форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2010, 12:08   #131
Vinnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Катерина, им конечно не доплачивают за вакцину) Тут другая история. мне наша врач говорила. Они боятся говорить вам про платные варианты прививок. Врач незнает, адекватно вы воспримите или пойдете к заведующей писать жалобу, что с вас якобы вымогают деньги за платную вакцину, когда положена бесплатная. Поэтому они и говорят то что думают, только тем в ком уверены. Я их не оправдываю конечно. все-таки могли бы слова найти правильные, но не хотят заморачиваться((
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 12:10   #132
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
А Екатерине хочу сказать, я вам очень сочувствую в вашем горе, не дай боги никому такое пережить. Но врача винить во всем тоже нельзя. зачем вы согласились на прививку после болезни ребенка? каким бы раздолбаем ни был врач, он вашему ребенку никто и не ему страдать из-за последствий ошибки. Доверять нужно только себе!
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 12:14   #133
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
я сама много раз переносила прививки ребенку - то сопли, то зубки, то нам уезжить скоро, то жара на улице, то гемоглобин низкий. откуда врачу знать, как мой ребенок спал вчера ночью и с каким аппетитом или без него кушал свою кашку. Только я сама могу решить - можно делать или нельзя, а к мнению врача мое дело прислушаться и не более того
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 16:16   #134
Чапле ва
Новичок
 
Аватар для Чапле ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Чапле ва презирают в этих краях
У нас после АКДС на ножке было очень большая шишка.причем врачи сказали,если будет болеть прививка,то будет красная.у нас один день такое было.потом доча 2недели во сне никак ножки не могла уложить,у врачей спрашивала,говорили нормально всё.потом обнаружила шишку,и тогда нам сказали,что значит у ребенка ножка болит,вот она и не может её уложить.ужас.делали компрессы.прошло уже 2 месяца,шишка до сих пор есть
__________________
День со счастья начинается, счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, растянув улыбку в смех.
Чапле ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 13:40   #135
Count Orff
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас после АКДС
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 13:40   #136
Lance Boyle
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас п
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 16:30   #137
Self-Made Lady
Местный
 
Аватар для Self-Made Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 176
Спасибо: 0
Self-Made Lady презирают в этих краях
я считаю что все эти прививки(имею ввиду от гриппа, а не те которые например жизненнонеобходимы например от полиомиелита, акдс, от гепатита в роддоме) врачи просто нам впихивают для выполнения своего плана по вакцинации чтоб отчитаться перед голиковой какие они розовые и пушистые. а если серьезно я в этом году отказалась от прививки от гриппа для ребенка, считаю что надо дать организму уже возможность иммунитет вырабатывать собственный самому, а не подстегивать прививками. в 3 года мы ставили акт-хиб-советую тем кто идет в детский сад, хорошая вещь,еще есть пневмо-23 тоже хвалят ее.
__________________
Иду навстречу новой жизни!!!
Self-Made Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 16:31   #138
Self-Made Lady
Местный
 
Аватар для Self-Made Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 176
Спасибо: 0
Self-Made Lady презирают в этих краях
но акт-хиб ставится только детям в возрасте до 5 лет
__________________
Иду навстречу новой жизни!!!
Self-Made Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 16:41   #139
Brandy Anne Koch
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина Панарина, очень Вам сочувствую. Увы, кроме нас самих наши дети, по крупному счёту, никому не нужны. Да уж, мы врачам доверяемся, вверяем самое дорогое - здоровье детей.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 16:42   #140
Self-Made Lady
Местный
 
Аватар для Self-Made Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 176
Спасибо: 0
Self-Made Lady презирают в этих краях
у одной моей знакомой после прививки от гриппа ревматизм, точнее не от прививки а от того что плохо врач осмотрел перед прививкой, 10 лет мучается, ноги еле ходят,не может иметь детей с таким заболеванием, а ей всего 40 лет, муж ушел, 3 раза в год она вынуждена лежать в больнице и т.д вот так. надо просто самим мамочкам перед прививкой мерять малышу температуру и горло смотреть.
__________________
Иду навстречу новой жизни!!!
Self-Made Lady вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек