форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2019, 06:22   #1
lady.mahamaha
Новичок
 
Аватар для lady.mahamaha
 
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 19
Спасибо: 3
lady.mahamaha на пути к лучшему
По умолчанию Не простой выбор стильной и качественной коляски.
Никогда не думала, что выбрать коляску для ребенка, будет так сложно. Я как только почитала мамские форумы, пришла в легкое изумление, они ведь обсуждают каждую деталь, вплоть до того какие амортизаторы у колес стоят ) Мне бы так, что бы просто выбрать качественную и стильную коляску, да и все на этом. Может что подскажете?
lady.mahamaha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 07:22   #2
jankikol
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2019
Сообщений: 4
Спасибо: 0
jankikol на пути к лучшему
Это да, мы дочке месяц выбирали до родов, а потом уже взяли что было. Не жалею нормальная коляска.
jankikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 07:28   #3
bayyan
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
bayyan на пути к лучшему
А мы вот как раз выбираем детскую коляску для двойни rozetka.com.ua/detskie-kolyaski/c100389/ На Розетке есть несколько прикольных предложений но мне все равно кажется что большая цена, буду пока искать подешевле а если уж не найду то возьму что будет.
bayyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 10:31   #4
Svetlanochka
Пользователь
 
Аватар для Svetlanochka
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 45
Спасибо: 6
Svetlanochka на пути к лучшему
Просто некоторые мамы выбирают себе коляску не на один раз, ведь согласитесь, кто-то на коляске передвигается мало, а кто то постоянно, и вот как раз при втором варианте важны все детали, вплоть до того, как вы говорите, какие амортизаторы стоят на колесах ) Мы сейчас на катаемся на коляске Joolz Geo2, это наша не первая коляска, но 100% самая лучшая. С первым ребенком , я выбирала коляску , просто ткнув пальцем в небо, а вот со вторым, подошла к выбору основательно.
Svetlanochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 09:32   #5
lady.mahamaha
Новичок
 
Аватар для lady.mahamaha
 
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 19
Спасибо: 3
lady.mahamaha на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Svetlanochka Посмотреть сообщение
Просто некоторые мамы выбирают себе коляску не на один раз, ведь согласитесь, кто-то на коляске передвигается мало, а кто то постоянно, и вот как раз при втором варианте важны все детали, вплоть до того, как вы говорите, какие амортизаторы стоят на колесах ) Мы сейчас на катаемся на коляске Joolz Geo2, это наша не первая коляска, но 100% самая лучшая. С первым ребенком , я выбирала коляску , просто ткнув пальцем в небо, а вот со вторым, подошла к выбору основательно.
Тут я с вами согласна, выбирать первый транспорт для ребенка, это как наверное выбирать свою первую машину) Только по габаритам она гораздо меньше) А что у вас за коляска сейчас, на которой катаетесь, в чем ее плюсы?
lady.mahamaha вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил lady.mahamaha(а) за это полезное сообщение:
Svetlanochka (20.06.2019)
Старый 20.06.2019, 17:46   #6
Svetlanochka
Пользователь
 
Аватар для Svetlanochka
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 45
Спасибо: 6
Svetlanochka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от lady.mahamaha Посмотреть сообщение
Тут я с вами согласна, выбирать первый транспорт для ребенка, это как наверное выбирать свою первую машину) Только по габаритам она гораздо меньше) А что у вас за коляска сейчас, на которой катаетесь, в чем ее плюсы?
Joolz Geo2 - это коляска голландского бренда, модульная, до 7 месяцев мы катались в люльке, после чего пересели в прогулочный блок. Я невысокого роста, а муж высокий и нам была важна ругелуировка высоты, а здесь ручка регулируется хорошо и всем удобно гулять. Кроме того, управляется она одной рукой свободно, плюс весит для модульной вообще не много, но самое классное это конечно дизайн, минимализм, цвета нежные - просто моя любовь.
Svetlanochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 17:15   #7
Masha Pravdina
Новичок
 
Аватар для Masha Pravdina
 
Регистрация: 07.10.2019
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Masha Pravdina на пути к лучшему
Вариантов очень много, любой ценовой категории. А на какой бюджет вы рассчитываете? У нас коляска Junama Diamond Individual 2в1, самая стильная, красивая для родителей, комфортная, удобная, безопасная для ребенка, вместительная, маневренная, устойчивая, практичная, неубиваемая коляска повышенной проходимости. Легко складывать и раскладывать. Быстро и без усилий трансформируется под любой из блоков: прогулка, люлька. Все продумано до мелочей - удобство, комфорт, красота и куча маленьких приятностей в виде "москитки", дождевика, корзины для покупок, сумки и прочих мелочей без которых не обойтись. И еще - отлично "скачет" по ступенькам как вниз, так и вверх. Если будет желание загляните на сайт junama.ru , цены приемлемые, ни как в магазинах и доставка быстрая.
Masha Pravdina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2019, 11:15   #8
polya kapriznik
Новичок
 
Аватар для polya kapriznik
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
polya kapriznik на пути к лучшему
Коляска шикарная конечно . Но и маркая наверное очень
polya kapriznik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2019, 11:36   #9
alisa xlorosh
Новичок
 
Аватар для alisa xlorosh
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 2
Спасибо: 0
alisa xlorosh на пути к лучшему
Надо для города что то практичное брать. . .
alisa xlorosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2019, 11:39   #10
lokanna
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 2
Спасибо: 0
lokanna на пути к лучшему
Купите коляску 3в1 потом не пожалеете. .
lokanna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек