдыхать там конечно не до этого и опять набираю вес.Так что для меня даже спорт не очень то действует, хотя занимаюсь постоянно.
__________________
А ТИПА жизнь прикольна.
Воротилина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 21:09   #43
X. Benedict
Гость
 
Сообщений: n/a
А я поехала в центр Оригитея в г. Москва 1 марта. Худела по диете Мухиной .
На 29 мая я похудела на 17 кг. сейчас продолжаю этот курс .Хочу сбросить еще 30 кг. ( это все неправда что сила есть и воля есть, а вот силы воли нет) Если очень захотеть то можно .На фотографиях я такая какая была до курса В Оригитеи.Постараюсь за выходные поставить новые фото. Очень приятно столько комплиментов от знакомых. И я в это верю.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 21:19   #44
Levon Coates
Гость
 
Сообщений: n/a
Я на кремлевке на 20кг похудела, со 109 до 89, втянулась, а как потеря веса пошла такой азарт взял, ни какой конфетой не заманишь. А щас вот, вешу 90 , это я после рождения ребенка в норму не войду хочу еще схуднуть. Рост у меня 182 так что 85 мне хватит
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 21:24   #45
Jordan Rivers
Гость
 
Сообщений: n/a
Похудеть можно, но главное вес сохранить. И резко не худеть, постипено. Надо систему питания менять, сладкое исключить, мясо тока с овощами, рыбу и морепродукты , от мучного отказаться. Будет ломка без вкусненького, но пройдет.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 07:06   #46
Ольга Бурцева
Новичок
 
Аватар для Ольга Бурцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Ольга Бурцева презирают в этих краях
Привет! Я тоже очень хочу похудеть, за время беременности я набрала лишнее 20 кг. Надо признать я очень ленюсь делать какие либо упражнения,но какую нибудь диету я попробовала бы. Может кто нибудь расскажет о преимуществе Кремлевской диеты?
__________________
Одна голова хорошо,а две лучше!
Ольга Бурцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 10:59   #47
Guest
Местный
 
Аватар для Guest
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 526
Спасибо: 0
Guest презирают в этих краях
привет всем я сидела на овощах и фруктах 2 неделискинула 6кг. правда увидев результат. расслабилась.вот теперь хочу посидеть на гречке.поделитесь опотом.кто пробывал эту деету. .довайте сядем вместе.и будем поддерживать другдруга.чтоб не остоновиться па пол пути.
__________________
быть или не быть?????
Guest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 11:05   #48
Черных
Новичок
 
Аватар для Черных
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Черных презирают в этих краях
Пробовала день посидеть на гречке, к вечеру чуть с ума не сошла, лучше вообще ничего не есть, такой после нее апетит зверский
__________________
Дома
Черных вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 13:38   #49
Ал на Волошина-Коршко
Новичок
 
Аватар для Ал на Волошина-Коршко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Ал на Волошина-Коршко презирают в этих краях
Привет всем! Присоединяюсь к вам, мне надо 6-7 кг сбросить, вешу 58, но хочу 52, можно 51. Рост 169. Пробовала много диет, больше всего помогает 2-х недельная, расписанная по каждому приему пищи, да много нюансов, зато действует, вот только , правильно говорите, сезон шашлыков не дает сесть на нее. А очень хочеться, вот в воскресенье отмечу день рожденияи с понедельника в бой! , Еще знаю , что нужно начинать диету с убывания луны.
__________________
Пока на небе светят звезды,я пишу,cлушаю тишину и жду.Пока на небе светят звезды я мечтаю,этим и живу...
Ал на Волошина-Коршко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 21:18   #50
Ford Parker
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет всем! Тоже с вами - месяц до отъезда на море остался ааааа!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек