форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2009, 17:58   #81
Катя Жукова
Пользователь
 
Аватар для Катя Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Катя Жукова презирают в этих краях
а меня вот постоянно родственники грызут из-за моего любимого. у нас разница 25 лет, ну и мама за 5 лет никак смириться не хочет уж не знаю, что делать(((
__________________
Нет предела совершенству. Есть предел собственной лени.
Катя Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 12:58   #82
Randy Lover
Гость
 
Сообщений: n/a
Я всегда старалась на вещи смотреть реально. Мне кажется, что такие романы рано или поздно рушатся. Крайне редко они сохраняются. У Вас есть обратные примеры- это хорошо. А вот у меня сплошь наоборот. Рано или поздно, но розовые очки снять придется. Мне кажется, что кроме кучи комплексовс остервенелой гонкой за молодостью тут ничего не наживешь. Сколько людей- столько и мнений.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 15:59   #83
Марина Кузнецова
Пользователь
 
Аватар для Марина Кузнецова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Марина Кузнецова презирают в этих краях
Согласна..:'( если он младше,от ревности своей с ума сойти можно.,был.на 10 лет младше.До сих пор все меня во всех похожих женщинах ищет,подруги говорят любит, а он мне фото их показывает:Смотри, как ты и похожа и по гороскопу,и родинка.Я ему:ищи противоположную моей внешности,а то так и будешь мыкаться..Мы расстались из-за "хороших" советчиков,"хороших подруг и друзей"которые смогли его убедить,что сейчас.,а потом она будет.все хуже и старше выглядеть.Не выгляжу.а его уже не хочу.
__________________
Девушка должна быть счастливой! И больше она никому ничего не должна!!!
Марина Кузнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 14:23   #84
Ольга Глинских
Новичок
 
Аватар для Ольга Глинских
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Ольга Глинских презирают в этих краях
Девочки, мне 27, моему МЧ -23. Это большая разница?
Я не чувствую с ним ее, мы почти 2 года вместе.
Но вот поблема в том что я закончила инстит. работаю.
Он учится еще 1, 5 года. работы постоянной нет. Не живем вместе. Нет возмодности. Я хочу уже свадьбу. хочу ребенка. а он говрит рано еще, успеем, подожди. все будет. Я понимаю, но мне не 19 лет. Боюсь что время теряю. Но расстаться нет сил, бробывали, не можем
__________________
Есть много того, что я себе не позволю. Но нет ничего, что мне могли бы запретить.
Ольга Глинских вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 14:35   #85
Жерикова
Новичок
 
Аватар для Жерикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Жерикова презирают в этих краях
4 года это не разница. вот 10 или 15 - то да. рано или поздно их всё равно потянет на молоденькую!
__________________
И пусть его имя такое же, как у половины земного шара… для тебя оно всё равно звучит по особенному…
Жерикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 17:41   #86
Горюнова
Новичок
 
Аватар для Горюнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Горюнова презирают в этих краях
девочки главное надо любить друг друга а возраст это такой пустяк моя мама была старше моего папы на 11 лет они любили друг друг и мама моя всегда рядом с ним смотрелась как одинаковый возраст у них потому что любовь творит чудеса (F)
__________________
Я об одном всевышнего молю храни людей, которых я люблю!!!
Горюнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 21:33   #87
Jo King
Гость
 
Сообщений: n/a
Я считаю, что это на усмотрение двух любящих людей. Если они считают, что это им подходит, то это так. А вот сама бы не смогла. Не люблю быть мамкой с любимым человеком.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 16:21   #88
храмушина
Новичок
 
Аватар для храмушина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
храмушина презирают в этих краях
Когда мне было 45, в меня влюбился мальчик 28 лет.Он был очень красив, иранец,работал у мужа в фирме.Я всячески сопротивлялась,но это было сильнее меня,влюбилась,как кошка.Любовь изматала,год тянулся наш роман.В итоге мы расстались,я очень долго страдала.Но все прошло.Муж, который смотрел на меня как на домработницу,увидел во мне женьщину, которая может нравиться,и теперь во мне души не чает! Но такой любви, я уже больше нехочу!(F)
__________________
живи настоящим,прошлое уже не вернуть,а будущее может и не наступить...
храмушина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 20:32   #89
Песенка
Новичок
 
Аватар для Песенка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Песенка презирают в этих краях
У меня есть знакомый парень, 25 лет, который уже лет пять живет гражданским браком с женщиной на 14 лет его старше, у неё уже дочка в институте учится. Так вот живет-то он с ней, но за её спиной встречается с молоденькими. Говорит, что та что старше для дома, удобства и т.п., а те что молодые для души.
__________________
Я счастлива!!!
Песенка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 06:25   #90
Rip Torn
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя мама старше папы на 13 лет,кстати на этой неделе ей будет 68,папе было летом 55,ну а мне 27 лет! Вот так!Причём я единст ребёнок и брак у мамы один!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек