форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2011, 08:02   #1
A
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как избавиться от бородавок на руке?
Подскажите пожалуйста
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 05:18   #2
elska
Пользователь
 
Аватар для elska
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 82
Спасибо: 0
elska на пути к лучшему
У меня вскочили однажды две крошечные, красные около большого пальца
Наверно, так делать нельзя, но я их проткнула иголкой.
elska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 10:03   #3
Рошель
Пользователь
 
Аватар для Рошель
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 77
Спасибо: 1
Рошель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от elska Посмотреть сообщение
У меня вскочили однажды две крошечные, красные около большого пальца
Наверно, так делать нельзя, но я их проткнула иголкой.
И что потом было?
Рошель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 14:03   #4
Sweet_baby
Новичок
 
Аватар для Sweet_baby
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 28
Спасибо: 2
Sweet_baby на пути к лучшему
Я сейчас тоже в раздумьях, куда пойти-куда податься, чтоб бородавку вывели. Способов я знаю не так уж и много, только о прижигании слышала, ну и как это неприятно и травматично для кожи ) Всё никак не могу решиться, потому что боли боюсь, уже второй год с бородавкой хожу, трушу. Вот бы мне какой-нибудь народный метод действенный кто-нибудь подсказал.....Только не такой радикальный, как жжённый сахар)))
Sweet_baby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 23:59   #5
Karamel
Новичок
 
Аватар для Karamel
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Karamel на пути к лучшему
Sweet_baby,с прижиганиями лучше не спешить, у подруги так и остался шрамчик на руке. А у меня были «принеприятные на стопе»,такой дискомфорт( Тоже на форумах спрашивала советы, посоветовали вартнер крио, вывела за два применения. Супер препарат, и главное без боли,ее я тоже боюсь))
Karamel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 22:27   #6
ромашулька
Пользователь
 
Аватар для ромашулька
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 53
Спасибо: 1
ромашулька на пути к лучшему
А к врачу вы обращались по поводу бородавок? Удалять их надо обязательно иначе, их может стать больше. Моя подруга себе удаляла вартнером крио, говорила, что совсем не больно было удалять. И шрама не осталось на том месте, где была бородавка.
ромашулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 16:58   #7
Sweet_baby
Новичок
 
Аватар для Sweet_baby
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 28
Спасибо: 2
Sweet_baby на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Karamel Посмотреть сообщение
Sweet_baby,с прижиганиями лучше не спешить, у подруги так и остался шрамчик на руке. А у меня были «принеприятные на стопе»,такой дискомфорт( Тоже на форумах спрашивала советы, посоветовали вартнер крио, вывела за два применения. Супер препарат, и главное без боли,ее я тоже боюсь))
Да уж. Я тоже шрамов опасаюсь. Но что делать? Лучше маленький шрамик, чем большая бородавка, это хотя бы не так противно. А как действует этот Вартнер Крио? Вообще что ли никаких болезненных ощущений не испытывали?


Цитата:
Сообщение от ромашулька Посмотреть сообщение
А к врачу вы обращались по поводу бородавок? Удалять их надо обязательно иначе, их может стать больше. Моя подруга себе удаляла вартнером крио, говорила, что совсем не больно было удалять. И шрама не осталось на том месте, где была бородавка.
Нет, не обращалась. Пока времени нет на роботе пред Новогодний аврал. Да и я не знаю, к какому специалисту идти...А сколько Вартнер стоит примерно вы не знаете? У подруги потом бородавок больше не было?
Sweet_baby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 22:53   #8
Миледи
Местный
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Миледи на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Sweet_baby Посмотреть сообщение
Да уж. Я тоже шрамов опасаюсь. Но что делать? Лучше маленький шрамик, чем большая бородавка, это хотя бы не так противно. А как действует этот Вартнер Крио? Вообще что ли никаких болезненных ощущений не испытывали?
Согласна, между двух зол выбирают меньшее. Этот вартнер крио действует методом замораживания. К бородавке прикладывается аппликатор, на этом месте появляется белый пузырь и он дней через 10 с бородавкой отпадает. Но я делала эту процедуру 2 раза. Болевых ощущений не было, так что еще легко отделалась от этой гадости)
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 22:31   #9
ромашулька
Пользователь
 
Аватар для ромашулька
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 53
Спасибо: 1
ромашулька на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Sweet_baby Посмотреть сообщение
Нет, не обращалась. Пока времени нет на роботе пред Новогодний аврал. Да и я не знаю, к какому специалисту идти...А сколько Вартнер стоит примерно вы не знаете? У подруги потом бородавок больше не было?
Тогда можете попробовать Вартнером крио удалить бородавки.Знаю что стоит 180 грн, мы с подругой вместе ходили покупать, но удаление одной бородавки получается дешевле так как на удаление одной бородавки уходит один аппликатор. После удаления у подружки бородавки уже не появлялись.
ромашулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 12:48   #10
Olga Stafronova
Пользователь
 
Аватар для Olga Stafronova
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Olga Stafronova на пути к лучшему
Я тоже народными методами вывожу, медицина не помогает, сколько раз мне их выжигали , а они снова появляются
Olga Stafronova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек