форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2010, 17:25   #1
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я сделала приворот
Я согласна что за свое счастье нужно бороться. Перед тем как выйти замуж за своего любимого я прошла семь кругов ада. Унижения, слезы, насмешки любовницы, полное отчаянье и бессилие. Ситуация казалась безвыходной, руки опускались.
Но в какой-то момент я поняла, хватит!Нужно искать выход а не плакать. Начала рыться в интернете, сидеть на форумах искать помощи у других женщин, которые прошли через такой же кошмар как и я. Мне посоветовали приворот, сначала не верила, думала все сказки. Но решилась, другого выхода просто не видела.Адрес дала та же девушка с форума( я ей до сих пор благодарна).
Через месяц он позвонил, ничего необычного, поговорили, как ни в чем ни бывало, у меня сердце чуть из груди не вырвалось, думаю: главное что бы ничего не заподозрил. Потом встречались пару раз, он признался что сделал ошибку, что скучает, любит. Потом сделал мне предложение.
Не сдавайтесь и боритесь, выход есть всегда! [email]kovkaty@yandex.ru[/email]
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 15:38   #2
romanovskaya
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
romanovskaya на пути к лучшему
Самому делать приворот опасно, можно привлечь к себе энергию темных а также не известно подействует ли он. Лучше обратится к профессионалу!
Я тоже занималась Привораживанием любимого самостоятельно, пока не начала сильно болеть.Моя медицинская карточка стала большой книгой.Обратившись к бабке-знахарке услышала страшные вещи (лучше вам такого и не знать), а лечением моим стала церковь.Но все же страстные чувства к человеку не давали мне покоя,решила ,не жалеть денег, обратится к магам, и практически убедившись в их отсутствии (потратила кучу денег), ведь кругом одни шарлатаны. Но судьбой был мне послан человек, изменивший всю мою жизнь. Такого дара- я не встречала Эго зовут
Всеволод Суслопаров (susloparov.vsewol@yandex.ua)
Я счастлива! Дело ближе к свадьбе, такое может только снится!
Верьте, мечты сбываются, даже если их нужно достигать таким способом!
romanovskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 17:07   #3
LollyPop
Пользователь
 
Аватар для LollyPop
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 37
Спасибо: 0
LollyPop на пути к лучшему
БЕЛЫХ приворотов не бывает также, как белой зависти. И лично я в это не верю.
__________________
[B][U][COLOR="DarkRed"]детка, тебя что-то не устраивает?[/COLOR][/U][/B]
LollyPop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 22:00   #4
Backspace
Новичок
 
Аватар для Backspace
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Backspace на пути к лучшему
Я знаю как.
Скажи просто что он нужен тебе только для секса, что тебе печально осознавать что он все меньше и меньше тебя интересует. Обязательно говори будто ты сожалеешь. Стань для него недосегаемой и бросай.
Backspace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 08:14   #5
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Backspace, это методом сделать очень больно парню, чтобы он полюбил тебя?
Если любишь человека, не будешь делать ему специально больно!
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 15:31   #6
Счастливая
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Счастливая на пути к лучшему
Девочки, я сама была против приворотов до недавнего времени, но как говориться никогда не говори никогда. Не буду рассказывать свою историю, но поверите не детская влюбленность толкнула меня на столь решительный шаг. А безвыходность и отчаянье, когда все доступные средства были испробованы и кошмар продолжался больше года.
В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема в настоящем специалисте, который поможет а не просто выудит деньги. После трех месяцев непрерывающихся поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы. Стефан Изгаев, Спасибо за помощь и понимание.
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 20:12   #7
Ленчик
Новичок
 
Аватар для Ленчик
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Ленчик на пути к лучшему
Дорогая, Эрика! Я тоже советую отпустить тебе этого парня. Я знаю, что это сложно сделать. Но пройдет время и ты встретишь, того, кто действительно тебя будет любить и ты с улыбкой на губах, будешь вспоминать эту историю. время - лучшее лекарство! А приворот ни к чему хорошему не приведёт.
Ленчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 06:05   #8
Svetik123
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Svetik123 на пути к лучшему
Я раньше не верила в привороты, магию и т.д., пока сама не попала в ужасную ситуацию, я жить не хотела.
Около трех месяцев искала человека, который бы мне помог, но попадались одни шарлатаны, пока одна знакомая не дала мне адрес одного человека, она лично к нему ездила. Я решила попробовать и обратилась к нему.и он мне реально помог, теперь живу счастливо.
Если кому нужна помощь, пишите мне, я могу дать его адрес, вот моя почта: sveta.arhсобакаmail.ru.
Svetik123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 15:16   #9
NaduhaZai4onok
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
NaduhaZai4onok на пути к лучшему
Здраствуйте
Я была в отношениях с молодым человеком, всё было хорошо, но потом из за моей постоянной ревности мы растались, он был инициатором разрыва, я его безумно люблю и пыталась вернуть, но никак.
Подруга мне посоветовала обратиться к ворожеи, я решилась.
Теперь я счастлива, всё у нас хорошо, он вернулся, и его глаза сейчас светятся счастьем. всё выглядит естественно.
Если хотите, я оставляю её почтовый адрес, подумаете что это реклама, думайте, главное то что сейчас жизнь для меня прекрасна.
NaduhaZai4onok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 11:11   #10
Айрис
Пользователь
 
Аватар для Айрис
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Sain-P.
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Айрис на пути к лучшему
Он дебил раз так делает! И не нужно только его привораживать. Поверь мне пройдёт время и ты встретишь свою настоящую любовь, и будешь тупо смеяться над тем что ты хотела сделать)
__________________
Вы смеётесь надо мной потому что я не такая как все, а я смеюсь над вами потому что вы все одинаковые!
Айрис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек