форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2011, 11:16   #1
Aby
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Aby на пути к лучшему
По умолчанию Опять залет!!!!
Что только не делала лишь бы не залететь все равно биременею даже от трусов мужика! Все способы кантрацепции на себе испробавала толку ноль! Уже двое сопливых есть и 4 аборта делала и вот опять залет! За что мне такое наказание?! Папаша пьет денег нет. Презеки спирали мази - все мимо!! Осталась только вырезать все на хер или зашить! Вот специально вместе с мужем водку пить начала и курю пачти по пачке в день и что? Фигня все это как залетала так и залетаю!!
Aby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 10:32   #2
Венера1545
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Венера1545 на пути к лучшему
Как тебе не стыдно то такое на форумах писать! пффф.
значит плохо ты за контрацепцией следила своей. водку пьешь и куришь. кошмар!
где ж ты уследишь когда пьяная этим делом занимаешься?! "сопливые" не виноваты, а виновата ты как раз. за свой распутный образ жизни! вот за что тебе наказание! меньше пить надо.
Венера1545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 20:05   #3
irinna
Новичок
 
Аватар для irinna
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 8
Спасибо: 0
irinna на пути к лучшему
мдаа так неприятно такие вещи читать, хоть спираль поставь родная, такие глупые сами не знают что делают, потом рожать не могут
irinna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 21:46   #4
Gelena
Новичок
 
Аватар для Gelena
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Gelena на пути к лучшему
И почему такие беременеют без труда,а нормальные детей не могут иметь, лечатся годами.
__________________
Улыбайтесь когда берете трубку. Звонящий будет слышать это в вашем голосе.
Gelena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 19:31   #5
Горошек
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Горошек на пути к лучшему
Лучшее средство от беременности - чай!
Спросишь ДО или ПОСЛЕ?
отвечу - ВМЕСТО
Горошек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 22:29   #6
Марьяшка)
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Марьяшка) на пути к лучшему
мда. очень глупо поступаешь.на твоем месте я бы перестала заниматься глупостями нашла хорошего парня и начала новую жизнь и сходила бы к гинекологу)
Марьяшка) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 00:23   #7
Versus
Новичок
 
Аватар для Versus
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Versus на пути к лучшему
Удивляюсь, как можно так безответственно к своему здоровью относиться. Это же совсем себя не любить.
Versus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 10:32   #8
Агата-30
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Агата-30 на пути к лучшему
По умолчанию ппппц
Ни презервативы, ни гели, вводимые во влагалище, не могут дать 100% гарантии. Свечи и пасту рекомендуют вводить за 10 минут до полового акта, что соблюдают не все. А презерватив может просто-напросто порваться. Так, самые популярные методы предохранения у молодежи могут оказаться ненадежными. Поэтому голландские специалисты начали рекомендовать для молодежи использовать двойной метод защиты, когда девушка принимает противозачаточные таблетки, независимо от того, пользуется ли юноша презервативом; соответственно, юноша использует презерватив даже в том случае, если его избранница говорит, что принимает таблетки. Такой способ помогает надежно предохраниться от беременности и защитить себя от инфекций, передающихся половым путем.



Добавлено через 11 минут
у меня такая проблема ...совсем забыла ...я учусь в школе и в колледже ,одновременно ,домашнего задания задают достаточно ,вы не подумайте я не жалуюсь ...просто направляю сама себя к тому ,что хочу сказать-в общем преподаватель по Анатомии в колледже задала сделать проект -на тему "ЗДоровье Девушки" у меня примерно ещё осталось недели две -из всей группы кто сделает проекты выберут самый лучший ,сами понимаете -я очень хочу выиграть тем более люблю заниматься такими делами -но тема то очень большая и обширная ,а что выбрать именно не знаю ..вернее я со всем запуталась -пожалуйста Будьте так любезны ,помоги решить проблему...Спасибо огромное За Внимание!
Агата-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 08:34   #9
Uliana
Новичок
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Ногинск
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Uliana на пути к лучшему
Жесть... Мне кажется это просто троллинг какой-то.
Uliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 14:15   #10
малек
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
малек на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Aby Посмотреть сообщение
Что только не делала лишь бы не залететь все равно биременею даже от трусов мужика! Все способы кантрацепции на себе испробавала толку ноль! Уже двое сопливых есть и 4 аборта делала и вот опять залет! За что мне такое наказание?! Папаша пьет денег нет. Презеки спирали мази - все мимо!! Осталась только вырезать все на хер или зашить! Вот специально вместе с мужем водку пить начала и курю пачти по пачке в день и что? Фигня все это как залетала так и залетаю!!
везет же тебе,некоторые годами не могут забеременеть....
малек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек