форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2008, 16:55   #21
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Я родила свою дочку в 36 недель весом 3030 и 50 см, проблем никаких не было,выписали как и всех на четвертые сутки!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 17:37   #22
Beau Archer
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой сынок родился в 30 недель,вес 1920,рост 44 см.Сначало лежал в реанимации ,а затем нас перевели в ОВН где мы пролежали еще месяц.Кушать сам не мог,кормила через зонд и + была куча всяких болезней.в течении первого года переодически лежали в больнице по месяцу(в неврологии).Сверстников догнали быстро,впринципе ничем от них не отличается.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 17:47   #23
Donald Duck
Гость
 
Сообщений: n/a
первая дочка родилась в 35 недель, 2290, 45 см. После роддома отправили в больницу, там была 10 дней и выписали домой, никаких проблем не было
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 17:58   #24
Leigh King
Гость
 
Сообщений: n/a
У НАС ЧЕТВЕРТАЯ ДОЧКА ВАРВАРОЧКА РОДИЛАСЬ (В 6 МЕС. 1300ГР. МЫ С НЕЙ 2 МЕСЯЦА ЛЕЖАЛИ В ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЕ ,НАБРАЛИ ВЕС( 2200ГР И НАС ОТПУСТИЛИ ДОМОЙ.СКОРО ЕЙ БУДЕТ 3 ГОДА,ОНА ЗДОРОВАЯ,УМНАЯ И КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 20:00   #25
Наталья Озо
Местный
 
Аватар для Наталья Озо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
Наталья Озо презирают в этих краях
у моей мамы две беременности разрешились на сроке 34-35 недель. я родила на этом же сроке. но все дети были без признаков недоношенности. мой вроч сказал,что, видимо, для женщин нашей семьи это норма.
__________________
С Днём матери!
Наталья Озо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 06:56   #26
Olive Branch
Гость
 
Сообщений: n/a
Скажите, а если первые роды были преждевременными. то вероятность того, что это повториться при последующих велика???
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 06:57   #27
Dilbert Pickles
Гость
 
Сообщений: n/a
Первую родила в 36 недель, сына в 38 недель
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 09:28   #28
Ginger Rayl
Гость
 
Сообщений: n/a
Родила сына в 36 недель с весом 1850, рост 44 см.Лежали в реанимации, кормили из пипетки, первый год постоянно делали массаж, физиопроцедуры.В развитии не отстаёт, говорить начал к 1г6м, ходить в 1 год.Сейчас 12 лет, высокий, стройный, спортивный мальчишка, играет в футбол, учится с одной ;, остальные 5, изучает языки.Главное лечить, развивать, не слушать никого, кто будет говорить, что ребёнок будет отставать в развитии.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 21:17   #29
Crystal Snow
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня Никита родился в 32 недели, но с весом 3 570! "Морфо-функциональная незрелость" - у него были волосы на спине и на ушках, мы его все время кутали в полотенчики, потому, что он был холодный весь, но при этом сильно потел, и он очень часто болел. Волосы на тех местах, на которых не должны были быть, обсыпались через 4 м-ца, потливость прошла через 2 м-ца, а болеет он все равно часто - незнаю, потому что недоношенный или.. (tr)
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 16:54   #30
Al Bino
Гость
 
Сообщений: n/a
родила доцю на 28 неделе. Вес-985 г, рост 35 см.
2 недели реанимации, полтора месяца больницы.
Выписали с весом 2450г.
Через 20 дней её будет 2 годика-здоровая, весёлая и жизнерадосная девочка. Только сейчас понимаю КАК мне повезло, так как обычно у недоношеных деток много проблем со здоровьём. Очень надеюсь, что моя Кариночка всегда будет здоровой!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек