форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2009, 06:59   #1
АННА КЛЮЧКО
Новичок
 
Аватар для АННА КЛЮЧКО
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
АННА КЛЮЧКО презирают в этих краях
По умолчанию 2.29 ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЕ РОДЫ и проблемы/ потеря ребенка. Возможные причины. Кто
2.29 ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЕ РОДЫ и проблемы/ потеря ребенка. Возможные причины. Кто сталкивался? Как можно предотвратить?

Здравствуйте! Неделю назад я пережила кошмар! Положили на сохранение с тонусом матки,пытались сохранить капенльницей из гинипрала,совместно с анаприлином,но в этот же день я родила,было 32 недели.Сыночку поставили диагноз врожденная пневмония. Ничего не могу понять,все анализы у меня были в норме,беременность проходила хорошо,только молочница была в начальных сроках,но ее быстро вылечили.Почему так произошло?Как планировать следующую беременность,ведь все может повториться?
__________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой!!!
АННА КЛЮЧКО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 07:05   #2
Шипучка
Пользователь
 
Аватар для Шипучка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Шипучка презирают в этих краях
очень вам соболезную. насколько я знаю.пневмонию в таких случаях преждевремнных родов ставят сразу всем по-любому. а потом на всякий случай от нее всех лечат.
__________________
Женщина так остро нуждается в любви,что, не встретив идеал,начинает любить любого. Да даже мужа.
Шипучка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 14:02   #3
АННА КЛЮЧКО
Новичок
 
Аватар для АННА КЛЮЧКО
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
АННА КЛЮЧКО презирают в этих краях
Сначала мне сказали что внутриутробная инфекция,потом сказали по другому, что врожденная пневмония,и что новорожденные в 8мес. редко выживают.
__________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой!!!
АННА КЛЮЧКО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 14:09   #4
Amanda Lay
Гость
 
Сообщений: n/a
Я слышала, что проблема выживаемости в этом сроке именно у мальчиков. у меня 3 подруги родили на этом сроке и у них -девочки. выжили.но одна из них теперь страдает ДЦП. Если честно, не представляю, каким советом Вам помочь. очень Вам сочувствую :'( потерять ребенка -всегда тяжелое испытание.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 16:11   #5
Rita Buch
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна! 7 лет назад моя девочка умерла во время родов. Было обвитие пуповины, 2500кг. на срок 39 недель. Сказали она всю беременность страдала от гипоксии, перенесла внутриутробную инфекцию. А все анализы были в норме, по узи всё нормально. Думала, жить не смогу. Пришла в себя когда снова забеременела. Новая беременность просто спасла меня от помешательства! А о плохом старалась не думать. Сейчас я мама двоих сыновей 6 и 1,5 лет! Знайте, Вы не одна, и всё-всё у Вас будет хорошо! От всего сердца желаю Вам, Анна, счастья, вы его заслужили!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 17:19   #6
Evie
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемая Анна! Очень вам собалезную :'( Но надо набраться вам сил, чтобы эту трагедию пережить как можно быстрее. Надо дальше жить, на этом жизнь не кончается.

У меня было 4 беременности. 1-ая - неразвивающаяся. На 13 неделе сделали чистку (попала в больницу на скорой с болями внизу живота и сразу на узи в поток молодых аборчиц..). 2-ая - на 32 неделе экстренное кесарево - 1390 кг 45 см доченька - умерла через 2 недели (большое спасибо ж.к.- не обратили внимание на осложнения). 3 раза реанимировали. Если бы она выжила, была бы растением. Ровно через год (на день рождения доченьки) я забеременела. Сейчас у меня 2-е сыночков (8 лет и 1год10месяцев). И знаете, спасибо огромное моему любимому мужу: после смерти дочери мне жить не хотелось, но он меня так "тряхонул", подвел к зеркалу и показал мне меня же.

Крепитись. Займитесь чем-нибудь, отвлекитесь. ВСЕ БУДЕТ У ВАС ХОРОШО!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 17:35   #7
Заливацкая
Новичок
 
Аватар для Заливацкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Заливацкая презирают в этих краях
Всё это очень страшно, но будет и хорошее! У моей близкой подрги были искусственные роды по мед.показаниям, а потом 9 выкидышей в подряд! На неё страшно было смотреть! Однако прошло время и она всё-таки родила! Уже никто и не ожидал! А причину всех её бед так и не нашли!
__________________
Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!
Заливацкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 08:15   #8
АННА КЛЮЧКО
Новичок
 
Аватар для АННА КЛЮЧКО
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
АННА КЛЮЧКО презирают в этих краях
Девочки,спасибо вам за поддержку! Желаю чтоб у вас все было хорошо!
__________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой!!!
АННА КЛЮЧКО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 20:44   #9
Лейченко
Новичок
 
Аватар для Лейченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Лейченко презирают в этих краях
я думала я тут одна а тут еще похлеще моих проблем у меня была беременость на 33 неделе пошла на УЗИ все в норме а пришла домой ребенок уже недышал ето было ужасно лежать в родоме и видеть как все радуються своими детками а ты знаеш что твой никогда незаплачет и не назовет МАМОЙ :'( :'( :'( :'( :'( прошло 8 месяцов можно планировать другую беременость но кто дасть гарантию что все это не повториться
__________________
Свиной грипп - это когда ты болеешь и ни одна свинья не позвонит и не спросит как ты....
Лейченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 09:43   #10
Ирина Гейгер
Новичок
 
Аватар для Ирина Гейгер
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Ирина Гейгер презирают в этих краях
Ja saberemenela s perwim rebenkom srasu posle swadbi-radowalas ugasno! No na shestom mesjaze u menja lopnul amnioti4eskij meshok , menja pologili w bolnizu-tam ja prowaljalas 2 nedeli, no moju do4ku wse ge spasti ne udalos. Sej4as u menja sino4ek(2 godika budet skoro), no bol ostalas, hot i proshlo uge 3,5 goda
__________________
Уже совсем скоро наступят любимые праздники: День Рождения, Рождество и Новый год!!!
Ирина Гейгер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек