форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2011, 11:16   #1
Венера1545
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Венера1545 на пути к лучшему
Печаль были подругами, а щас...
у меня есть подруга, мы одноклассницы.
Мы общались вдвоем, а когда она познакомилась в школе с парнями из старших классов, которые к тому же и живут в ее районе она стала отказываться от меня, грубить мне. раньше она тоже грубила, но не так и была со мной. сейчас, если я ей позвоню она говорит Давай быстрее говори я гулять пошла. У меня всю мою жизнь так. Люди общаются со мной, а находя кого-то другого выкидывают на помойку. Пишу со слезами на глазах.
Венера1545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 11:19   #2
Ksyusha
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Ksyusha на пути к лучшему
гнать таких подруг в шею надо. зачем ты навязываешься? одиночества боишься?
Ksyusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 11:23   #3
Венера1545
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Венера1545 на пути к лучшему
Боюсь.у меня практически нет друзей потому что я не общительна. мне нужен 1-2 близкий человек. мы общаемся, я стараюсь ему угодить, помогаю чем смогу, а он пользуется этим, и потом начинает как с собакой.
Венера1545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 11:53   #4
Ksyusha
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Ksyusha на пути к лучшему
я сама некоторое время назад была в похожей ситуации. всё изменилось, когда я перестала себя жалеть, начала знакомиться, окружила себя замечательными людьми. может и тебе стоит поступить также?
есть у тебя какие-нибудь увлечения? хобби часто помогает отвлечься, или начать общаться с интересными людьми
Ksyusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 16:33   #5
Венера1545
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Венера1545 на пути к лучшему
занимаюсь йогой.
людям я не интересна: в моем окружении ценят когда у тебя шмотки, деньги, ты ухаживаешь за собой и следишь за модой. все такие гламурные.
Венера1545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 07:20   #6
Ірина
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Ірина на пути к лучшему
Да, наверное в каждого есть похожая ситуация.
Я разочаровалась в подружках, все равно что то но выплывет с разговоров с ними!
Ірина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 10:06   #7
Анастасия П
Новичок
 
Аватар для Анастасия П
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Анастасия П на пути к лучшему
Венера, я вас очень понимаю. Я сама почти все время переживала точно такое же. В школе у меня вообще друзей не было, так, могла парой слов перекинутся с некоторыми одноклассниками, и то не со всеми. А большинство меня считало просто грязью. Даже те, с которыми я когда-то в детстве дружила. И вне школы друзья то приходили, то уходили, вобщем почти все время была одна. К сожалению почти привыкла к этому одиночеству. Два года назад пошла учится в институт с твердой надеждой завести хотя бы дружеское знакомство с кем-нибудь. И теперь у меня есть две самые лучшие подруги, с которыми мы практически не расстаемся, конечно и ссоримся, и надоедаем друг другу, но это мелочи. С бывшей одноклассницей общаемся сейчас так, как не общались никогда до этого. Просто может тебе нужно сменить обстановку, поискать друзей вне школы. Но к выбору друзей нужно подходить очень тщательно, и открывать свое сердце не каждому стоит. Заводи побольше новых и интересных знакомств. Можешь попробовать пойти в какой-то другой кружок, может быть там, где люди попроще и по социальному статусу, и по отношению к жизни. Если возраст позволяет, можно устроится на подработку. А эти твои подруги пустышки, и ничего из себя не представляют, ты со временем это поймешь. Меня тоже много раз кидали, и находили друзей "получше". А страдала, плакала, а потом со временем понимала, что моя жизни гораздо осмысленнее и лучше, чем у них, меня с ними абсолютно ничего не связывает, и они просто меня не достойны. Так что бери себя в руки, ты смелая, активная, умная, веселая девушка, и обязательно найдешь себе таких же друзей. Удачи!
Анастасия П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 10:03   #8
Венера1545
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Венера1545 на пути к лучшему
Спасибо Настя, в ваших словах я вижу огромную поддержку=
Венера1545 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек