форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2010, 20:57   #1
ketty love
Гость
 
Сообщений: n/a
Сообщение Зачем парень приводит свою настоящую девушку в дом к бывшей?
Вообщем у меня сложилась такая ситуация .
Мы с молодым человеком встречаемся около месяца . Как раз на новогодние праздники мы собрались идти к его друзьям , каторых я фактически ещё не видела и не знаю . В итоге, мы приходим на квартиру к девушке . Она оказалась его бывшей . У меня очень хорошая память на лица, темболее я видела её фото у него в компе .Там естественно были ещё ребята и знакомые . Он, мой , почему то решил меня не предупреждать и очень удивился когда я начела на самом деле его расспрашивать и злится по этому поводу . Весь пьяный вечер был естественно для меня испорчен , но я решила там остатся с ним и посматреть что будет, и что он от меня ждёт. На протяженнии всей ночи , его бывшая не однократно подходила ко мне разговаривать и успокаивать меня . Она твердила что , они только друзья , и нечего больше. Хотя не однократно ,строила ему глазки ,и пару раз уводила его за руку "поговорить" . Я незнаю как мне реагировать . И что впринцепи делать , срок у нас маленький,окончательно я не влюбилась .Но и терять отношения жаль .Жду советов
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 22:43   #2
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Твой парень - идиот.Во - первых, он не предупредил тебя куда вы пойдёте, во - вторых он отходил с ней за ручку ПРИ ТЕБЕ, в - третьих - раз уж завёл новые отношения, так нужно забыть прошлые и не компосировать своей настоящей девушке мозги(((
Попроси его не связываться больше с прошлой жизнью, раз уж он решил быть с тобой.скажи, что если всё так пойдёт, то и ты будешь приводить его ко всем своим бывшим любовникам.посмотри на его реакцию.
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 07:38   #3
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
У меня была ситуация на подобии, но немного легче. Когда я начала встречаться со своим, ему бывшая частенько звонила и просила, что бы он пришел помог ей компьютером(он программист). ну раз ладно, ну два ладно сходил. Но на 3-й раз у меня появились подозрения. Я ему об этом на прямую и сказала. Я захотела с ней познакомится, так он без проблем познакомил) оказалось он над ней просто жутко стебался. С тех пор все хорошо) Ну еще раньше он часто о ней что то вспоминал и приводил примеры, но мне это было не приятно слышать, так как по своей натуре я очень ревнивая( И он перестал))) Я его очень люблю) и за такие поступки уважаю)
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 12:16   #4
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Smeshinka Посмотреть сообщение
У меня была ситуация на подобии, но немного легче. Когда я начала встречаться со своим, ему бывшая частенько звонила и просила, что бы он пришел помог ей компьютером(он программист). ну раз ладно, ну два ладно сходил. Но на 3-й раз у меня появились подозрения. Я ему об этом на прямую и сказала. Я захотела с ней познакомится, так он без проблем познакомил) оказалось он над ней просто жутко стебался. С тех пор все хорошо) Ну еще раньше он часто о ней что то вспоминал и приводил примеры, но мне это было не приятно слышать, так как по своей натуре я очень ревнивая( И он перестал))) Я его очень люблю) и за такие поступки уважаю)
Хорошо хоть, что понял, что тебе это не приятно и замолчал)))) А то бывают и такие парни, которые специально на нервы девушке действуют(((
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 13:35   #5
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
Таких посылать сразу надо. я так считаю.)
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 17:15   #6
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Smeshinka Посмотреть сообщение
Таких посылать сразу надо. я так считаю.)
И я так считаю.иначе никаких нормальных отношений с ними не будет блин.
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 17:57   #7
ketty love
Гость
 
Сообщений: n/a
я почему то согласна с вами .
Хотя вот на другом форуме говорят что это у меня глупые истерики и притензии .непонимаю я этого .
Я естественно говорила ему что мне не приятно это , он не понял почему .
Спасибо девчёнки!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 18:00   #8
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ketty love Посмотреть сообщение
я почему то согласна с вами .
Хотя вот на другом форуме говорят что это у меня глупые истерики и притензии .непонимаю я этого .
Я естественно говорила ему что мне не приятно это , он не понял почему .
Спасибо девчёнки!
Значит тебе такой не нужен.не порти себе жизнь, бросай пока сильно не полюбила (у вас же всего месяц отношений!)! Потом сама этому рада будешь.Я ГАРАНТИРУЮ)))))

Последний раз редактировалось Маленькая Фея; 15.01.2010 в 21:23
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 18:14   #9
kettylove
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо огромное за понимание !
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 21:23   #10
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от kettylove Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за понимание !
Какой выбор сделала?
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек