форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2008, 19:34   #1061
Жиглова
Новичок
 
Аватар для Жиглова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Жиглова презирают в этих краях
Я против обязаловки, навязываемой в поликлиниках по их плану,в роддом не клали, пока не написала расписку, что согласна на все необходимые врачебные действия, включая прививки.
А последствия могут быть страшными и от прививки и от болезни, никто не застрахован, тем более, иммунологи наших детей не осматривают перед прививками, в лучшем случае-общая кровь, моча и кал, да и то-если вспомнят.
Пока у моего ребенка повышенное вчд, я написала официальный отказ от акдс и полиомелита, и от меня отстали.
__________________
бывыло и похуже.....
Жиглова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 13:41   #1062
Chip Stone
Гость
 
Сообщений: n/a
Валентина, я тоже перед родами долго маялась в раздумьях, начитавшись и наслушавшись страшилок про прививки, их отсутствие и т. д. В результате роды начились раньше моих отказов в письменном виде и гепатит ( в первые часы, не помню точно) дочке вкололи, от туберкулёза (БЦЖ) я отказалась, не имеют право на Вас давить, есть законодательство, советую ознакомиться, кстати полезная ссылочка .magichild.ru/vaccine/vaccine.html В поликлинике на меня каждый раз наезжали, но я написала до 1 года ребенку отказ от прививок. Сейчас нам 2 годика будет. Год ребёнка кормила грудью. Мы ничем не болели! Делаем прививки по плану, пока всё ОК. Здесь должен быть разумный подход и как сказала мне врач из Вакцинального центра, прививки нужны, просто к каждому ребёнку нужен индивидуальный подход. Понятно, что в детской поликлинике никто возиться не будет, главное план выполнить. Думаю, нужно обращаться в специализированные места и не экономить на этом деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 20:09   #1063
marina peidi
Новичок
 
Аватар для marina peidi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
marina peidi презирают в этих краях
Я ЗА ПРИВИВКИ,ВО ПЕРВЫХ ВРАЧУ ВЕДНЕЕ А Я ЕМУ ДОВЕРЯЮ НА ВСЕ 100,ВО ВТОРЫХ У НАС РЕБЁНКА НЕ ПРИНИМАЮТ НИКУДА БЕЗ НИХ,А В ТРЕТЬИХ ЗАЧЕМ ИГРАТЬ В РУЛЕТКУ ЗДОРОВЬЕ СВОЕГО РЕБЁНКА
__________________
?????? ????? ?? ???? ????????
marina peidi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 03:12   #1064
Randy Guy
Гость
 
Сообщений: n/a
Тут многие пишут,что и после прививки можно заболеть.но ведь никто не думает,что после прививки даже если и заболели,то перенесет ребенок легче.банальная ветрянка у непривитого мальчика из группы в саду чуть не стоила ему жизни,очень тяжело перенес болезнь,и язвы ве были.я за прививки!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек