форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2009, 13:12   #211
Дaрья Морриали
Местный
 
Аватар для Дaрья Морриали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 209
Спасибо: 0
Дaрья Морриали презирают в этих краях
Вот я полностью согласна, со Светланой Франчук, когда она сказала, что это был - НАШ ДЕНЬ. У нас тоже был наш день, без родителей, без друзей, а только Он и Я. И никакой свадьбы мы играть не хотели. Поженились в Лас Вегасе (мы там жили) Было всё очень романтично, а не шумно когда от гостей некуда дется, со своими пьяными пожеланиями и поцелуями. У меня первая свадьба была с лимузинами и всей этой фигнёй. А вторая свадьба пренадлежала нам и только нам. Совершенно не жалею об этом и не хотим никаких банкетов, ни тогда ни сейчас, не в будующем.
__________________
amazonkavegas.narod.ru
Дaрья Морриали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 13:20   #212
Don Key
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня в феврале была вторая свадьба. Я не хотела, муж уговорил. Все было супер! Намного лучше чем в первый раз.
Дворец, лимузины, шикарный ресторан и красное свадебное платье, как я и мечтала.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 08:25   #213
Трофимова
Новичок
 
Аватар для Трофимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Трофимова презирают в этих краях
если финансы есть - играть! мне говорили "зачем свадьбу, на нее стока денег, лучше куда-нибудь съездить отдохнуть". Считаю, что съездить отдохнуть можно в любой момент и в любом возрасте, а вот платье свадебное в 50 лет не напялишь и свадьба это единственный праздник где собираются все близкие родственники и друзья и это пямять на всю жизнь и приятные воспоминания и красивые фотографии, которые будут разглядывать наши дети и внуки(ch)
__________________
.........
Трофимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 13:01   #214
ОЛЬГА-39
Местный
 
Аватар для ОЛЬГА-39
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 453
Спасибо: 0
ОЛЬГА-39 презирают в этих краях
На нашей свадьбе было 8 человек! Чудно!Не какого сборища друзей, товарищей и дальних родственников, которых не видели 10 лет! Были в ресторане с 19.00 и до упора.Ели, пили, плясали,живая музыка. Были родители мужа, мои, и мой брат с девушкой.
__________________
Всем хорошего настроения!
ОЛЬГА-39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 13:07   #215
Котова
Пользователь
 
Аватар для Котова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Котова презирают в этих краях
В первый раз была свадьба.Полно родственников друзей.Шум,гам.Я ничего не помнила что было в этот день.Потом по видео только увидела.А со вторым мужем мы тихо пошли в ЗАГС и расписались.Даже не все родственники знали.Вечером посидели в семейном кругу.Я,он,мои родители,его мама и сестры с семьей (его и моя).Мы даже успели сходить погулять с детьми.Классно было.
__________________
))))))))))))))))))))))))
Котова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 13:17   #216
Будагова
Местный
 
Аватар для Будагова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 293
Спасибо: 0
Будагова презирают в этих краях
а тут каждому наверно свое.я зотела свадьбу-с фатой, пачкой и какошником. правда, спасибо родителям-родственников было мало-только самые близкие, зато молодежи-море.было весело, смотрю фотки -их ксати, оч мало, -аж ком в горле, столько светлого, нежного, столько счастья на нпих. я б такая, что каждый год бы так отмечала.
__________________
ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ, С СОБОЙ! Я БУДУ ТЕБЕ ПАРУСОМ В ДОРОГЕ, Я БУДУ СЕРДЦЕМ БУРЮ ПРЕДВЕЩАТЬ...
Будагова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 05:08   #217
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы вообще каждые 5 лет свадьбу гуляем с мужем. На первой было 90 человек гостей и все по ртрадиционной схеме, на 5 лет собрались с родителями и устроили вояж по памятным местам города, ну а на 10 лет было 15 гостей и тоже платье-фата, кафе, фото и видео. Вообще свадьба это классно! И я не готова мирится с тем, что она у меня одна должна быть. Планируем каждые 5 лет свадьбу играть
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 18:38   #218
Gaye Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна Вау! Респект! Мы делали свадьбу в 2 дня-первый день тока мы вдвоем и фотограф-распись, прогулки по романтик местам, фотосессии, бурная брач ночь, а на след вечер-банкет для друзей и родни-25чел в ресторане с томадой. Все супер! Хочу еще свадьбу с мужем сыграть, но в другой стране .)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек