форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2009, 13:01   #1761
Rasch
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения,если это важно,то сыпь периодически белеет и становится заметной только на ощупь.почему реакция на смесь проявилась только через две недели?
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 13:12   #1762
Franny
Гость
 
Сообщений: n/a
На какую смесь вы посоветуете перейти или нам нужно вернуться к нану?на него не было высыпаний
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 15:09   #1763
Tessie
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения,у нас такая проблема.У ребенка появились заеды.дерматолог прописал "Пимафуцин" таблетки и мазью мазать.А у нас от таблеток рвота.в инструкции написано,что тошнота постепенно пройдет,но разве можно так мучить ребенка?
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 13:25   #1764
Edward Z.
Гость
 
Сообщений: n/a
Анжела, аллергическая сыпь может быть любой. для инфекционных высыпаний есть определенный закономерности, а для аллергии-практически нет.
проявляться аллергия может сразу после встречи с аллергеном или через время, когда аллерген "накопится" и к нему выработается достаточное количество антител.
Аллергия может быть не толлько на смесь. А, например, на крем, стиральный порошок, материал, вашу косметиу. на что угодно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 13:25   #1765
Bonnie Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Попробуйте сменить смесь. На какую? можно вернуться к НАн, но сочетать ее с НАН кисломолочный(он дается либо в каждое кормление, но по 20 мл перед обычной смесью, либо заменяет 1-2 кормления в сутки), либо попробовать совсем другую смесь. например,Нестажен или Фрисо. по составу и контролю качества современные смеси похожи(исключение-неадаптированные смеси типа малютки или дешевые смеси типа Малыш. их лучше не покупать-мое мнение).это вопрос вашего личного выбора и индивидуального восприятия ребенком. кому-то подешевле, кому-то -подороже, кому-то упаковка больше нравится и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 13:28   #1766
Eric Shinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствйте, Юлия. а зачем лечить заеды мазью? може, я чего-то не знаю, вы даже меня озадачили. но яникогда их не лечила(и мама -педиатр с многолетним стажем тоже мне их не лечила в дестве ничем вообще). заеды появляются от недостатка витаминов группы В. их много в черном хлебе, лучше с неочищенными злаками и продуктах из муки грубого помола. именно поэтому хлеб так полезен и каши типа гречневой. кормите ребенка этими продуктами(не только сейчас, а ввобще почаще), и все пройдет через недельку.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 13:35   #1767
Drea
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Юлия. от чего бывают белые пятна на ногтях, сказать трудно.чаще всего действительно обвиняют гиповитаминоз и недостаток микроэлементов.(прежде всего кальция). авосточная медицина даже трактует это как признак заболевания разных систем. есть такой метод диагностики-на каком пальце и как выглядят эти пятна якобы говорит о локализации патологии.
кормите ребенка разнобразнее. особенно фруктами,тем болеесезон скоро наступит.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 05:53   #1768
Емельянова
Новичок
 
Аватар для Емельянова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Емельянова презирают в этих краях
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,как побороть страх ребенка к ходьбе. Девочке 1г и 4 месяца. Она ходит только если уверенна,что я ее держу. Сама делает несколько шагов и поймает,что ее не держут и падает. Как быть,подскажите,пожалуйста. Заранее спасибо.
__________________
Истинно человеческая любовь может быть основана только на взаимном уважении друг в друге человеческого достоинства,а не на одном капризе чувств,и не на одной прихоте сердца.
Емельянова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 07:01   #1769
Mamie
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день. Моей дочке месяц, она постоянно кряхтит и во сне и когда бодрствует, и очень часто икает. Нормально ли это?
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 20:31   #1770
ирина ряшенцева
Новичок
 
Аватар для ирина ряшенцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
ирина ряшенцева презирают в этих краях
Здравствуйте Евгения! Моей дочери 5,5 месяцев,ввела прикорм овощное пюре фруктовые пюре и соки.После того как начала вводить прикорм кал стал зеленого цвета,пропили линекс ничего не меняется ,ходит 1-2 раза в день, нормально ли это???
__________________
С рождением детей в доме исчезает порядок, покой и деньги, но появляется СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!
ирина ряшенцева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек