форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2011, 13:59   #1
Елизавета Лаврентьева
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Елизавета Лаврентьева на пути к лучшему
По умолчанию Девушки, было ли у вас такое?
Всем, привет! Мне 17 лет (через 2 месяца 18), а уже хочется ребенка.хотя я все понимаю что и учебу надо закончить и работать начать, но со своим желанием завести малыша не могу справиться. Много раз говорила об этом с любимым человеком мы вместе уже 1 год и 7 месяцев он говорит что нам еще рано я это тоже понимаю, но сделать ничего с собой не могу. Девочки, если у вас было что то подобное подскажите что вы делали? Как справлялись с желанием? Заранее спасибо большое
Елизавета Лаврентьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 09:57   #2
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Помогает изучение истории тех, кто не справился и поддался чувствам. Можно сопоставить их действия и результат, и понять - как делать можно, а как нельзя.

Вы правильно делаете, что поднимаете вопрос о ребёнке. Но ребёнка можно зачать тогда, когда будет уверенность, что муж не бросит, что будет еда, что у ребёнка будет отец. Сколько он собирается быть свободным? Собирается ли он жениться?
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 21:50   #3
Upka
Новичок
 
Аватар для Upka
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Upka на пути к лучшему
У меня маленький сынишка. Хотеть этого мало, ты представляешь сколько ответственности, это тебе не игрушка. Можешь забыть про себя, почти, несколько лет. Погуляй сначала. Хотя бы учебу закончи.
Upka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 21:10   #4
!<KPuCTu>!
Новичок
 
Аватар для !<KPuCTu>!
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Обнинск
Сообщений: 1
Спасибо: 0
!<KPuCTu>! на пути к лучшему
Когда я заканчивала школу у меня тоже было подобное чувство, и замуж хотела и ребенка))
Но как хорошо, что не поддалась этим чувствам, а сейчас с мужем живем пока что для себя и радуемся.. а ребенок успеется..вначале надо самой нагуляться.
Под понятием нагуляться я не имею в виду пьянки, гулянки.
Я имею в виду поездить отдыхать когда захочешь, посмотреть мир..здесь ведь столько интересного.
__________________
Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении
!<KPuCTu>! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 13:57   #5
ria rose
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ria rose на пути к лучшему
У меня было такое желание. Но в один прекрасный момент меня минут на 10 оставили с младенцем которому на тот момент было 2 недели. Ооох он заплакал, а я прям не знала куда деваться и как с ним вообще обращаться)) Да , это действительно большая ответственность, да и самой надо на ноги встать, чтоб у твоего ребёнка было всё, что ему нужно.
ria rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 12:50   #6
cotik1992
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 13
Спасибо: 0
cotik1992 на пути к лучшему
есть такое. я хочу и он очень сильно хочет. но не получается! уже год живем вместе. была замершая беременность. а хотя этот ребёнок был таким долгожданным. со слезами вспоминаю.пишу сейчас и плачу.
cotik1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 20:32   #7
Gelena
Новичок
 
Аватар для Gelena
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Gelena на пути к лучшему
Не стоит торопиться, когда поддашься желанию и родишь своего малыша, поймешь, какая на тебя легла ответственность. К тому же на ребенка очень много всего нужно, а если у тебя не будет ни образования, ни работы, то как ты сможешь обеспечивать своего ребенка. Никогда нельзя быть полностью уверенной в своем мужчине, сегодня он тебя любит, завтра Машу Иванову.Встань на ноги сначала сама. Дети это не игрушка, родив ребенка ты сразу становишься ответственной за его жизнь и здоровье.
__________________
Улыбайтесь когда берете трубку. Звонящий будет слышать это в вашем голосе.
Gelena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 19:01   #8
Сэб
Новичок
 
Аватар для Сэб
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Сэб на пути к лучшему
У меня такое было, но умом понимала, что ничего на то время я малышу дать не смогла бы. Пусть он у вас у обоих будет желанным
Сэб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 09:03   #9
pristinebabe
Новичок
 
Аватар для pristinebabe
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 25
Спасибо: 0
pristinebabe на пути к лучшему
эт прекрасно. когда хочешь детей ))) я тоже хочу... а временами понимаю, что раньше 30 не буду. на трезвую голову. личные причины. я ктому, чтоб ребенок был желанным. а не залетным и проблемой для мамы
pristinebabe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 11:58   #10
Золотой ключик
Новичок
 
Аватар для Золотой ключик
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Золотой ключик на пути к лучшему
Дети это счатье, это не игрушка и иногда, прежде чем забеременнеть, надо подумать. Мало просто родить, надо вырастить и воспитать.
Золотой ключик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек