форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2009, 18:44   #1
M. Balmer
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 7.20 А Вы довольны ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКОЙ, ПЕДИАТРОМ своего ребенка?
На самом деле,меня эта тема действительно волнует :-O

каждый наш поход в поликлинику,это испытание и для меня и для малыша,ему 9 мес.

во-первых,врачей фиг дождешься,во-вторых,если они и есть,то толку от них мало,потому что чаще всего то диагноз неправильный ставят,то при каждом нашем посещении,элементарно(!) наш педиатор как-то за неделю порекомендовала 4 разных препарата от насмока,на до через день приходила и каждый раз новое ((

и еще много всяких причин,так вот и приходится пользоваться платными дет мед услугами,и врачей искать!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 18:52   #2
Al K. Seltzer
Гость
 
Сообщений: n/a
врачи-специалисты мне нравятся, не знаю насколько они профессионалы, по крайней мере грамотно говорят, но это при условии,что ни с чем серьезным сталкиватся не приходилось. а врач педиатр.ну как бы сказать помягче.делает работу лишь бы отвязаться, быстренько разделись, быстренько померялись, между делом пару вопросов, осмотр окончен. как-то задала вопрос по питанию, ответ:да, неверное. отлично, ответ внес уверенность в мои действия
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 18:53   #3
Маячок
Местный
 
Аватар для Маячок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 418
Спасибо: 0
Маячок презирают в этих краях
я вообще отказалась от походов в поликлинику к участковому врачу. наш врач сказала не будете ходить не получите сертификат. а как туда ходить, взвешивают ребенка (4 мес) на весах на которых взвешивали ещемою бабушку, наверное, . При чем в одежде и памперсе, а вдруг пока мы дошли дочь уже написила, смысл во взвешивании таком вообще не вижу. обхождение вообще атас хотя молодая. ну какя там помощь от нее, если даже такие процедуры делаются через одно место. а когда слушает ребенка, разговаривает одновременно.

стали ездить в частную клинику.
__________________
КАК БЫ ПОГОДУ ОБОЗВАТЬ , ЧТОБ ПРИРОДУ НЕ ОБИДЕТЬ ?
Маячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 07:21   #4
Ирина Савченко
Новичок
 
Аватар для Ирина Савченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Ирина Савченко презирают в этих краях
Это просто отвратительно! Отвратительные врачи! Как только появился нормальный врач-эти мигеры ее выжили! 8oIРебенка смотрят кое-как . Диагноз олин-ОРЗ! 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI
__________________
))))
Ирина Савченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 10:01   #5
Bonnie Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас как у всех , ежемесячный осмотр (сыну 9 мес.) - для галочки! Хотели завести семейного доктора, но знакомые врачи отговорили, есть опасность нарваться на любителей легкой наживы - визиты платные, лечение соответственно, так и будут деньги тянуть, такие случаи у знакомых были. :-S Так что лучше ходить к врачам только по необходимости, а уж если что серьезное, не дай Бог, то поднимать все связи, ведь на деньги одни надеяться в наше время тоже не приходиться.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 11:05   #6
Frisbee
Гость
 
Сообщений: n/a
А нам с малышкой с участковым педиатором вообще не повезло, первая была очень старенькая и половину моих вопросов вообще не слышала, сейчас ее сократили, а нас перевели на другой участок.Первое, что я услышала от нового врача: вашему ребенку год, отлучайте от груди, она у вас, наверное, ничего кроме нее не ест.И это при здоровом ребенке, при нормальном аппетите, и при моем желании кормить дальше.В общем, тихий ужас.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 11:17   #7
R. M. Pitt
Гость
 
Сообщений: n/a
Я поликлиникой довольна да и педиатром только один недостаток все приходится клещами вытягивать, а когда я что-то спрашиваю на меня смотрят буд-то у меня семеро по лавкам сидят, и безумно опвытная мамочка, а задаю такие глупые вопросы, думала тоже о платном, но у меня знакомый работает в частной клинике и он сам сказал что смысла нет, один раз в месяц можно и потерпеть, но всякие там УЗИ я делаю платно, а то запись один раз в месяц и то незнамо как с утра короче пока запишишся век пройдет
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 11:26   #8
Заливацкая
Новичок
 
Аватар для Заливацкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Заливацкая презирают в этих краях
Сама работаю в поликлинике, причём детской медсестрой! Да, обслуживание оставляет желать лучшего, но ведь и работать нормально не дают!
__________________
Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!
Заливацкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 11:37   #9
Lucy Fer
Гость
 
Сообщений: n/a
Слава Богу, что мы очень редко балеем Я даже незнаю врача.В 3г (до этого были только на приивках) пришли за справкой, что всё ОК в садик.она нас наругала, что мы не ходим, надо ходить чуть-ли не раз в месяц.зачем ходить если ребёнка ничего не беспокоит, по планам прививок нет .по словам других мам, которые ходят туда.УЖАС, а не врачи.( без обид, врачам)
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 11:42   #10
Laura Lynne Hardy
Гость
 
Сообщений: n/a
А вроде с года не надо каждый месяц ходить
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек