форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Женская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2011, 07:25   #631
Адамова
Новичок
 
Аватар для Адамова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Адамова презирают в этих краях
здравствуйте,елена!у моего дяди тож бзик под старость лет,с тётей разошёлся,после 30лет жизни,нашёл себе 36летнюю,а ещё позже появилась 18летняя,он всем говорил что дочь а оказывается,не совсем и никто не удивится если она ему родит.вот такой кабель.тётя до сих пор его любит,и 36летняя его любит и всё терпит.крепитесь,я тётю поддерживала представляю как вам больно.
__________________
ЛЮБИ СВОЮ ДУШУ,ЛЮБИ СВОЁ ТЕЛО!И БУДЕШЬ ДРУГИМИ ЛЮБИМА ВСЕГДА!!
Адамова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 08:08   #632
Dusty Sandmann
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 09:59   #633
Вика Зорина
Местный
 
Аватар для Вика Зорина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 276
Спасибо: 0
Вика Зорина презирают в этих краях
Малика, а что измениться если вы узнаете что "они психически ненормальные или притворяются"?
__________________
Ко всем с благодарностью, с благодарностью к Жизни от всего сердца!
Вика Зорина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 10:03   #634
Вика Зорина
Местный
 
Аватар для Вика Зорина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 276
Спасибо: 0
Вика Зорина презирают в этих краях
Елена, в вашей жизни случился факт - внебрачная дочь и внучка. это факт. а вот то что вы описали -"Терпеть его дочь,внучку-это невыносимо" -это ваше отношение к этому факту. Прислушайтесь к себе, что вам мешает принять этот факт как данность? разделять радость вашего мужа по этому факту? построить новые отношения и с мужем и с его дочерью?
__________________
Ко всем с благодарностью, с благодарностью к Жизни от всего сердца!
Вика Зорина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 10:54   #635
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне мешает то ,что она нагуленная.Если бы это был ребенок от предыдущего брака,я бы так нетерпимо не относилась бы.Но у него 1 брак со мной.Эта дочь ,как вечный плевок в душу.Поэтому радость его разделить не могу .Я его просила общаться с ней так,чтобы меня это не касалось.Муж не хочет понять,почему мы не можем быть одной семьейЕсли бы я нагуляла ,он бы сразу ушел.и копаться в себе не стал бы.А еще мне противно ,что нашего сына он видит как "инопланетянина",совершенно не хочет с ним нормально общаться.Постоянно ищет в нем самое плохое.Хотя наш сын работает,не пьет,с нами всегда вежлив и внимателен.Я прожила с мужем долгую жизнь.Было много плохого,много хорошего.Я часто уступала,шла на компромисс в каких-то жизненных ситуациях.Муж видит как меня корежит и все равно не желает видеться сдочерью ,без моего ведома.Все возможности для этого он имеет.А еще зачем забирать все деньги из дома(немаленькую сумму)и договора по вкладам,оставляя меня без единой копейки в кошельке в прямом смысле слова?Даже хлеб неначто купить.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 11:09   #636
Адамова
Новичок
 
Аватар для Адамова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Адамова презирают в этих краях
а она точно дочь, похожа на него?может сглаз?
__________________
ЛЮБИ СВОЮ ДУШУ,ЛЮБИ СВОЁ ТЕЛО!И БУДЕШЬ ДРУГИМИ ЛЮБИМА ВСЕГДА!!
Адамова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 11:22   #637
Dixon, Cox, and Peters
Гость
 
Сообщений: n/a
Не похожа ни на ког о из его родни.Наверно в мать пошла.Я не знаю,зачем ей все это нужно.Мы не богаты.Он ее не воспитывал.Ей про отца рассказала ее мать. Сама мать умерла 6 лет назад.Спилась.Дочка вышла весной замуж,должна родить,зачем ей лезть в нашу семью?Я ее спрашивала в "одноклассниках"зачем,она ответила,что никто ей не нужен и папины проблемы ей не нужны.У нее даже Фамилия и отчество не его.Он ее не признавал.Вообще ,я думаю,что у моего мужа возрастной кризис.Кто-то идет по бабам молодым,а он нашел себе любимую дочь.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 11:32   #638
Адамова
Новичок
 
Аватар для Адамова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Адамова презирают в этих краях
да уж криз это точно!а она может просто мстит ему,какая то странная могла бы и 6 лет назад появиться.
__________________
ЛЮБИ СВОЮ ДУШУ,ЛЮБИ СВОЁ ТЕЛО!И БУДЕШЬ ДРУГИМИ ЛЮБИМА ВСЕГДА!!
Адамова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 11:47   #639
Вика Зорина
Местный
 
Аватар для Вика Зорина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 276
Спасибо: 0
Вика Зорина презирают в этих краях
Эта дочь ,как вечный плевок в душу
___________________-
Елена, что вы чувствуете, когда воспринимаете факт наличия дочери как плевок?




Муж не хочет понять,почему мы не можем быть одной семьей.
Сама мать умерла 6 лет назад.( т.е. ее семья сейчас это самый близкий родственник - отец)
__________________________
Елена, так почему ,по вашему мнению, вы не можете быть семьей? Какое чувство в вас не дает вам чувствовать себя одной семьей с этой девушкой?


Елена, если вы хотите разобраться в себе и понять, что вы хотите чувствуете, если хотите справиться с этой ситуацией, то ответьте на мои вопросы. Если у вас другие цели , то можете не отвечать.
__________________
Ко всем с благодарностью, с благодарностью к Жизни от всего сердца!
Вика Зорина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 11:50   #640
Barbara Seville
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот и я не верю ,что дочь всю жизнь папу хотела иметь.И мать ее изначально рожала ребенка только для себя У нее уже было 2 детей,нужна была 3 для решения квартирного вопроса. Она была старше моего мужа на 7 лет.Дочка в курсе,ей опять же мама рассказала.О ее признании даже речи не было.Я,когда узнала ,дочке 3года было.Я звонила ее матери и мне было сказано,чтобы я жила спокойно нас никто не потревожит.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек