форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2011, 19:10   #1
Ниннель
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Ниннель на пути к лучшему
Подмигивание Когда не нужно лишних слов.... Стоит ли целоватся на первом свидании????
_________________________________

Последний раз редактировалось Ниннель; 23.06.2011 в 07:35
Ниннель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 19:57   #2
OkS@n@
Новичок
 
Аватар для OkS@n@
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 22
Спасибо: 0
OkS@n@ на пути к лучшему
Я считаю, что если первый раз видешь парня, то не стоит. Мы с моим любимым поняли что оказывается мы встречаемся после того как поцелдовались ))) Только все окружающие считали что мы уже встречаемся, только мы этого не знали.
OkS@n@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 20:27   #3
Happy Bunny
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Happy Bunny на пути к лучшему
вот я тоже согласна с Оксаной.
я при первом свидании не целуюсь.

был только один случай у меня встречалась с парнем,расстались через пол года.
потом прошло время.он мне позвонил опять встретились.И вот при этой встречи мы опять же поцеловались,т.е он меня поцеловал.Не знаю можно или нет это опять отнести к первому свиданию ?? ну а потом мы опять стали встречаться по 2 кругу блин
вот
__________________
совсем не имеет значения как сильно любят тебя, если не любишь ты (с)
Happy Bunny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 21:43   #4
_Таня_
Местный
 
Аватар для _Таня_
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 133
Спасибо: 0
_Таня_ на пути к лучшему
Знаешь, лично меня бесят правила "хороших и целомудренных девочек". Такие, как секс только когда любишь и чувствуешь его любовь и поцелуй только на третьем свидании.
Живем один раз! Если чувствуешь, что он тебе нравится и ты хочешь его поцеловать, так дерзай.
_Таня_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 21:52   #5
Happy Bunny
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Happy Bunny на пути к лучшему
эх да Таня вы правы.
а я вот все равно не могу почему то.
вот т хоть убей.
хотя может все еще впереди у меня
__________________
совсем не имеет значения как сильно любят тебя, если не любишь ты (с)
Happy Bunny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 02:22   #6
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
У меня вот с последним МЧ вообще все вышло по-другому. Мы некоторое время общались, чувствовали взаимную симпатию, но ничего такого не было. А однажды случился поцелуй. Просто так, без причин и поводов. И только после этого состоялось первое свидание. Пока о том поцелуе не жалею
__________________
Сила не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы после падения суметь подняться еще выше...
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 15:40   #7
OkS@n@
Новичок
 
Аватар для OkS@n@
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 22
Спасибо: 0
OkS@n@ на пути к лучшему
Я считаю что это не правила целомудренных девочек. Что касается меня. мне противно целоваться с тем кого я не знаю, я вообще жуткая недотрога. Меня приобнять то могут только мой любимый и несколько близких подруг и то редко, когда выпью. А попробовать все тож не считаю правильным, должны хоть элементарные правила приличия, даже если ты жуткая оторва.
OkS@n@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 08:58   #8
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
А у меня так получилось,что поцелуй на первом свидании был.Хотя я всегда думала,что на первом свидании еще рано.Но зато этот поцелуй помог мне развеять все сомнения по поводу его интереса ко мне.И опять же,я поняла,что и дальше хочу продолжать с ним общение.так как для меня поцелуй имеет большое значение.если мне с первого раза не понравилось,то значит не стоит встречаться с этим парнем.))) Просто аккуратно ухожу)
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 12:09   #9
Самец
Супер-модератор
 
Аватар для Самец
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 408
Спасибо: 0
Самец на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от OkS@n@ Посмотреть сообщение
Я считаю что это не правила целомудренных девочек. Что касается меня. мне противно целоваться с тем кого я не знаю, я вообще жуткая недотрога. Меня приобнять то могут только мой любимый и несколько близких подруг и то редко, когда выпью. А попробовать все тож не считаю правильным, должны хоть элементарные правила приличия, даже если ты жуткая оторва.
Чем больше будет таких как Вы, тем чище наша нация будет, поддерживаю на 100%, мне тоже противно кого-то поцеловать на первом, 2,3,4,5 и т.д. свиданиях, надо человека узнать хорошо, в дружеских отношениях, а уж потом думать о чем-то другом, секс - вообще только по любви и не более. Сам признаюсь, повинен , было несколько раз, что не по любви, но сейчас я взрослее, мировоззрение меняется, разве приятно заниматься сексом с малознакомым человеком? да нет конечно. А вот с любимыми - уже не секс, а занятие любовью, с душой. И вообще если мне девушка через 1-2-3-4-5 мес скажет что любит меня, то я к ней перестану серьезно относиться.Мое неоспоримое ИМХО Кто не согласен забаню на сутки ))) Шучу
Самец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 12:58   #10
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Самец Посмотреть сообщение
Чем больше будет таких как Вы, тем чище наша нация будет, поддерживаю на 100%, мне тоже противно кого-то поцеловать на первом, 2,3,4,5 и т.д. свиданиях, надо человека узнать хорошо, в дружеских отношениях, а уж потом думать о чем-то другом, секс - вообще только по любви и не более. Сам признаюсь, повинен , было несколько раз, что не по любви, но сейчас я взрослее, мировоззрение меняется, разве приятно заниматься сексом с малознакомым человеком? да нет конечно. А вот с любимыми - уже не секс, а занятие любовью, с душой. И вообще если мне девушка через 1-2-3-4-5 мес скажет что любит меня, то я к ней перестану серьезно относиться.Мое неоспоримое ИМХО Кто не согласен забаню на сутки ))) Шучу
Знаешь,и тут я с тобой согласна!))) Мне повезло,парня,который меня поцеловал на первом свидании, я знала уже много лет.но очень хорошо общаться мы начали за полгода до самого свидания)))И про секс.мне не приятно,когда говорят:"мы занимались любовью".и это при том,что знакома эта парочка всего неделю-две.Занятие любовью потому и называется занятием ЛЮБОВЬЮ,что заниматься этим должны любящие друг друга люди.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек