форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2011, 01:15   #1
Niki__
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Niki__ на пути к лучшему
По умолчанию Не могу без него... что делать?
С этим парнем мы последние 2 года учились а одном классе. Сначала он меня не привлекал как парень, мне он казался веселым, несерьезным, заводила, любимец девчонок, вобщем я никогда бы не смогла представить нас вместе. .в конце 11 класса он начал оказывать мне знаки внимания, необычные,мне было приятно, постепенно он начал мне нравится, до конца школы мы с ним переписывались, общались , все было очень мило и я поняла что он мне по-настоящему нравится. Весь выпускной мы провели вместе, он был рядом, это был один из лучших дней в моей жизни. с этого дня мы начали с ним встречаться. все было просто потрясающе! я его обожала, и с его стороны чувствовала что дорога ему. прошло 3 недели как мы встречались. потом начало происходить что-то непонятное. когда мы с ним встретились он молчал и я ничего не могла понять, что вообще происходит. потом он сказал что другой парень( на то время они были лучшие друзья, это наш одноклассник) все мне объяснит. Так вот, он сказал что мой МЧ уже взрослый (а нам по 17 было) и ему хочется близости. ( я девственница). меня это ужасно возмутило, почему в такие личные вопросы влезает друг.И почему он не мог сразу обсудить это со мной, а не бежать к другу. я поговорила с МЧ и он сказал что мне придется выбрать, либо я с ним сплю и все отлично, мы вместе, либо он со мной, но будет спать с другими, о чем мне открыто заявляет, и говорит что ничего личного с ними, только секс. по другому никак, гормоны уж очень сильно играют. я сказала что я найду такого парня который будет ждать сколько потребуется. Так мы и расстались. прошло пол года(мне 18 уже) ,но я не могу он мне до сих пор безумно просто нравится, у него сейчас другая девушка. а я не могу без него. он постоянно в моей голове, не могу смотреть когда она с ним.я нравлюсь другим парням, они хорошие, но я даже их рассмотреть как будущих моих парней не могу, потому что он в сердце. Вот только теперь я начала задумываться, а правильно ли я тогда поступила , что рассталась с ним?. что мне делать и как жить дальше?? жду ваших советов, девчонки.
Niki__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 08:50   #2
Викуля)))
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Викуля))) на пути к лучшему
ПРАВИЛЬНО! это тяжело.тяжело отпустить.но зачем это тебе? ему нужен секс.не ты ,понимаешь?а секс.когда я познакомилась со своим парнем ему тоже было 17.и я знала что этого хотят все парни, особенно в этом возрасте.но таких условий он мне не ставил.а если бы поставил сразу бы пошёл по известному адресу.простит он меня надеюсь за такие слова)
он ждал столько сколько нужно.он сказал что ему нужна я.и уверена что налево он точно не ходил..
отпусти.попробуй начать с другим мальчиком) глядишь и новенький понравится))
Викуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 18:49   #3
мурка2
Новичок
 
Аватар для мурка2
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: москва
Сообщений: 14
Спасибо: 0
мурка2 на пути к лучшему
Вам самой теперь все решать
мурка2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 19:53   #4
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Ты поступила правильно.

Парень продолжает получать то, что ему нужно - секас. Не получил от тебя - нашёл другую. Не взращивай больше эту иллюзию любви, ищи того, кому нужно твоё сердце, а не
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 10:41   #5
Мирослава
Новичок
 
Аватар для Мирослава
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Мирослава на пути к лучшему
Может быть девушка поступила и правильно, но парня же тоже можно понять? У них в 17 лет ого-го как гормоны играют.
Другое дело, что мог бы тихонько других девушек обрабатывать, а ты бы и не знала. Но он так не смог.
Мирослава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 13:30   #6
Ева Лионова
Пользователь
 
Аватар для Ева Лионова
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: На Юге..
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Ева Лионова на пути к лучшему
Есть два варианта:1. Он слабый, и не мог ждать.
2. Чувства были не настолько сильны (ну зачем ему
ждать тебя, когда вокруг множество "ДАЮЩИХ" девушек).
__________________
СтРаШнЕнЬкаЯЯ
Ева Лионова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 13:18   #7
alsu
Пользователь
 
Аватар для alsu
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Спасибо: 0
alsu на пути к лучшему
Скоро вы обязательно встретите мужчину, которого вы достойны. А этот неудачный опыт вашего общения с парнем будете вспоминать как урок.
alsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 13:53   #8
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Я думаю, ты поступила абсолютно правильно! Как уже было сказано выше, ему нужен был только секс, а не чувства, не ты. Ни один мужчина не имеет права ставить такие условия девушке. Невинность - это не вещь, которую можно отдать любому, а потом пойти и купить себе еще лучше. Подарить человеку невинность - это очень серьезно, это ответственный шаг и только девушка решает, когда, как и с кем это делать. Ты молодец, что так поступила и поверь, твой будущий парень обязательно это оценит. И тебя оценит, а не то, даешь ты ему или нет.
__________________
Сила не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы после падения суметь подняться еще выше...
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 17:02   #9
*Violet*
Местный
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 122
Спасибо: 0
*Violet* на пути к лучшему
Вы правильно поступили,девушка. Ему нужно лишь было от Вас одно-секс. Парень-эгоист. Не думал какого вам будет. Не жалейте!найдете в сто раз лучше!который не будет давить на вас и будет все обоюдно. Удачи!
*Violet* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 00:17   #10
Dasha11
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Dasha11 на пути к лучшему
Да! Мужики они такие
Dasha11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек