форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 14:45   #1
Sofja Neumann
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Sofja Neumann на пути к лучшему
Вопрос Срочно нужна помощь!!! Прошу, откликнитесь!!!!
Подскажите пожалуйста, как похудеть на 20 килограмм за 4 месяца??? очень очень важно, потому что через 4 месяца, я встречусь с любимым, а не хочу чтобы он видел все эти мои жиры!
У меня рост 176, а вес 81 кг. И никакой силы воли!

Ужасно депрясую по этому поводу =(((

Прошу помощи, потому что одна уже не в силах справиться с собой! (((((((
Sofja Neumann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 11:32   #2
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
От дипрессии многие люди полнеют, так что не стоит вводить себя в дипресняк. а когда вы виделись в последний раз сколько ты весила?
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 21:21   #3
димкинажена
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 10
Спасибо: 0
димкинажена на пути к лучшему
я почти такая же только 71 щас но тоже ничего хорошего
димкинажена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 06:31   #4
юля
Гость
 
Сообщений: n/a
Могу посоветовать Лиепайскую диету!
Прием пищи 3 раза в день, между приемами еды должно пройти не меньше 5 часов. Желательно соблюдать строго, изредка разрешается со спокойной совестью кушать, что хочешь по праздникам в гостях, но потом продолжать диету. Начинать можно в любой день, не обязательно ждать понедельника Если начинаете, например в четверг, то меню на день как в четверг ну и т.д.
И еще.
Сок можно пить и из пачек, не обязательно свежевыжатый, и это может быть как фруктовый, так и овощной.
В обед получается все дни , кроме среды, один салат из свежих овощей или тушёные овощи. А на ужин винегрет чередуется с мясным салатом, их можно купить в магазине или сделать самим.
Среда получается как разгрузочный день, его также рекомендуется соблюдать после посещения гостей, а затем опять питаться по диете. Но самое строгое правило-это то, что между приемами пищи должно пройти не меньше 5 часов, может пройти и больше 5 , это ничего страшного.
Мясо и рыбу можно есть жареными, запечеными или вареными, но не больше 130-140 г в готовом виде.
_________________
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 06:34   #5
юля
Гость
 
Сообщений: n/a
ДИЕТА
1 месяц
понедельник
завтрак- 1 чашка чая или кофе, 1 бутерброд с сыром (хлеб всё равно какой, только не свежий, толщина 8-9 мм, размер 6 х 8 см; сыр таких же размеров; масло можно намазать тонким прозрачным слоем).
обед- 130 г мяса (приготовленного всё равно как, только без соли. Может быть отбивная обжаренная в яйце и муке с приправами или без), 5-6 столовых ложек свежих овощей (минимум 3 сорта), стакан сока
ужин- Винегрет с 2 ч.л. раст.масла (5-6 столовых ложек) , 3 шт. шпрот, кусочек хлеба, стакан кефира или молока.
вторник
завтрак-1 чашка чая или кофе, 1 бутерброд с мясом или колбасой (хлеб всё равно какой, только не свежий, толщина 8-9 мм, размер 6 х 8 см; мясо или колбаса таких же размеров; масло можно намазать тонким прозрачным слоем).
обед- 130 г рыбы (приготовленного всё равно как, только без соли. Может быть жаренная или тушёная с приправами или без), 5-6 столовых ложек свежих овощей (минимум 3 сорта), стакан сока
ужин- Мясной салат с 2 ч.л. сметаны или майонеза (5-6 столовых ложек), кусочек хлеба, стакан кефира или молока.
среда
завтрак-100 г творога, 1 яблоко, 4 грецких ореха
обед-- 100 г творога, 1 яблоко, 4 грецких ореха
ужин-0.5 л кефира или молока, 1-2 ст. ложки мёда
четверг
завтрак-1 чашка чая или кофе, 1 бутерброд с сыром (хлеб всё равно какой, только не свежий, толщина 8-9 мм, размер 6 х 8 см; сыр таких же размеров; масло можно намазать тонким прозрачным слоем).
обед-- 130 г мяса (приготовленного всё равно как, только без соли. Может быть отбивная обжаренная в яйце и муке с приправами или без), 5-6 столовых ложек свежих овощей (минимум 3 сорта), стакан сока
ужин-Винегрет с 2 ч.л. раст.масла (5-6 столовых ложек) , 3 шт. шпрот, кусочек хлеба, стакан кефира или молока.
пятница
завтрак-1 чашка чая или кофе, 1 бутерброд с мясом или колбасой (хлеб всё равно какой, только не свежий, толщина 8-9 мм, размер 6 х 8 см; мясо или колбаса таких же размеров; масло можно намазать тонким прозрачным слоем).
обед-- 130 г рыбы (приготовленного всё равно как, только без соли. Может быть жаренная или тушёная с приправами или без), 5-6 столовых ложек свежих овощей (минимум 3 сорта), стакан сока
ужин-Мясной салат с 2 ч.л. сметаны или майонеза (5-6 столовых ложек), кусочек хлеба, стакан кефира или молока.
суббота
завтрак-1 чашка чая или кофе, 2 варёных яйца.
обед-- 130 г мяса (приготовленного всё равно как, только без соли. Может быть отбивная обжаренная в яйце и муке с приправами или без), 5-6 столовых ложек свежих овощей (минимум 3 сорта), стакан сока
ужин-Винегрет с 2 ч.л. раст.масла (5-6 столовых ложек) , 3 шт. шпрот, кусочек хлеба, стакан кефира или молока.
воскресенье
завтрак-1 чашка чая или кофе, 1 бутерброд с мясом или колбасой (хлеб всё равно какой, только не свежий, толщина 8-9 мм, размер 6 х 8 см; мясо или колбаса таких же размеров; масло можно намазать тонким прозрачным слоем).
обед-- 130 г рыбы (приготовленного всё равно как, только без соли. Может быть жаренная или тушёная с приправами или без), 5-6 столовых ложек свежих овощей (минимум 3 сорта), стакан сока
ужин-Мясной салат с 2 ч.л. сметаны или майонеза (5-6 столовых ложек), кусочек хлеба, стакан кефира или молока.
А тут рецепты салатов-
Мясной cалат - картошка, колбаса или мясо, горошек, яйца, огурцы.
В обед – свежие овощи или тушёные (не менее 3 видов).
Винегрет – квашеная капуста, огурцы, картошка, морковь, свекла, лук.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 06:37   #6
юля
Гость
 
Сообщений: n/a
2 и 3 месяц
все то же самое, с небольшими изменениями
2 месяц
ПЯТНИЦА – УЖИН – сырок шоколадный + 5 печений (это вместо того ужина, который был в 1 месяце, это не дополнение )

3 месяц
ПОНЕДЕЛЬНИК ( на весь день ) – 1 кг фруктов или 7 стаканов кефира , и больше ничего.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 14:36   #7
Tradiskanciya
Новичок
 
Аватар для Tradiskanciya
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Tradiskanciya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Sofja Neumann Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, как похудеть на 20 килограмм за 4 месяца??? очень очень важно, потому что через 4 месяца, я встречусь с любимым, а не хочу чтобы он видел все эти мои жиры!
У меня рост 176, а вес 81 кг. И никакой силы воли!

Ужасно депрясую по этому поводу =(((

Прошу помощи, потому что одна уже не в силах справиться с собой! (((((((

Sofja,, а может всё не так уж и плохо, может дело не в весе, а в комплексах? И потом, ну похудеете вы за 4 месяца на 20 кг, а что потом? Как только закончится диета, если она вообще начнётся (сами пишите про отсутствие силы воли), вы благополучно опять достигните своих 80 кг. Вопрос в другом: ищите "где собака зарыта".
__________________
"Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее." Ларошфуко Ф.
Tradiskanciya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 18:47   #8
Аlice in Wonder Land
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Аlice in Wonder Land на пути к лучшему
Sofja Neumann,главное получить от этого процесса удовольствие.Очень хорошая и действенная диета-минус 25.
1 неделя.

Ежедневный завтрак: 0,5 апельсина или грейпфрута и 1-2 варёных яйца.

Понедельник

Обед: какой-либо фрукт в любом количестве. По сезону

Ужин: жареное мясо (ломтики или фарш), кроме баранины. Мясо не должно быть жирным.

Вторник

Обед: вареная или жареная курица без кожи.

Ужин: 2 варёных яйца. Салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь). 1 тост или 0,5 лепёшки. 1 апельсин или грейпфрут.

Среда

Обед: любой белый обезжиренный сыр в любом количестве.1 тост. Помидоры.

Ужин: жареное мясо.

Четверг

Обед: какой-либо фрукт в любом количестве. По сезону

Ужин: жареное мясо. Салат.

Пятница

Обед: 2 вареных яйца. Вареные или тушеные овощи (кабачки или фасоль или морковь или горошек)

Ужин: жареная рыба (креветки). Салат. 1 апельсин или грейпфрут.

Суббота

Обед: какой-либо фрукт в любом количестве. По сезону

Ужин: жареное мясо. Салат.

Воскресенье

Обед: вареная или запеченная курица без кожи. Помидоры, вареные (тушеные) овощи. 1 апельсин или грейпфрут.

Ужин: вареные (тушеные) овощи.

2 неделя.

Ежедневный завтрак: 0,5 апельсина или грейпфрута и 1-2 варёных яйца.
Понедельник

Обед: 2 вареных яйца, салат.

Ужин: 2 варёных яйца. 1 апельсин или грейпфрут.

Вторник

Обед: жареное мясо (ломтики или фарш), кроме баранины. Мясо не жирное. Салат.

Ужин: 2 варёных яйца. 1 апельсин или грейпфрут.

Среда

Обед: жареное мясо. Огурцы.

Ужин: 2 варёных яйца. 1 апельсин или грейпфрут.

Четверг

Обед: 2 вареных яйца. Любой обезжиренный белый сыр в любом количестве. Вареные овощи.

Ужин: 2 вареных яйца.

Пятница

Обед: рыба или креветки(вареные или жареные)

Ужин: 2 вареных яйца.

Суббота Обед: мясо жареное. Помидоры. 1 апельсин или грейпфрут.

Ужин: смесь из свежих фруктов: апельсин, мандарин, дыня, персик, яблоко. Можно сделать фруктовый салат

Воскресенье

Обед: курица вареная или запеченая. Помидоры. 1 апельсин или грейпфрут.

Ужин: курица вареная или запеченая. Помидоры. 1 апельсин или грейпфрут.



3 неделя.

Понедельник

Весь день: любые фрукты в любом количестве, в любое время КРОМЕ: винограда, манго, финика, банана, инжира. Вторник

Весь день: любые вареные овощи и салаты кроме картофеля и злаков.

Среда

Весь день: фрукты кроме перечисленных. Вареные (тушеные) овощи, салаты.

Четверг

Весь день: рыба или креветки(вареные или жареные) в любом количестве, салат или капуста, вар. овощи.

Пятница Жареное мясо (кроме баранины) или курица (жареная или вареная) в любом количестве, вареные овощи.

Суббота и воскресенье

1 вид фруктов в любом количестве в любое время.

4 неделя

Продукты распределяются на целый день, кушаем, когда хотим.



Понедельник

- 4 ломтика жареного или вареного мяса или 0,5 вар. курицы
- 3 помидора
- 4 огурца
- баночка тунца без масла
- 1 тост
- 1 апельсин или грейпфрут.

Вторник

- 2 ломтика жареного мяса (до 200 гр)
- 3 помидора
- 4 огурца
-1 тост
- 1 яблоко (или груша, или долька дыни/арбуза)
- 1 апельсин (или грейпфрут)

Среда

- 1ложка творога (или обезжиренного белого сыра).
- маленькая тарелка вареных овощей
- 2 помидора
- 2 огурца
- 1 тост
- 1 апельсин или грейпфрут.

Четверг

- 0,5 вареной или жареной курицы
- 3 помидора
- 1 огурец
- 1 тост
- 1 апельсин или грейпфрут
- 1 вид фруктов

Пятница

- 1 салат
- 3 помидора
- 1 апельсин или грейпфрут

Суббота

- 2 грудинки вареной курицы
- 120гр творога или брынзы
- 1 тост
- 2 помидора + 2огурца + простокваша
- 1 апельсин или грейпфрут

Воскресенье

- 1 ложка творога
- баночка тунца без масла
- маленькая тарелка вареных овощей
- 2 помидора +2огурца
- 1 тост
- 1 апельсин или грейпфрут
Аlice in Wonder Land вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 12:36   #9
Sofja Neumann
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Sofja Neumann на пути к лучшему
когда виделись в прошлый раз я была 69. и реально сильно видно (
Sofja Neumann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 12:40   #10
Sofja Neumann
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Sofja Neumann на пути к лучшему
на самом деле у меня красивая фигура и я не хочу быть толстой всю жизнь. поэтому стремлюсь похудеть. и тем более, после диеты можно поддерживать вес таким же если питаться правильно, без вредных продукетов.

а что делать? с моей склонностью к полноте, придется всю жизнь ограничивать себя в еде. иначе буду еще больше и еще ужаснее!

Последний раз редактировалось Самец; 12.01.2011 в 09:52
Sofja Neumann вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
помощь, похудение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек