форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2009, 08:24   #21
Никого Дома
Местный
 
Аватар для Никого Дома
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Никого Дома презирают в этих краях
Первого ребенка потеряла - 32 недели - подняла тяжелое и кровотечение. Роды прошли нормально, а вот девочка умерла на 2-е сутки - кровоизлияние мозг.
А вот посты как раз соблюдать не надо - надо полноценно питаться. Спросите любого батюшку и он вам скажет, что детям и беременным поститься не рекомендуется.
__________________
счастье - это, когда у тебя все дома
Никого Дома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 16:43   #22
Аня Клинова
Новичок
 
Аватар для Аня Клинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Аня Клинова презирают в этих краях
Я потеряла своего сына осенью.Беременность протекаланорм. Приехала в роддом в поставленный врачом срок, мне поставили укол эуфелина не раствор, а в чистом виде, медсестра мне тогда сказала. что это гораздо быстрее, чем лежать под капельницей,после этого укола у меня живот становился колом, ребеночек шевелился только с правой стороны, с левой я не чувствовала ничего, было безумно больно, врачи никак не отреагировали на то, что я жаловалась на эту колкую боль. им было не до меня, думали предродовой гон наверно!Я с 5 часов вечера промучилась в палате, в течении ночи ходила к медсестре говорила что больно мне, а раскрытия не было. их это даже не навело на мысль что что то не так, в итоге я в 4 часа ночи последний раз почувствовала как шевелится мой сына!в 11 утра мне вскрыли плодный пузырь, и под капельницей я рожала его 15 часов. Девочки, я надеялась до последнего, что я рожу его и он заплачет но к сожалению.
__________________
вес...первые 200 хэннеси..-любовь предала: - пропала безвести...верность,ревность,чувства,ребусы...один шаг от любви до ненависти
Аня Клинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 19:37   #23
Салют
Местный
 
Аватар для Салют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 230
Спасибо: 0
Салют презирают в этих краях
В 2005 году я потеряла дочку. До этого была беременность, закончившаяся выкидышем на малом сроке(бер-ть установила по тесту, поэтому ее при постаночке на учет не зачли). Сохранения, слезы, нервы, предлагали в одном роддоме сделать аборт, потому как сказали, что у вас не 18 нед, а 6(матка типа такого размера) и это после многократных узи.На24 нед начали подтекать воды. Двое суток врачи вообще не могли определить воды или не воды. лежала в предродовой.В конце концов решили вызвать роды. Надеялась до последнего. Но девочка родилась мертвой. Где-то 2 мес я вообще не с кем не общалась, кроме родных и мужа. После вышла на работу, туда же, где работала до этого.Прошло 1,6 года -забеременела, боялась всего на свете.Сейчас моему сынишке почти 2 года.А дочку мы с мужем до сих пор оплакиваем. Хорошо хоть забрали хоронить и есть куда прийти поплакать.
__________________
одна голова хорошо,а две....некрасиво)))))
Салют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 20:36   #24
Ирина Симагина
Новичок
 
Аватар для Ирина Симагина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Ирина Симагина презирают в этих краях
Девочки-милые! У моей подруги в марте тоже умер ребёнок при родах. Беременность протекала нормально, в 37 недель пришла в роддом на обследование, сделали УЗИ. Сказали маловесный плод и плохие показания по доплеру. Срочно положили в роддом. Через 3 дня начались роды. Девочку спасти не удалось. Вес ребёнка 2600, при этом моя подруга и её муж крупные. Врачи толком не объяснили, что случилось и как этого впредь избежать. Врач в консультации развела руками, при том что ей за каждый визит платились деньги и не малые! Как утешить, что сказать?
__________________
Одноклассы висят((((((
Ирина Симагина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 11:11   #25
Салют
Местный
 
Аватар для Салют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 230
Спасибо: 0
Салют презирают в этих краях
Скажу по себе-лучше вообще ничего пока не говорить. Человек все равно первое время переживает в себе.Если она не пришла к вам за утешением и сочуствием(как у меня произошло через три мес, когда я приехала к подруге с бутылкой вина(не подумайте, что я алкашка! ), посидели, поплакали) пока, то лучше не надо утешать.Время лечит. Хотя, меня так и не вылечило, почему-то.До конца. Видя деток, одного возраста с моей мертвой дочкой-я очень .огорчаюсь и переживаю.
__________________
одна голова хорошо,а две....некрасиво)))))
Салют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 14:31   #26
Пашко
Новичок
 
Аватар для Пашко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Пашко презирают в этих краях
Я поддерживаю мнение Натальи Богдановой((((
100% депресия и дай бог чтобы она не затянулась на всю жизнь.
__________________
ПРОШЛОЕ - это поезд, но он уже ушёл. БУДУЩЕЕ- это обыкновенная мечта, но ещё не известно сбудется ли она. НАСТОЯЩЕЕ - это подарок жизни. Поэтому, нужно жить настоящим, с надеждой на будущее и с опытом прошлого!!!
Пашко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 10:16   #27
R. Sitch
Гость
 
Сообщений: n/a
Я читаю и плачу.3месяца назад похоронила свою2х месячную дочку Дашеньку.родилась она недоношенной 36недель.вес2400 рост 45см.чего у нас только небыло.выработка рефлексов.очень слабинькая.10дней реанимации.я ее выхадила в месяц 3500 и рост 54см.все узи делали все хорошо.положили в больницу желтуха не проходила.очень много лекарств моя малышка не выдержала. умерла в больнице.они даже не поняли что произошло.она так плакала.пока я нашла врача.они сделать ничего не успели все произошло так быстро.вскрытие покозало врожденную болезнь сердца.и сердечно-сосудистую недостаточность.Мне очень тяжело.смотрю видео и фото и рыдаю.очень хочу малыша но боюсь веры врачам нет.что делать?
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 12:49   #28
Салют
Местный
 
Аватар для Салют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 230
Спасибо: 0
Салют презирают в этих краях
Дорогая Оленька. Как бы это банально не звучало -крепитесь. Веры врачам нет, но тем не менее жить дальше нужно.Очень надеюсь, что у вас есть поддержка со стороны родных-это очень важно.И как бы жестоко сейчас не прозвучало-перестаньте смотреть фото и видео. Уберите все вещи вашей доченьки-далеко в шкаф. не доставайте и не смотрите на них. Если есть возможность, попробуйте походить к психологу, может, он вам сможет немного помочь.Мне врач советовала (правда, гинеколог, но очень хорошая женщина), побольше читать , смотреть светлые фильмы, протсо бывать в людях.на природе, возможно, стоит уехать куда-то отвечься. Я понимаю, что это очень тяжело.Честно, мне ничего не помогало. потому что от себя не убежишь. А вам еще тяжелей, потому что я свою дочку не видела.Но попытаться стоит.
__________________
одна голова хорошо,а две....некрасиво)))))
Салют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 12:49   #29
Салют
Местный
 
Аватар для Салют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 230
Спасибо: 0
Салют презирают в этих краях
И держитесь, крепитесь.Найдите хорошего знакомого врача, которому будете доверять.,выясните причину родов на 36 нед(может, какие инф.). И пусть у вас все будет хорошо. И родите еще столько детишек, сколько захотите.
__________________
одна голова хорошо,а две....некрасиво)))))
Салют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 13:20   #30
Mona Lott
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо вам большое.поддержка есть,муж,мама,друзья.если бы не они. я очень по ней скучаю.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек