форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2009, 20:40   #11
Наташа Бурнашова
Новичок
 
Аватар для Наташа Бурнашова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Наташа Бурнашова презирают в этих краях
УЗИ много чего показывает, даже то что вы и сами не ощутите, дай бог чтоб так с каждой было как с вами не ходить и чтобы с лялечками всё отлично было!
__________________
24 дня до...
Наташа Бурнашова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 20:50   #12
Кутакова
Местный
 
Аватар для Кутакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 297
Спасибо: 0
Кутакова презирают в этих краях
Девочки.а мне вот попалась работа британских медиков.про узи.В основу легли ультразвуковые волны которые передавали дельфины друг другу.и в пространство.ультразвук отражался от каждого предмета в воде.и это было информацией для дельфинов.Ученные над этим задумались.и переняли опыт,модернизировав его.До сих пор многих больных деток с тяжелой неврологией посылают по возможности в бассейн к дельфинам.и результаты ошеломляющие.этот метод лечения придумал наш медик много лет назад.и думаю если б это было вредно врачи на такое не шли бы.да и плохие результаты за это время уже появились бы.
__________________
Буду я любить тебя всегда...Жизнь свою с тобою разделю...На Земле никто и никогда не любил..как я тебя люблю!!!!
Кутакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 09:40   #13
Вотчал
Новичок
 
Аватар для Вотчал
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Вотчал презирают в этих краях
Девчонки, я как только забеременела, сама вприпрыжку побежала на УЗИ, потом через 3 недели опять пошла на УЗИ, врачи хотели удостоверится, что это беременность, в 11 недель мне забыла врач выписать направление на УЗИ, а я тоже убежденная во врде УЗИ, не напомнила. На следующем приеме получила от врача, что не напомнила, оказывается на этом сроже видны отклоненияв развитии ребенка, у одной женщины был ребенок без черепа, так ей успели сделать аборт на раннем сроке. Потом срок в 21 недлю, на следующей неделе пойду делать, стараюсь доверять врачам, все-таки не каменный век. И, как сказал мой врач, 7-8 раз за беременность делать УЗИ не страшно, все же аппараты звукового исследования сейчс усовершенствованные.
__________________
Я уезжаю на отдых, на Джасыбай, вернусь в воскресенье! Не теряйте!!!!!!!!
Вотчал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 09:53   #14
Плужникова
Новичок
 
Аватар для Плужникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Плужникова презирают в этих краях
Я вообще не пойму вопроса!Сколько ходить,по правилам необходимо 3 раза.В 12 недель,21,и я ходила в 32 недели.Все,этого достаточно.Если будет потология,то она будет видна на 2 узи.И уже тогда по назначению врача будете ходить столько,сколько понадобится.Не надо бегать,как сумашедшие чтобы посмотреть кто же там,что у него там.Пожалейте себя и вашего малыша.
__________________
А я со своим тихо ругаюсь. Тихо-тихо. Вот прям совсем не слышно. Я не ору, не закатываю истерики, не плачу. У меня всё молча. Всё-всё. Я просто беру его зубную щетку и молча чищу ею туалет)Тихо-тихо))
Плужникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 17:16   #15
Hamilton Burger
Гость
 
Сообщений: n/a
мне говорили что узи не вреднее сотового телефона. я тоже сначалабыла против, вы будете знать о развитии ребенка (нормы, отклонения), да и пол ребеночка. Мне кажется это хочет знать каждая мамочка да и папочка тоже
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 17:31   #16
Зобкова
Новичок
 
Аватар для Зобкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Зобкова презирают в этих краях
Ольге Давыдовой! Мне одна знакомая - врач детства сказала (по секрету), что свою сноху она ни за что на УЗИ не пустит. Ультразвук очень действует на закладку слухового аппарата у ребенка. Сейчас много детей рождаются или глухо-немыми и глухими или др. патологии. Хотя у моей знакомой на 6 месяце беременности выявили аномалию закладки органов у плода. Пришлось делать искусственные роды. Вот и думайте.
__________________
Поднимая бокал, помните! За здоровье не пьют, за него молятся, за счастье не пьют, за него борятся, за любовь не пьют, ею занимаются. А пьют за МЕЧТЫ, которые сбываются!!!
Зобкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 11:22   #17
Лысогорская
Новичок
 
Аватар для Лысогорская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Лысогорская презирают в этих краях
У меня была очень тяжелая беременность, наблюдалась в НИИАПе, и приходилось делать узи каждый месяц, иногда чаще. Ребенок родился в срок, здоровенький, и сейчас, слава богу, все хорошо! Ведь это ультра звук, он не слышим ухом, и значит вреда от него слуховому аппарату никакого.
А когда у беременных замерший плод на ранних сроках и они не идут на узи и не знают этого, а потом начинается такое воспаление.
__________________
Спасибо за оценочки)
Лысогорская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 11:13   #18
Кадрова
Новичок
 
Аватар для Кадрова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Кадрова презирают в этих краях
УЗИ назначают для диагностики здоровья мамы и малыша. Когда я ждала вторую дочь, постоянно было что- то не так. Я часто лежала в больницах, и сделала, наверно, десять УЗИ. На последе=нем плановом УЗИ у малышки выявили патологию, и после родов нас положили в больницу и долго обсследовали. Слава Богу, диагноз не подтвердился! Но было бы гораздо хуже, если бы моя лапочка, действительно имела бы какую-то патологию, а я бы не знала и не лечила, а малыш мой стал бы инвалидом или умер, тьфу- тьфу- тьфу. Не в пещере же живем, надо адекватно оценивать вред и пользу.
__________________
С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кадрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 21:12   #19
Рускова-Гранков
Новичок
 
Аватар для Рускова-Гранков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Рускова-Гранков презирают в этих краях
От УЗИ можно отказаться. Делайте Доплер. Через него можете определить жив ли и здоров ваш малыш и минимален вред. А вред именно таков: волны ультразвука, как говорят некоторые несведущие мамы, не вредят - ничего подобного! Вредят и ещё как! Ультразвук мы не слышим, так как с рождением и до старости уже начинают утрачиваться слуховые ворчинки. Восстановлению не подлежат. А плод как раз слышит именно в ультрадиапазоне.
И еще. Ультраволны возывают колебание жидких сред. А это амниотическая жидкость (воды) и головной мозг!
И совсем щас запугаю . Ультразвук уничножает, нет, точнее упрощает жизнь ДНК как фотовспышка фотоаппарата и вместо красивого живого пейзажа остаётся стоп-кадр. Т.е. ДНК продолжает жить, но уже без развития и с потерей предыдущей информации.
__________________
Сегодня мы родили девочку!!!!!!!!!
Рускова-Гранков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 21:26   #20
Кутакова
Местный
 
Аватар для Кутакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 297
Спасибо: 0
Кутакова презирают в этих краях
На самом деле я как медик немного другую информацию имею.ну да ладно.даже если все так как вы говорите.то за 3 УЗИ за 9 месяцев.при 15-20 минутном обследовании(а то и меньше).ничего страшного не будет.А вот патологию у маленького просмотреть.это правда СТРАШНО!
__________________
Буду я любить тебя всегда...Жизнь свою с тобою разделю...На Земле никто и никогда не любил..как я тебя люблю!!!!
Кутакова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек