форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2010, 09:27   #21
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Кошмар какой - беременной женщине причинять такой стресс.(( Бог ее за это накажет.
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 09:39   #22
Обломись
Местный
 
Аватар для Обломись
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Обломись презирают в этих краях
А меня за 2 недели до декрета перевели на другую должность с оплатой в 2раза меньше и без моего согласия, аргументировали тем, что вроде как чтоб я не переутомлялась. На самом деле я отказалась работать 6-ой день, и через 2 дня меня перевели. А потом задерживали выплату декретных и по уходу за ребенком. А когда задержали на полгода, я позвонила в трудовую инспекцию. Выплатили все буквально через 3 дня. Ну и геморрой они себе заработали! А я уволилась. НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, ДЕВОЧКИ, ЗВОНИТЕ В ТРУД.ИНСПЕКЦИЮ, ЖАЛУЙТЕСЬ, НЕ МОЛЧИТЕ!
__________________
У меня характер - золото!! Потому и тяжелый.
Обломись вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 13:39   #23
В Ожидании Чуда
Местный
 
Аватар для В Ожидании Чуда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 209
Спасибо: 0
В Ожидании Чуда презирают в этих краях
Я на работе молчала о беременности до того,как начал появляться живот. И когда все узнали,в том числе и начальство,все были рады. Сказали чтобы я побыстрее возвращалась. В этот период я работала как обычно,мне было не тяжело.
__________________
Есть два способа командовать женщиной! Но никто их не знает!
В Ожидании Чуда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 10:15   #24
Рудакова
Новичок
 
Аватар для Рудакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Рудакова презирают в этих краях
В первую беременность,такую долгожданную и выстраданную-ни дня не работала-всё что положено,отгуляла,больничные брала,так и дотянула до декрета.В то время только буквально устроилась в стационар,отработала всего три месяца в реанимации.Работа тяжёлая,а беременность-то долгожданная.Но сколько пришлось выслушать и вытерпеть от "начальства":'( .Я понимаю,у каждого свои интересы.И,даже работая в гос.учреждении,а не на частника,сталкиваешься с несправедливостью.
__________________
верх оптимизма:на последние деньги купить кошелёк)))
Рудакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 17:53   #25
Неадекватная Пиранья
Пользователь
 
Аватар для Неадекватная Пиранья
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Неадекватная Пиранья презирают в этих краях
Моя беременность никак не отразилась на работе.Все сразу догадались когда стала отпрашиваться по врачам(а отпроситься у нас очень сложно) .У меня даже прибавилось работы. А начальство сказали что если не успеваешь-выходи в выходные.Я переживала, нервничала.Ребёнок тоже беспокойный. После отпуска по уходу за ребёнком уволилась и сейчас работаю в прекрасном месте.
__________________
Всем привет!
Неадекватная Пиранья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 09:12   #26
Актриса
Местный
 
Аватар для Актриса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 539
Спасибо: 0
Актриса презирают в этих краях
Мои права на работе не были соблюдены. Я работаю оперционной медсестрой. Стоять за столом на двадцатой неделе было тяжело. Когда я попрасила мне легкий труд. Мне ответили, что они когда были беременные так же работали от звонка до звонка. Тогда я сказала, что раз вы комне по плохому. то тогда вы вообще меня больше не увидите. Я легла в стационар, а затем уехала на 20 дней в санаторий для беременных. Приехав из санатория сразу на следующий день пошла в отпуск, который длился 42 дня. А после отпуска сразу в декрет.
__________________
Есть только один человек,которому я очень завидую - моя мама. Ведь у нее такая прекрасная дочь! =).
Актриса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 09:20   #27
Америка
Местный
 
Аватар для Америка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 450
Спасибо: 0
Америка презирают в этих краях
Никакого снисхождения не было, хотя от начальства слышу другое.
В туалет нельзя было лишний раз выйти. В управление, если не было машины, добиралась общественным транспортом, 40 мин ехать, а вы знаете как у нас беременным уступают места.
Исполняла обязанности нач. сидела на приеме граждан где каждый норовит оскорбить несмотря на положение.
Вобщем даже последний день работы закончился скандалом. Хотя я сейчас часто захожу на работу со своими детками.
__________________
I will survive as long as I know how to love I know I ' ll stay alive
Америка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 09:59   #28
Спортсменка
Местный
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Спортсменка презирают в этих краях
Свою первую беременность я отпахала по полной. Очень переживала за работу, рвалась, не смотря на свое состояние. В итоге - никто не оценил.
Наученная горьким опытом, со второй своей беременностью я на работу ЗАБИЛА! Поставила начальство перед фактом, предъявила справку о необходимости перевода на менее вредную работу, брала больничные, задерживалась и т.д. Народ злился. А мне было ФИОЛЕТОВО! Возвращяться я туда не хочу!
Вот вроде бы все женщины, все матери. Откуда столько неприязни??? непонятно.(tr)
__________________
НЕ женское это дело - МОЛЧАТЬ....................
Спортсменка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 11:34   #29
Малышева
Новичок
 
Аватар для Малышева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Малышева презирают в этих краях
А моя начальница,когда узнала,что я в положении, была О-О-ОЧЕНЬ не довольна!Почти сразу,как я встала на учет, мне стали ставить угрозу,я от врача,которая вела мою беременность,принесла справку на облегченный труд,так мало того я работала с 8.45 до 20.00,так еще и в наряды ходила до часу,до трех ночи и в вечерние рейды!Никому до этого дела не было!Стала врагом №1!Многое зависит от начальства.!А начальству глубоко.!А раньше,до беременности,считалась хорошим работником!Бес придел полнейший!,даже в такой структуре!
__________________
Мы уже большие,нам три месяца!!!
Малышева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 12:55   #30
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
Наташа Коробова.Надо было судом пригрозить.Они ОЧЕНЬ этого бояться.Т.к. суд в таком случае ОДНОЗНАЧНО решает.Многими проверено.Я же до 5,5 мес скрывала никто и не догадывался.Т.к. была "сложная" семейная ситуация.С отцом ребенка жили вместе (он из нашего же учереждения), а с бывшим мужем разводилась.Потом взяла очередной отпуск, который плавно перешел в декретный.
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек