форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2011, 13:21   #1
Анастасия Денисовна
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Анастасия Денисовна на пути к лучшему
По умолчанию Наша Внешность
Как и большинство женщин, я уделяю огромное внимание своей внешности, фигуре и, соответственно, косметике, которой я пользуюсь. Подруги говорят, что я очень привередлива в выборе продуктов по уходу за лицом и телом. Ну это и понятно, любая женщина хочет быть свежей, ухоженной и красивой. Я пользуюсь косметикой класса и люкс и покупаю, как правило, известные бренды. У меня комбинированная кожа, сухая в области щек, но жирная в области лба, носа и подбородка, это доставляет такой дискомфорт! Приходится постоянно доставать пудру, чтобы как-то матировать эти участки! Очень долгое время я пользовалась трехступенчатой программой Clinique, потом перешла на Clarins, вобщем-то была довольна, но пудру из сумочки никогда не вынимала. Однажды, мы с подругой пошли в бассейн, и я забыла взять с собой крем для лица, это было совсем некстати, потому что после бассейна у меня так стягивает кожу, что я не могу никак обойтись без крема для лица. К счастью у подруги в сумочке оказался пробник крема Maria Galland № 604 как раз для комбинированной кожи, мне уже было все равно, что нанести, поэтому я взяла этот крем у подруги. Ощущения после нанесения были приятными, комфортными, а самое главное, чего я не ожидала, мне не пришлось применять пудру ни через час, ни через два, ни даже вечером! Хорошо, что в пробнике еще оставался крем, поэтому я взяла его домой, чтобы проверить действие. На следующий день я опять воспользовалась этим кремом и была настолько довольна эффектом, что позвонила подруге, чтобы узнать, где она взяла этот крем и где его можно приобрести. Она ответила, что не помнит, где ей его дали, то ли в салоне красоты, то ли в магазине и не знает, к сожалению, где его можно купить! В поисках крема я отправилась в наши «дежурные» магазины: Летуаль и Рив Гош, но нигде о Maria Galland ничего не слышали! Но мне настолько понравился этот крем, что я задалась целью его найти. Я обратилась к всемогущему Яндексу, и он мне выдал ссылку на интернет-магазин салона красоты Бьютэлль. Я сразу же заказала этот крем, мне позвонил менеджер Бьютэлль и любезно рассказал все об этой косметике и посоветовал еще приобрести тонизирующий лосьон № 86 В и очищающую маску № 602. Мне понравилось, что косметику не навязывали, а дали подробную консультацию и помогли подобрать полноценный уход. Всем женщинам советую попробовать Maria Galland, поверьте, это действительно качественная косметика, отвечающая всем потребностям нашей кожи. Кстати, надо еще обязательно приобрести программу ухода маме и сестренке!
Анастасия Денисовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 19:29   #2
Rowenae
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Rowenae на пути к лучшему
Интересно, надо будет попробовать новинку...
Rowenae вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек