форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2009, 20:06   #1
Pippa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЭНДОМЕТРИОЗ, ФИБРОМЫ, МИОМЫ.....ДЕЛИМСЯ СВОИМИ СПОСОБАМИ ЛЕЧЕНИЯ
Ирина Корниенко, вы врач ?Спасибо за теорию.Но о способах лечения ничего.Давайте поделимся. Удалось ли кому то избавиться от миомы ?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 15:33   #2
Manny Kinn
Гость
 
Сообщений: n/a
А меня лечение эндометриоза интересует. Это правда, что официальной медициной его нельзя вылечить?Говорят, что он проходит только с наступлением климакса. А помогает только гомеопатия.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 17:32   #3
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, если люди просят совета, значит это им нужно.А что выбирать - у всех своя голова на плечах, ведь никто не призывает заниматься самолечением.Я тоже против самолечения, но хотелось бы узнать у кого миома исчезла.Если это возможно, тогда и буду думать что делать дальше.( я не одна такая)
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 18:42   #4
May Furst
Гость
 
Сообщений: n/a
Разговария с одним врачом-гиникологом, у которого стаж 52 года по поводу миомы и фибриомы, так она вылечивала женщин с помощью травяных банок и травяных тампонов!
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 15:23   #5
шашкова
Новичок
 
Аватар для шашкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
шашкова презирают в этих краях
Сейчас очень часто прописывают то миомы "Красная щётка" ," Боровая матка",травки.Пить по 3 месяца каждой.Я пила-роста миом не наблюдалось
__________________
Солнышко не любит когда его обижают.Солнышко может разозлиться и сжечь тут всё нахрен)))
шашкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 21:46   #6
Dr. I. Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, я уже 13 лет пользуюсь продукцией Израильской фирмы . очень много помогла людям по поводу здоровья. У одной женщины было варикозное расширение вен , я ей составила программу из продукции этой фирмы.Она пользовалась ими 6 месяцев, ноги мы привели в порядок, но она не сказала, что у нее эндоитриоз и поликистоз яичников. Ей была назначена операция.Но когда она пришла на операцию, то у нее этого не обнаружили. Она никак не ожидала этого. Она не поняла сразу, что это у нее произошло от этой прграммы. Она была очень рада. Зайдите на сайт .drnonagold.ru и drnona.net Задавайте вопросы .Отвечу. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 13:15   #7
Mary Christmas
Гость
 
Сообщений: n/a
я начала пользоваться китайскими травяными тапонами, есть положительная динамики, лечащий врач сначала была категорически против, а сейчас молча наблюдает и удивляется!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 15:57   #8
Ирина Сысоева
Новичок
 
Аватар для Ирина Сысоева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Ирина Сысоева презирают в этих краях
Ириш,согласна с Вами-лечить должен врач.Но мой врач назначает американские БАДы,от продажи кот. он имеет %.
Вот приходится штудировать литературу.
При фиброме очень хорошо применять св. сок пастушьей сумки.(1ст. л. 3раза в день)
При миоме,воспалении мол. железы:30г перегородок грецких орехов залить 1 стаканом водки,настоять в тёмном месте 8 суток,отжать и процедить.Пить3 раза в день по 30 капель за 20 мин. до еды,запивая водой.
Трава тысячелистника,лист крапивы-всего по 25г.Одну ст. л. смеси залить стаканом кипятка,настоять 1,5-2 часа.Принимать по 100мл 3 раза в день после еды.
При эндометриозе надо пить 2недели после месячных по 40 капель настойки пиона утром и вечером.А 2 недели до месячных пить по 30 капель экстракта элеутерококка утром и днём.
Мед. пиявки тоже очень хорошо.
При анемии пить отвар тмина,пастушью сумку,тысячелистник.
__________________
Доброта спасет мир!!!
Ирина Сысоева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 16:54   #9
Шосткина
Пользователь
 
Аватар для Шосткина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Шосткина презирают в этих краях
каждая миома- свой рассказ. Важен возраст женщины, гармональный фон, наследственностьразмер миомы и т.д.Как сказала мне врач, после Чернобыля, лучше вовремя все удалять. Хотя я знаю женщин которые перемучались до климакса и потом проблема отпала.,.
__________________
внуки сладенькие пока маленькие....
Шосткина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 18:27   #10
Franny
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, а я 22 апреля сделала операцию по удалению миомы.Ждала менопаузы-не дождалась.Размеры были большие-8 недель, а после операции врач дала заключение-17 недель.Вот вам и УЗИ.Говорит, очень своевременно, а то могло открыться кровотечение.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек