форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2009, 04:49   #11
Levon Coates
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, девочки как я Вас всех понимаю, у меня пять лет назад тоже родилась девочка вес 3000 гр. на сроке 35-36 недель, пришла в роддом со схватками, решили, чо будут сохранять еще хотя бы недельки две, но так получилось, что к вечеру у меня уже пошел родовой процес, медсестра позвонила дежурному врачу, по рекомендации которой меня всю ночь кололи какими то лекарствами, а под утро когда врач пришла на работу начали вызывать роды, но родовая деятельность была слабой в общем итоге ребенка мне просто выдавили, она сутки пролежала в кювезе и умерла. Теперь осталось горечь и обида на врачей. Но спустя четыре года я родила сынишку теперь ему один год и четыре месяца. Конечно когда мы с ним гуляем и видим тех деток которые родились в одно время с дочуркой внутри все сжимается и переворачивается, когда представишь, что сейчас их было бы уже двое, но видно такова жизнь. Ведь если бы не было в нашей жизни трудностей и если бы мы не могли бы их пережить, то считаю и жить было бы не зачем.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 09:31   #12
Лаванда
Пользователь
 
Аватар для Лаванда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 58
Спасибо: 0
Лаванда презирают в этих краях
Девочки!главное не опускать руки и верить!у меня в 2000(ненавижу 7р\д)умер сын и 2001(неоднократ.обвитие)внутриутробно умер 2 сын.Думала жить не буду.но взяла себя в руки и теперь у меня две замечательные дочурки.Держитесь Аня,все будет хорошо!
__________________
...осталось ещё чуть-чуть...
Лаванда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 22:08   #13
Тунгуска
Пользователь
 
Аватар для Тунгуска
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Тунгуска презирают в этих краях
Девочки,милые, не отчаивайтесь, держитесь. Все в этой жизни происходит не так как хотелось бы. Моему сыну 11 лет, всегда хотела много деток, но поставили диагноз "вторичное бесплодие", лечилась все 9 лет, и вдруг, беременность. Летала на крыльях радости..но в сроке 10нед- замерла моя детка, причём врач отнесся по-хамски, мол, никаких мер принимать не стоит, иди в обортарий. Два года не могли забеременеть, я ненавидела всех, как вижу дамочку с животиком- начинается истерика, потом уход в себя. И когда уже не думала об этом, случилось чудо, увидела две полоски на тесте, сразу пошла в больницу ложиться на сохранение. Как меня не гнали- не ушла, лежала до конца срока. Родилась Аринка. Когда ей исполнилось 4 мес снова бер-ть, но врачи сказали, что сохранять не будут если что-то пойдет не так, т.к. после кесарева прошло очень мало времени. сохранить не удалось, в сроке 10нед- самоаборт. Почему так? Все будет хорошо, девочки, не отчаивайтесь
__________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса......
Тунгуска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 05:18   #14
Любовная Аферистка
Пользователь
 
Аватар для Любовная Аферистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Любовная Аферистка презирают в этих краях
Я своего сыночку родила в 32 недели, отошли воды. Вес 1600. Было очень тяжело, сначала реанимация в роддоме, потом в детской больнице. Я все время была рядом, сцеживала молоко каждые 3 часа и носила к нему, сначала кормили через зонд, а на 17 день мне его уже отдали в палату, сын сразуже взял грудь. Такой маленький, худенький был. Мы распашонки на заказ шили, швеи думали, что на куклу. Тоже прогнозы врачей были не утешительны. Все время наблюдались у нервопотолога. До 3 лет был очень болезненым, но с 4 лет мы ездим каждый год на море, очень помогло, Давид окреп. Прогнозы врачей Слава Богу не оправдались. Сейчас нам 8 лет, заканчиваем 1 класс, да еще по программе Занкова(усложненная программа)! Это наша победа!
__________________
Друзья БОЛЬШОЕ спасибо за поздравления!!! Мне очень приятно!!!
Любовная Аферистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 04:02   #15
Lois Price
Гость
 
Сообщений: n/a
В 2006 моя сестра (тридцать лет) бер-ть вторая, первый был аборт, в 16 лет. Все было хорошо, а на седьмом месяце поднаялось давление, поставили диагноз гестоз. Увезли на скорой, готовили на кесарево, причем ей толком ни чего не объяснили, накололи кучу лекарств, от которых она всю ночь тошнила, утром я ее увидела зеленую. Потом с врачами стали говорить, оказывается ее так готовили на кесарево. НО давление упало, операцию отложили, лежала еще неделю давление нормализовали, отпустили домой. Амбулаторно она еще ходила на лечение, но потом на узи стали выявлять всякую патологию, то плод маленький, то голова большая, то еще всякие страшилки. Так тянулось до восьмого месяца. Потом она звонит мне, что она опять в больнице и ей уже вызывают роды! Ребенка тоже выдавили, оказалось, что никакого обвития, небольшая гипоксия, и что самое главное он пропорциональный, все тельце нормальное, но наверно от всех этих лекарств ребеночек не долго пожил, умер в этот же день, вес был 2600 в 32 недели.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 04:16   #16
P. Ness, A. Ness
Гость
 
Сообщений: n/a
Теперь она опять бер-ная, уже третий месяц, всего боиться, перестраховывается, анализы, анализы, врачи врачи. Но уже нет таких истерик, а то все рыдала, чуть что про детей, слезы. Потом еле еле ее уговорили в церковь начать ходить. ПОсле исповеди и причастия наступает духовное просветление. Сейчас ходит почти каждую неделю, исповедь и причастие самое лучшее лекарство от Бога! Это я Анна для Вас, пожелание, начать ходить в Церковь, поговорить сначала с Батюшкой, он обязательно поможет в Вашем горе, а главное Господь поможет выйти из этого состояния постоянного стресса. Принесите свое покаяние Богу, милость его не знает границ, отбязательно будет утешение, когда люди утешают это один грамм любви людской, а когда Господь-- это море любви, это божественное состояние. И мужа возьмите обязательно, потому что это не только ваше горе, ему тоже помощь требуется, хоть он и мужчина. Помоги Вам Господи!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 04:24   #17
Myles Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Еще хочу добавить, что у нас в Тюмени, перинатальный центр, на высшем уровне, оборудование, врачи высшей квалификации, стони спасенных деток, но все равно все в руках Господа. Не отчаивайтесь, молите о прощении, кайтесь и исповедуйтесь, есть множество молитв для матерей потерявших детей, если хотите, я пришлю. Проанализируйте свою жизнь, жизнь своей мамы, бабушки, короче родителей и родителей мужа, и Вы поймете, кому и за что такой урок. Обычно такие стрессы, повод задуматься над своей жизнью и жизнью своих предков, повод начать исправлять ошибки и не только свои!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 05:09   #18
Вита Павлова
Новичок
 
Аватар для Вита Павлова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Вита Павлова презирают в этих краях
Спасибо всем!Моя подруга ходит в церковь постоянно,соблюдает все посты.Я очень хочу верить,что все у них будет хорошо.К Матрене у нее врядли получится ведь живем мы на Украине.
__________________
Все девушки-ангелы,но...когда нам обрезают крылья,приходится летать на метле.
Вита Павлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 15:25   #19
Paige Turner
Гость
 
Сообщений: n/a
Первая беременность выкидыш на 6 неделях, вторую все лежала с угрозой и жутким токсикозом. И в 37 недель родилась моя доченька. Было тяжело, куча лекарств, постоянно в больницах - но это того стоило. Держитесь!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 05:56   #20
Елена Веселова
Новичок
 
Аватар для Елена Веселова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Елена Веселова презирают в этих краях
Даже представить себе не можете как мне эта тема близка. У меня у самой в феврале этого годаслучилось страшное. У меня была преэклампсия тяжолой степени на срока 28 недель, срочно прокесарили, а у девочек (были две близняшки) была сильная асфиксия и они не выжили, умерли в тот же день. Я до сих пор прийти всебя не могу. Ничего не помогает, ни работа,ни сын (слава богу он есть ему 2 года и 5 мес.), да и родственники все поддерживают. Искренне сочувствую всем кто детей потерял!!!:'(:'(:'(:'(
__________________
Отдыхаем 5 дней. УУУУРРРААА!!!!!!!
Елена Веселова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек