форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2018, 09:04   #81
dianamakaryuk
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
dianamakaryuk на пути к лучшему
Добрый день. Я согласна, что сейчас множество гадалок, которые готовы помочь. Но вот действительно хороших и опытных "раз, два и опчёлся". Я также походила по многим гадалкам, но остановилась именно на ней: Нарин Хачатурова. Она опытная, рассказывает всю правду без лишних вопросов, хорошо гадает, делает обряды и заговоры. Ей я доверяю. Если нужно, оставлю адрес: почта mail - gadalka_vedunya и ВК - id133378709 .
dianamakaryuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 19:20   #82
odintsovainga
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
odintsovainga на пути к лучшему
У меня тоже есть своя история. Я обратилась к гадалке Алине Князевой за помощью и ни минуты не пожалела об этом. Много разных отзывов прочитала, есть хорошие, есть не очень. Но считаю, что верить гадалке или нет, дело только ваше. Именно про эту гадалку ничего плохого сказать не могу. Эмоции только положительные, Алина делает свою работу профессионально и ответсвенно. Это только моё мнение, никому его не навязываю. ВК: mag_gadalka и почта яндекс: alina-taro-runi
odintsovainga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 07:03   #83
natalyatchemaeva
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
natalyatchemaeva на пути к лучшему
Не верила раньше, что какая-то гадалка способна помочь и решить проблемы. Пока не обратилась, по совету друзей, к гадалке Елене Майер ( почта яндекс: taro-gadanie-elena; соц.сеть VK: id320590097 ). При первом общении меня впечатлил её профессионализм. Елена действительно знает, что делает. Умело гадает, говорит всю правду. Она помогла моему сыну снять испуг. Большое спасибо за помощь.
natalyatchemaeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 12:50   #84
sshaiko
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
sshaiko на пути к лучшему
Вопрос магии очень спорный. Ещё наши бабушки начинали гадать на Рождественскую ночь и верили, что гадание сбудется. Я скажу за себя: я верю в чудеса и магам, которые готовы подарить нам эти чудеса. Сама не обращалась к гадалкам, я только собираюсь это делать, а вот моя подруга записывалась к Нарин Хачатуровой по почте майл: gadalka_vedunya, есть ещё и соцсеть ВК: id133378709. И говорит она за эту гадалку только хорошее, Нарин ей помогла полностью, и она осталась ей довольна.
sshaiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 14:16   #85
zhp3trenko
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
zhp3trenko на пути к лучшему
Всем привет. Мне как-то приснился плохой сон. Решила обезопасить себя и свою семью от будущих неприятностей. Пошла к гадалке Светлане Ефимовой, почитала за неё, пишут хорошая. Записалась на удобное время, так как я работаю, гадалка сама дала возможность выбрать время. Светлана погадала мне на настоящее и будущее. Рассказала чего стоит ждать и опасаться, а также чего не стоит вовсе бояться. Совершила обряд по очищению. Я довольна её работой. Мне всё понравилось. Почта mail: lana_gadanie_taro и ВК: lana_gadanie
zhp3trenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 14:09   #86
ryabckos
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ryabckos на пути к лучшему
После продолжительных поисков и безрезультатных посещений гадалок и магов, я нашла свою хорошую и надёжную гадалку. Звать её Алина Князева ( alina-taro-runi почта яндекс; mag_gadalka в контакте ). Познакомилась с ней недавно, но именно у неё у меня сбываются все гадания и предсказания. Я очень благодарна ей за помощь моим детям, у одного был испуг, у другого сглаз. Алина прекрасно справилась и с этим. Теперь буду обращаться только к ней.
ryabckos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 12:53   #87
mar4enkocar
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
mar4enkocar на пути к лучшему
Признаюсь, есть за мной грешок. Я также, как и многие здесь обращалась за помощью к гадалке. Мне посоветовали Нарин Хачатурову, опытную со стажем гадалку, отлично гадает и надёжно делает привороты. Именно за этим я к ней и обратилась. Все мы, женщины, хотим какого-то чуда и жертвенности от своих мужчин, поэтому и идём на всякие хитрости. Работой гадалки я осталась довольна, она прекрасно сделала обряд, оказалась внимательным и добрым собеседником. ( почта майл: gadalka_vedunya и адрес в контакте: id133378709 )
mar4enkocar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 16:24   #88
yavoronets
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
yavoronets на пути к лучшему
Всем добрый вечер! Я не верила гадалкам, пока не познакомилась с Еленой Майер. Именно эта гадалка вселила в меня уверенность на дальнейшие поступки и планы. Погадав на картах, она с точностью до 100% сказала, что всё задуманное мной обязательно исполниться. Предсказала мне выгодную встречу с партнёром и выгодное сотрудничество на хороших условиях. Я ей поверила и не напрасно. Ни капельки не жалею, что познакомилась именно с этой гадалкой. ( почта в яндекс: taro-gadanie-elena и VK: id320590097 )
yavoronets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 19:27   #89
aelle.sergienko
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
aelle.sergienko на пути к лучшему
Я похвастаюсь своей очень удачной находкой, познакомилась с хорошей гадалкой по имени Нарин Хачатуровой. До неё пробовала обращаться ещё к нескольким, но результата я не видела. Лишь Нарин вселила в меня надежду на будущее и веру в хороший исход. У людей много проблем, но не каждый идёт к гадалке, пытается решить самостоятельно. Я не исключение. Но лишь недавно поняла, что лучше сходить, погадать, узнать все плюсы и минусы, а затем только действовать. Если и вы решитесь обратиться к гадалке, оставлю адрес: ВК - id133378709 и почта майл - gadalka_vedunya
aelle.sergienko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 11:57   #90
yuvalenko
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
yuvalenko на пути к лучшему
Всем доброго дня. Прежде чем что-то тут писать, я решила сначала почитать, что пишут люди и о чём думают. Тема гадания оказывается самая популярная и многие высказывают своё мнение и пишут свои истории. Напишу и я свою историю. У меня был опыт общения с гадалками, сначала не совсем результативный, пока не познакомилась с гадалкой Светланой Ефимовой ( ВК: lana_gadanie и почта майл: lana_gadanie_taro ). Светлана очень хорошо гадает, у меня всё сошлось. Решилась на любовный приворот, долго думала, колебалась. Гадалка обещала мне в этом помочь.
yuvalenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадание, любовь, магия, отношения, таро

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек