форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты > Будущие мамы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2010, 03:59   #1
Dru
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как сказать взрослому старшему ребёнку, что у него скоро появится братик или ...
Как сказать взрослому старшему ребёнку, что у него скоро появится братик или сестричка?
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 13:53   #2
Rasch
Гость
 
Сообщений: n/a
ми сказали зразу як тільки дізналися позитивний тест, дитині було 5 з половиною років..просто доступно треба пояснити, що їй буде цікавіше якщо народиться сестричка або братик. подати самі позитивні ствердження і тоді дитина настроюється на ще одне чудо в сім"ї..
бажаю успіхів!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 13:41   #3
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
я думаю, нужно его настроить на позитивный лад! сказать, что у него появится настоящий друг, что с ним можно будет играть, что ему будет не скучно
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 10:09   #4
Апельсинка
Местный
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 688
Спасибо: 0
Апельсинка презирают в этих краях
Когда мы узнали, что в ожидании малыша на первых порах сыну не говорила об этом так как у 5-х детей терпение очень короткое и будет каждый день трепать ну когда уже, когда. Посмотрев по интер-ту литературу на эту тему было сказано, что лучше сказать об этом когда животик станет заметен, но я все равно это сделала раньше. Пока не был определен пол 2-го ребенка мы называли его "ляля", после УЗИ уже называем братик , но он все равно говорит, что у него там сестричка хоть я этого и не говорила. Каждый день просыпаясь бежит к животику и здоровается
__________________
Счастье-это когда у тебя выпала ресничка, а ты не знаешь что загадать!!!
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 08:14   #5
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы с мужем хотим еще малыша.Планируем .И хотя я пока не беременна я беседую с сыном на тему .что в доме может быть еще член семьи.Говорю ему что он всегда будет у меня на первом месте .и что с рождением ребенка .отношения к нему не сколько не измениться.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек