форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2010, 14:10   #15141
Светлана Ерш
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 442
Спасибо: 0
Светлана Ерш презирают в этих краях
И таких случаев миллион..Вобщем некогда мне!Пока!
__________________
Жизнь хорошая штука .... и??d? ин ??? ....
Светлана Ерш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 14:13   #15142
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Валерий, не могу согласится, тк статистика разводов говорит обратное, каждый второй брак - развод. Кто кого терпит? Это в лучшем случае. По регионам это самая "лучшая" циферка, а то и есть намного хуже.Уже не терпят, щас молодёжь иная растёт.нетерпеливая И с двумя, и с тремя детьми уходят, терпелка нынче в дефиците.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 14:15   #15143
Harden Thicke
Гость
 
Сообщений: n/a
Валер, в мегаполисах, да и просто в больших городах, сейчас женщины не бояться остаться одной.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 14:19   #15144
Lynn O. Liam
Гость
 
Сообщений: n/a
Света, как бы там кто-то не изощрялся, но пока я сам не установлю факт измены, с жены все взятки гладки. Но вот, если узнаю, тут уже пощады пусть не ждёт!
Валя, но не только же из-за измены мужа распадаются браки. Разве других проблем и разногласий не существует между супругами? К тому же, сейчас и влюбляются чаще не по тем соображениям, что раньше. То есть, быстро могут разлюбить одного и полюбить другого.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 14:31   #15145
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Я о том, Валерий, что сейчас вообще мало что терпят, а уж тем более измены, разводятся и по менее важным причинам, я о том, что ТЕРПЕЛКА В ДЕФИЦИТЕ, среди моих подруг не одна с мужем гулёной жить не захотела, и с детьми и без средств подавали на развод - не одна не пропала, все работают, с ре няьки или родители помогают. Женщины не так уж и терпеливы, не надо это проверять на практике. Никто без мужа ещё не пропал. Не те времена сейчас, Валерий, не те.раньше ведь без мужа родить - позор, а сейчас скажут, молодец!! Смелая, для себя родила!
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 14:38   #15146
Thomas Richard Harry
Гость
 
Сообщений: n/a
А кто скажет, Валя, такие, как они? Если они - уроды, это ещё не значит, что я буду уподобляться им. Да и не только я, кстати. Чем вы гордитесь - количествами неоправданных разводов, или, может, внебрачными детьми?
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:28   #15147
Willie B. Hardigan
Гость
 
Сообщений: n/a
Да и некогда жёнам изменять,на них и дети и мужья.))))
Angel

  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 09:27   #15148
Kitty Katz
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень смелая!??? что значит смелая? а о ребенке смелая подумала,о его душе,сколько придется пережить этому человечку,начиная с детсада,когда он с завистью будет наблюдать,как за другими детьми приходит папа или мама вместе с папой,и "однобокое"воспитание этой смелой-спелой приведет к тому,что повзрослевший этот человечек(особенено,если это девочка) будет и свою жизнь продолжать с мыслью "все мужики сво. " до чего докатимся??? .Родила для себя,игрушку видите ли захотела. Да,ЧЕЛОВЕК он ребенок. (X) (X) (X) за что же так жестоко наказывают самовлюбленные эгоистки"молодцы смелые" своих детей?
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 09:59   #15149
Юлия Веселова
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Юлия Веселова презирают в этих краях
Тут у каждого своя правда. Я в разводе 10 лет. Будучи в браке - детей завести не получилось. Мужчину,с которым мне бы было комфортно - не встретила. На данный момент - прикладываю все усилия,чтобы родить для себя. И не чувствую себя обделённой.Я работаю на себя,могу много себе позволить. И не думаю,что мой ребёнок будет страдать от того , что нет отца. Лучше без отца - чем плохого отца.
__________________
ЧЁРНУЮ КОШКУ не интересует,что о ней говорят серые мыши!!!!!!!!!!!!!!
Юлия Веселова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 14:04   #15150
А
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 173
Спасибо: 0
А презирают в этих краях
Юлия. Вы абсолютно правы. Дети -это огромное счастье. А та любовь, которой может одарить ребенка одинокая мама, может оказаться во сто крат больше, чем урезанная пайка любви целой семьи, которая занята своими проблемами, делами и фантазиями. Для ребенка наличие отца -значительный фактор, но если женщина сильная, умная, а главное настоящая мать, то ребенок обязательно вырастет счастливым!
__________________
Новый год к нам мчится! Скоро всё случится!!!
А вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек