форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2009, 19:59   #61
Леся Настасюк
Новичок
 
Аватар для Леся Настасюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Леся Настасюк презирают в этих краях
Извените,что мои отзывы отличаются от ваших.Я понимаю,вы защищаете свой товар.Но не дай бог,если ваша клиентка переживет такое же.Как вы после этого жить-то будете?Я не говорю,что это случается у всех,но это возможно.
__________________
:-)
Леся Настасюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 12:05   #62
Ариадна
Местный
 
Аватар для Ариадна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 295
Спасибо: 0
Ариадна презирают в этих краях
Я Согласна с Татьяной:первый плюс- очень тонкие.Второй-не шебуршат. Третий- вообще их не чувствуешь,очень мягкие!Добавила бы еще что не преет и не липнет ничего,т.к. нижний слой дышаший!Отлично впитывают! Однако все мы разные, с разными ощущениями, предпочтениями и разной реакцией на прокладки. Не факт что всем они должны понравиться и подойти.Но во время беременности я бы рекомендовала их носить.В этот период идет полная перестройка органмизма.Часто возникают вагиниты, молочница и различные инфекции.А первым, делом в избавлении от молочницы, надо носить трусики из хлопка или хотя бы с ластовицей из хлопка . Это препятствует развитию щелочной среды на половых губах(гнилостный, неприятный запах указывает на образование щелочной среды). И если помните верхний слой прокладок ANION состоит из хлопка, очень приятного на ощупь, мягкого. А не из грубого хлопка или целлюлозы как в других прокладках.
__________________
Люблю тебя,ты мой котёнок! Когда смеёшься или спишь! Ты-лучше всех! Ты-мой ребёнок,мой замечательный малыш!!
Ариадна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 13:33   #63
Леся Настасюк
Новичок
 
Аватар для Леся Настасюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Леся Настасюк презирают в этих краях
Татьяна,полностью с вами согласна.Но вы посмотрите,что все в один голос твердят,что НЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ! Так же и мне сказали,что можно их использовать. Уверенна,мой случай не единичный!
__________________
:-)
Леся Настасюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 13:38   #64
Леся Настасюк
Новичок
 
Аватар для Леся Настасюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Леся Настасюк презирают в этих краях
И ни в коем случае,я не виню прокладки,они многим помогают.Я обвиняю дистрибьюторов,которые в погоне за деньгами продают всем,ничего не объясняя,и твердя,что ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ НЕТ.На прокладках тоже не указано!
__________________
:-)
Леся Настасюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 18:19   #65
Леся Настасюк
Новичок
 
Аватар для Леся Настасюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Леся Настасюк презирают в этих краях
Лидия,почему вы думаете что я ничего не делаю?Иск с экспертизой готовы для для отправки в главный офис компании.У нас в Украине нет даже официального представительства,все поставки ведутся с России.Так что этот кубок не легко будет размотать.
__________________
:-)
Леся Настасюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 18:26   #66
Леся Настасюк
Новичок
 
Аватар для Леся Настасюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Леся Настасюк презирают в этих краях
И ещё.Я написала свой отзыв о продукции и предупреждение всем беременным женщинам,чтобы они не рисковали своим здоровьем и здоровьем будущего малыша.А вам горе-дистрибюторы желаю,чтобы здоровье беременных женщин было превыше этих несчастных 25% заработаных на них денег.Покидаю эту группу,так как нападки в личку не собираюсь терпеть.Удачи вам и женского здоровья!
__________________
:-)
Леся Настасюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 17:46   #67
Dr. Hanus
Гость
 
Сообщений: n/a
Какие страсти-мордасти разыгрались вокруг обычных прокладок. Вот читаю и не могу понять, неужели девушка реально верит в то, что прокладка могла "вытянуть рнбенка"? Да сколько выкидышей происходит в наше время и без всяких прокладок. Причин этому миллион, понервничала, например. А врачи никогда не одобряли никакие новшества, им это не выгодно. Зато вину свалить -- всегда пожалуйста. А по мне так просто хорошие прокладки. Ничего лечебного я пока не заметила, правда и ношу всего неделю.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 09:45   #68
белла
Новичок
 
Аватар для белла
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
белла презирают в этих краях
Пользуюсь прокладками с осени 2008г., т.е. примерно уже полгода. Очень довольна! Лучше никогда не пробовала! Супер продукт!
__________________
Почему чтобы понять надо потерять???
белла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 14:15   #69
Gracie
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня исчезла эррозия, пользовалась прокладками всего месяц, она была точно,я еще собиралась прижигать, пошла на прием через полтора месяца, ее не оказалась, а до этого была три года, самой не вериться, но это факт!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 14:21   #70
Dr. Look
Гость
 
Сообщений: n/a
Девушки, читаю и думаю, может я идиотка, пробовала разные, дорогие и дешевые. Что у вас,простите, шебуршит, когда вы пользуетесь прокладками. Как-то совершенно не убеждает. Опять развод типа Амвей или Белого кота???
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек