форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2008, 12:52   #1
Настя Прокофьева
Местный
 
Аватар для Настя Прокофьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 144
Спасибо: 0
Настя Прокофьева презирают в этих краях
По умолчанию Возращали Вы когда-нибудь вещи обратно в магазин?
Столкнулась просто с этой ситуацией, сегодня поеду сдавать джинсы, которые купила, а они растянулись так что падают с меня.
приходилось ли Вам сдавать вещи обратно? Возникали ли проблемы?
__________________
фотоальбом "Доминикана"
Настя Прокофьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 13:00   #2
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
Несколько раз сдавала вещи. Бывают ситуации, что дома меришь вещь, присматриваешься, и понимаешь, что это не твое. ну не подходит. Главное, чтобы бирки все были целы и чек, тогда проблем точно не возникнит. это ваше право ))
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 13:08   #3
Gil Fish
Гость
 
Сообщений: n/a
Я несколько раз сдавала, когда без проблем, а когда и вредничаюс сначала. Сейчас в основном всегда закон на стороне покупетеля, а чек сейчас уже не обязательно сохранять.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 13:12   #4
KatherinE Kov
Гость
 
Сообщений: n/a
да постоянно. обычно из за того, что они огромные на меня. я просто сама очень редко хожу по магазинам. мне бабуля эту работу делает. и не плохо делает, вот только размером ошибаеться часто. хахаха
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 14:43   #5
Baum
Гость
 
Сообщений: n/a
Никогда!
Надо сразу проверять товар на качество.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 19:48   #6
Natasha
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, девочки, я тоже, сдавала, сдаю и буду сдавать, если вещь окажется бракованной. Этот сезон у меня вообще богат на подобные ситуации Сначала купила босоножки в Балдинини, треснул супинатор. Приняли без разговоров. Денежки вернули. Хотя, прошло больше месяца с момента покупки. Потом была сумка Брачилиани, кожа потрескалась. Они взяли ее на экспертизу, пришлось ждать неделю. В итоге, деньги тоже вернули. А еще была маечка Роко Бароко, полиняла, тож приняли, извинились.
Вот в чем + хороших, известных марок (F) Они держаться за репутацию, поэтому меняют без разговоров
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 20:47   #7
Lady
Гость
 
Сообщений: n/a
да, приехала домой, присмотрелась, и поняла, что платье мне не по душе, не смотря на то, что сидело на мне отлично, ПРОСТО сердце не лежало к нему.
и такое бывает
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 08:36   #8
Настя Прокофьева
Местный
 
Аватар для Настя Прокофьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 144
Спасибо: 0
Настя Прокофьева презирают в этих краях
Елена Кондратьева
да, вчера съездила.думала что не примут, так как бирку уже отровала и ходила в них один раз.но приняли деньги вернули, я просто объясмнила что очень понравились джинсы, что даже готова поменять на другой размер ( но его там не было) и вернули в итоге деньги.я даже удивилась, сегодня поеду за ними же в другой магазин где есть мой размер )))))
__________________
фотоальбом "Доминикана"
Настя Прокофьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 13:14   #9
Helen Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
о, да! сегодня например. Цвет поменяла на другой, модель оставила.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 19:46   #10
Crystal Snow
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет, но желание было! Однажды поспешила и купила шорты, а через 5 минунут захожу в другой магазин и вижу в 100 раз лучше и ,конечно же купила их, а в тех теперь бегаю по дому! (ch)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек