форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.03.2011, 07:09   #1
Янчик-одуванчик
Новичок
 
Аватар для Янчик-одуванчик
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: где-то в Сибири:)
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Янчик-одуванчик на пути к лучшему
Радость Дорога к счастью
Всем привет! хочу поделиться своей историей
Как-то звонит мне подруга-однокашница и приглашает к себе на день рождения. Я очень обрадовалась и стала собираться.только с тарнспортом что-то не склеилось и доехала я до середины пути. Подруга меня выручила, сказав, что приедет за мной со своим братом.когда я его увидела.аж ноги стали ватные: он был красив, загадочен и очень мил. На дне рождения нам так и не удалось с ним пообщаться, но он пообещал мне позвонить.Я, если чесно, долго ждать не могу и сделала это сама. И началось - звонки, смс, встречи.как он ухаживал! цветы, конфеты, подарки, сюрпризы.мало того что он красив, он очень умен и прост в общении.он дал мне почувствовать себя любимой и счастливой. Наш конфетно-букетный роман длился 2,5 года. Было многое и ожидание, и переживания, обиды.Но наши чувства все преодолели. И он мне сделал предложение!я была просто на седьмом небе! вот мы уже два года в браке и очень счастливы. У нас не было скандалов, разборок, мы договорились всё решать спокойно и не молчать, а говорить и решать проблемы совместно. пока все получается теперь хотим бэбика и стремимся к этому!
Янчик-одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек