форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2008, 12:20   #11
Hamilton Burger
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня двойняжки две дочки нам 3 года Ксюша и Настя.Оченьбыстро легко мы выросли.Но с помощью бабушки.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 00:53   #12
Olive Green
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня двойняшки-сынуля и доця нам почти 4 месяца.
О своем двойном счастье узнала на первом скрининге, хотя какое-то предчувствие было с самого начала беременности.
Девочки как вам удается самим без помощи нормально заботится и о детях, и о доме? У меня получается только что-то одно. Нам помогает бабушка, хотя иногда она уезжает домой (родители живут в другом городе), тогда обращаюсь к няне, чтобы были дополнительные руки иначе голова идет кругом.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 00:26   #13
Dr. Surgeon
Гость
 
Сообщений: n/a
Ау, девчонки, вы где пропали?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 13:48   #14
Шатских
Новичок
 
Аватар для  Шатских
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
 Шатских презирают в этих краях
Девченки я всех поздравляю. У меня тоже двойное счастье. Я мама 2-х мальчиков, нам скоро 3 мес. Если бы не моя мама, то я не знала бы, что делать.
Я всегда знала, что будет двое и это подтвердилось на 11 недели беременности. И это было счастье.
__________________
Mbl Ha mope. BCEM XAi
 Шатских вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 14:11   #15
Анна Хлыстова
Новичок
 
Аватар для Анна Хлыстова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Анна Хлыстова презирают в этих краях
Моя мечта - дочки-близняшки!!!
__________________
счастлива!!!!!!
Анна Хлыстова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 15:04   #16
Рудяк
Новичок
 
Аватар для Рудяк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Рудяк презирают в этих краях
Дорогие девочки! Мамы двойняшек, тройняшек и прочих близняшек! Я вас поздравляю - это такое счастье!! Такой дар! Мечтаю о близнецах тоже
__________________
Я счастливая
Рудяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 15:59   #17
Oscar Ruitt
Гость
 
Сообщений: n/a
Я мама двойняшек (X) (X), нам скоро годик. Большинство времени девчёнки и дом - это моя забота. Бабушки приезжали помогать, но они далеко живут, а папа работал по 5 дней+ 1 день учёбы. Дома бывал мало, но старалсяпомочь. Развлекаемся мы по разному: немного в ходунках побродим, немного в игрушки поиграем, очень нравится им в ладушки играть. В хорошую погоду на качелях детских качаемся. Они у меня сидят в большом надувном бассейне, Борта мягкие и они могут вставать и держась за них передвигатся по кругу, им очень нравится и у меня голова не болит что куда нибуд залезут. Любят когда с ними в мячик играют. Да и сами с собой тоже часто играют.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 22:20   #18
Крылова
Новичок
 
Аватар для Крылова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Крылова презирают в этих краях
Привет, у меня дочки-близняшки, София и Аринка, это просто сказка, им по 1,9. Воспитывала с самого рождения сама, кроме мужа почти никто не помогал, и мои родители и родители мужа жили далеко. Но плюс заключается в том, что мои дети воспитывались так, как мне было нужно, и еще, они любят больше всех МЕНЯ.
__________________
Если ты нашел подкову на счастье, значит, кто-то другой недавно отбросил копыта
Крылова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 12:44   #19
Каюмова
Новичок
 
Аватар для Каюмова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Каюмова презирают в этих краях
Здравствуйте! Моим дочкам 9 месяцев и неделька) Сижу с ними одна, папа работает и учится, свекровь приезжает гулять. Весь день у нас в активном веселье) Играю в пальчиковые игры, вместе с ними ползаю, по очереди хожу за ручки, делаю гимнастику, показываю книжки, массажик делаю, пою песни, сказки читаю. Просто все секундочки заняты) С утра они у меня спят два часа-я все дела делаю, и днем гуляю сама или свекровь, а я за покупками))) Между собой на своем детском языке разговаривают))) Правда, игрушки поделить не могут, надо все одинаковое))))
__________________
свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого (с)
Каюмова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 03:58   #20
Анучина
Новичок
 
Аватар для Анучина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Анучина презирают в этих краях
У меня двойняшки сын и дочь Виктор и Катерина!!! Нам уже 6 лет, но раслабляться по поводу воспитания не приходится. Дам совет вам- не приучайте детишек к рукам и вам будет легче. Мы с мужем живем одни и когда приезжали бабушки было конечно легче (ведь рук было больше) НО зато когда они уезжали- это было что- то ужасное. Они(бабушки) хоть и обижались, что я не позволяла на руки часто брать. зато я потом не мучилась, да и ребятишки были спокойны. А вот сейчас мы пошли в школу- что нас ожидает- Незнаем?
__________________
Не идеал,конечно Я, но лучше многих...
Анучина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек