форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2010, 02:57   #51
Анна Лем
Новичок
 
Аватар для Анна Лем
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Анна Лем презирают в этих краях
Здравствуйте!
Мне необходимо обследовать ребенка по неврологии.Невропотолог в поликлиннике не дает направление на нужное обследование.Не видит в этом необходимости.Дает направление только на РЭГ(ренгенографию головного мозга)при этом дает медикаментозное назначение,которое ,как выясняется нельзя начинать без полногообследования ГМ(тазепам, цинаризин).Частный специст может дать только рекомендации,которые в поликлиннике не имеют значения.Т.е. мне было сказано ,если меня не устраивает лечение и назначения поликлиннического специалиста,я могу идти и обследоваться платно.
Но ведь я по закону имею право на бесплатное обследование.
Вопрос:
Что мне необходимо предпринять,чтобы в поликлиннике все-таки дали направления на все необходимое обследование?Спасибо!
__________________
Я получила тролличку в подарок от Оксаны Кошелевой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анна Лем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 22:18   #52
Dr. Hurt
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте. Я мама ребенка инвалида, нам 4 года мы не ходим самостоятельно. Каждый день ездием в реабелитацион.центр в группу.( Вообщем как садик) собственной машины нет. Добираемся то на такси то на маршрутках, а это в соседнем городе в 30 минутах от дома.Вопрос: почему отменили закон о получении авто для детей инвалидов, или это реально получить? Просто мы не все знаем. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 13:38   #53
Елена Мансурова
Новичок
 
Аватар для Елена Мансурова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Елена Мансурова презирают в этих краях
Россия.Здравствуйте,помогите,пожалуйста.Имею ли я право выйти на работу из отпуска по уходу до 1.6лет,если ребёнку только 7 мес.,а работа по графику по 12 часов и с ночными сменами.И ещё я слышала,что имею право получать зарплату и пособие до 1.6лет если меньше будет количество рабочих часов.хотелось бы подробнее выяснить всё на эту тему т.к.руководство предприятия препятствует моему выходу на работу у меня 3 детей.заранее спасибо за ответ.
__________________
Женщина выходит замуж,чтобы точно знать,кто виноват и что делать...
Елена Мансурова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 10:00   #54
Английская Королева
Местный
 
Аватар для Английская Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Английская Королева презирают в этих краях
3дравствуйте! МСЭК нам отказала в обуви т.К. Ребёнок не стоит и в коляске,т.к. Нет ещё 3 лет. Правы ли они?
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-это руки ребёнка, обнимающие её.
Английская Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 20:24   #55
Саламандра
Местный
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Саламандра презирают в этих краях
нет,не правы,нам выписали в год,ноги должны быть в обуви спец.,странные люди там у вас(hu) (hu)
__________________
Мужчина должен говорить женщине всего 3 слова :"ЛЮБЛЮ !КУПЛЮ !ПОЕДЕМ !"
Саламандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 18:34   #56
Kelly Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Может не по теме, но не знаю в какой теме задать вопрос.
1)Если ребенок имеет инвалидность, могут ли родители воспользоваться налоговым вычетом при уплате транспортного налога (ведь если взрослый человек, имеет инвалидность и у него есть автомобиль , он меньше платит налога на машину)
2) Что нужно, что бы через налоговую вернуть деньги за медикаменты, медицинское обследование и др.
Буду признательна за ответ в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 10:51   #57
Белый Рояль В Кустах
Местный
 
Аватар для Белый Рояль В Кустах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 507
Спасибо: 1
Белый Рояль В Кустах презирают в этих краях
Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, и на мой вопросик. я мать ребёнка-инвалида (ДЦП). ребёнку 2 года и 5 мес. имею ли, я право 50% скидки на проезд на ж/д транспорте. из Новосибирска в Москву? едем не на лечение и не на обследование. Буду очень признательна за ответ.
__________________
ДРУЗЬЯ , НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРУ!!!!! Я НЕ ИГРАЮ!!!!!
Белый Рояль В Кустах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 15:53   #58
Dr. Butcher
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте,я из России,у моего сына диагноз-эпилепсия,в группе по инвалидности нам отказали!скажите какие льготы нам положены?администрация больницы отказывается заказывать для нас лекарства по льготе,правы ли они?
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 05:09   #59
Frankie
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте.у меня ребенок инвалид(дцп,аномалия головного мозга . . .)моей дочери 1,6.на инвалидности с года.скажите пожалуйста,положены ли нам памперсы?невролог не выписала нам ортопедическую обувь сказав,что ребенок не будет ходить?что нам делать и как добиться положительных результатов?заранее огромное спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 07:13   #60
Счастливая Блондинка
Пользователь
 
Аватар для Счастливая Блондинка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Счастливая Блондинка презирают в этих краях
В ФЕВРАЛЕ МЕСЯЦЕ ЭТОГО ГОДА, Я РЕБЕНКУ ИСПОЛНИЛОСЬ 1.6 ГОДА. ДО ДЕКАБРЯ МЕСЯЦА ПРОШЛОГО ГОДА МНЕ ВЫПЛАТИЛИ ПОСОБИЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ. ЗА ОСТАЛЬНОЙ ПЕРИОД ПОКА НЕ ЗАПЛАТИЛИ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Я ЗВОНЮ, ДИРЕКТОР ГОВОРИТ ЕМУ НЕКОГДА ПОЕХАТЬ И СНЯТЬ ДЕНЬГИ.
__________________
Быть храбрым - значит не пугать других.
Счастливая Блондинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек