форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2009, 12:49   #1
Лариса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помогите! Как похудеть девушке.
Привет! У меня рост 156см. при этом вес калебрится от 60-62 кг. впринципе по мне и не скажешь что я полненькая но вот мой живот как на 7-8 месяце беременности! смешно мне даже мосто в транспорте уступают! но это ещё цветочки я из за этого с любимым человеком ругаюсь ( его постоянно спрашивают все не беременна ли я ) я очень хочу избавится от живота но мне ничего не помогает! я бегала я качала пресс! но все бестолку! может вы посоветуете хорошую диету???
плиз помогите мне

Последний раз редактировалось Лариса; 09.07.2009 в 13:07
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 12:53   #2
Катенька
Гость
 
Сообщений: n/a
привет, Лариса, у меня была такая-же проблема, все решилось с помощю клиники. диета плюс руки обоятельного массжиста, за несколько сеансов обьём уменьшился на 2 см))) могу дать адресок estet-centr.ru

Последний раз редактировалось Девушка; 16.05.2010 в 22:07
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 11:16   #3
ксюха
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: россия.чувашия город цивильск
Сообщений: 4
Спасибо: 0
ксюха на пути к лучшему
а что посоветуете мне??????мне всего 17 лет вешу ухе 72кг при росте 171 разве это не страшно.я не че не говорю у меня есть молодой человек он любит меня но мне самой стыдно что я толстая что только не пробовала не че не помогает!!!
ксюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 11:59   #4
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
ксюха, а что именно ты пробовала для похудения?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 15:51   #5
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
ксюха Я при росте 163 весила 62 кг. вроде нормально, но живот. Попа меня вполне устраивала. да я и как то не задумывалась, пока парень не уехал на месяц. Я его очень люблю и у меня была депрессия. За эти 3,5 недели я похудела на 7 кг) и живот исчез) и попа((( плюс я решила не отступать и качать пресс) и вообще атлетикой сама стала заниматься) все родственники говорят какая я теперь красивая) а до этого молчали, ниче не говорили, что худеть надо( потом долгие поцелуи тоже сжигают много калорий)
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 12:34   #6
Lost emerald
Новичок
 
Аватар для Lost emerald
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Lost emerald на пути к лучшему
Есть программа для похудения Минус 60. Ее основательница Е.Миниманова похудела по этой программе на 60кг за полтора года. Но это не диета на месяц, а программа питания,которая должна стать нормой жизни. Я полностью ее придерживаюсь уже 2 недели и похудела на 3 кг. Купила ее книгу рецептов, чтобы долго не заморачиваться в готовке. Основной закон такой: до 12ч есть можно все, после 12ч вводятся первые ограничения, после 14ч чуть еще больше ограничений, а после 18ч ничего не есть. Очень легко и эффективно. На ее форуме есть очень много фотографий реальных людей (до и после), которые выбрали для себя эту программу питания.
А для живота надо делать обертывания с пищевой пленкой.
Lost emerald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 12:38   #7
golushko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Привет! У меня рост 156см. при этом вес калебрится от 60-62 кг. впринципе по мне и не скажешь что я полненькая но вот мой живот как на 7-8 месяце беременности! смешно мне даже мосто в транспорте уступают! но это ещё цветочки я из за этого с любимым человеком ругаюсь ( его постоянно спрашивают все не беременна ли я ) я очень хочу избавится от живота но мне ничего не помогает! я бегала я качала пресс! но все бестолку! может вы посоветуете хорошую диету???
плиз помогите мне
Могу посоветовать простую диету, сама на ней сижу.
Рецепт данной диеты действительно прост: в течение семи дней необходимо ограничить рацион фруктами и овощами. Однако не стоит переедать, иначе растянете желудок. Оптимальным считается потребление 1,5-2 килограммов растительной пищи в день.
Фрукты рекомендуется подбирать по типу кожи: для сухой – зрелые, сладкие и красные, для жирной – незрелые, кислые и вяжущие. Людям с нормальной и смешанной кожей можно есть любые.
Растительные продукты являются основными источниками витамина С, клетчатки, сахаров, антиоксидантов (биофлавоноидов) и других фитохимических веществ, которые повышают сопротивляемость организма различным заболеваниям, в том числе раку.
Однако не стоит слишком долго придерживаться такой диеты: вопреки распространенному мнению, в овощах и фруктах содержится не слишком много витаминов группы В, минеральных веществ, незаменимых жирных и аминокислот. Однако в качестве регулярных разгрузочных дней эта диета подойдет идеально. Кроме того, эта диета хороша в летний период, когда жаркая погода и разнообразие доступных растительных продуктов позволяют забыть о других, более сытных блюдах. За неделю, проведенную на овощах и фруктах, вы станете легче на 4-6 кг.

Последний раз редактировалось golushko; 12.03.2010 в 12:41
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 02:00   #8
Инесса
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне знакомый врач (муж моей лучшей подруги) помог похудеть. Очень ему благодарна! Отличный мужчина с приятным голосом! Прозанималась по его курсу 2 месяца, похудела на 15кг. Год прошёл,вес не возвращается.
Могу оставить номер если кому то интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 06:49   #9
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Катенька Посмотреть сообщение
привет, Лариса, у меня была такая-же проблема, все решилось с помощю клиники. диета плюс руки обоятельного массжиста, за несколько сеансов обьём уменьшился на 2 см))) могу дать адресок estet-centr.ru
Да-да! это действительно так! Девочки, поздравьте меня! Я за 2 с небольшим недели привела себя в порядок полностью! Спасибо, Катенька! Центр оказался действительно замечательным, встретили любезно, проконсультировали. Лишнего не парили и вообще, как мне показалось, работают честно! Все так чистенько, аккуратно. Короче, я перед отпуском решила кое-что в себе подправить. И подправила - теперь ни на пляже мне не будет стыдно за свое тело, ни морщины я заработать не боюсь после солнца. Приеду, все расскажу! Сделала мезотерапию тела, коррекцию растяжек (у них спец программа - растяжки ПОЛНОСТЬЮ исчезли) и биоревитализацию лица. Стоимость - меньше моей путевки! ))

Последний раз редактировалось Девушка; 16.05.2010 в 22:06
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 21:20   #10
димкинажена
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 10
Спасибо: 0
димкинажена на пути к лучшему
сама такая же блин кчто делать не знаю
димкинажена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек