форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2010, 10:04   #161
Ни На Что Не Годная
Пользователь
 
Аватар для Ни На Что Не Годная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Ни На Что Не Годная презирают в этих краях
Главное чтоб талия была.. А с кубиками или без это не важно. Я за женственность! Слишком плоский живот мне не нравиться, кубики??? смотря как это смотриться, в большинстве случаев.не очень! Моему мужу нравиться то что у меня( а именно: нет ни кубиков, ни сухой плоскости, ни обвисшего живота.) Ничего для этого не делаю, просто здоровое питание и активный образ жизни ( ребёнок+ 2 работы и ты в тонусе !!)
__________________
Я об одном Всевышнего молю - храни людей, которых я люблю!!!
Ни На Что Не Годная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 16:26   #162
Minnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Если кубики объёмные и хорошо прокачаны, то и через небольшой жирок будут видны, а это очень красиво: сила и женственность в одном флаконе. Это почти как ум и красота вместе взятые. Мой муж раньше любил округлые формы и не признавал кач у девушек, но когда подержал в руках меня, передумал.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 18:34   #163
No Stress
Местный
 
Аватар для No Stress
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 624
Спасибо: 0
No Stress презирают в этих краях
Юленька.пока вам 25 лет,возможно две работы и ребенок будут держать вас в тонусе,но.еще 2-4 года и надо серьезно заняться спортом.Если вы в этой группе-значит задумались над фигурой.Никогда еще просто здоровое питание и занятость на работе целый день не делали женщину красивой.Фитнес,фитнес и еще раз фитнес.С Екатериной согласна на все сто процентов!(тем более женственность,как это не печально, имеет странную привычку после 30 лет как то расползаться и превращаться в дряблость)
__________________
Если ты способен улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе в ответ.
No Stress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 19:35   #164
Ни На Что Не Годная
Пользователь
 
Аватар для Ни На Что Не Годная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Ни На Что Не Годная презирают в этих краях
В понятие активный образ жизни я также вкладываю занятие танцами, зарядка+бег по утрам, фитнес(не фанатично а для поддержания здоровья), бассейн - всё это помимо работы. Намеренно какие то кубики и прочее не делаю. То что я нахожусь в этой группе это не значит что я должна качаться. Название группы также включает такие слова как здоровье, которое не может быть без правильного питания, которому я предаю больший акцент, нежели занятию фитнесом или качанию пресса. Это моё сугубо личное мнение и оно имеет право на существование))))) Воооот)))) Вроде всё написала, что хотела сказать))))))
__________________
Я об одном Всевышнего молю - храни людей, которых я люблю!!!
Ни На Что Не Годная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 19:42   #165
Ни На Что Не Годная
Пользователь
 
Аватар для Ни На Что Не Годная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Ни На Что Не Годная презирают в этих краях
Если вы в этой группе-значит задумались над фигурой.......Естественно как и любая девушка задумываюсь над своей фигурой, но не над кубиками на моём животике)))))
__________________
Я об одном Всевышнего молю - храни людей, которых я люблю!!!
Ни На Что Не Годная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 08:45   #166
В Ожидании Чуда
Местный
 
Аватар для В Ожидании Чуда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 209
Спасибо: 0
В Ожидании Чуда презирают в этих краях
Быть худой ещё не значит иметь красивое тело.Мне 32, и я с большим удовольствием смотрю на себя в зеркало, чем в 20.хотя размер не изменился.просто всё теперь совсем иначе выглядит.раньше тоже занималась и танцами и бегом, но то что дают силовые тренировки не заменит ничто. Почему некоторым кажется, что если они возьмут гантели в руки, то превратятся в качка непременно????? Не обольщайтесь, чтобы в качка превращаться оооочень долго "помирать" в зале нужно.
__________________
Есть два способа командовать женщиной! Но никто их не знает!
В Ожидании Чуда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 20:11   #167
marussja
Местный
 
Аватар для marussja
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 324
Спасибо: 0
marussja презирают в этих краях
Мне нравится упругое и рельефное тело. Согласна с Натальей, что превратиться в качка не так просто, тем более без специальных добавок. И я не говорю о фанатизме и превращении своего тела в гору мускул! Но когда подтянутые рельефные руки, упругие бедра и плоский животик, где виднеются мускулы это очень красиво! Тело выглядит спортивным и здоровым Я занимаюсь 6 дней в неделю (во-первых, потому что это для меня работа, во-вторых для себя) и за 3 мес скинула 7 кг и уменьшила объем талии на 4 см результатом очень довольна!
__________________
Всем большое спасибо за поздравления!!!! Очень притно ,что вы не забыли меня поздравить!
marussja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 05:43   #168
elska
Пользователь
 
Аватар для elska
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 82
Спасибо: 0
elska на пути к лучшему
Ну, ИМХО у всех свое)
Вот мне кажется, что это очень красиво, и это мое ИМХО, а для меня важнее мое мнение, чем мнение общественности
elska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 11:17   #169
Elka
Новичок
 
Аватар для Elka
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Elka на пути к лучшему
Кубики - это красиво) ИМХО
Elka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 19:08   #170
ИскРА
Местный
 
Аватар для ИскРА
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Спасибо: 1
ИскРА на пути к лучшему
а мне нравится когда они есть и их чуть чуть прям видно
ИскРА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек