форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2011, 16:03   #1
Miky
Новичок
 
Аватар для Miky
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Екатеренбург
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Miky на пути к лучшему
По умолчанию Как уговорить парня побриться?
Девушки, хочу с вами посоветоваться и попросить помощи! Мой МЧ не хочет сбривать бороду! Я его и так уговариваю и эдак. Просила и ругалась с ним. У меня ужасное раздражение, когда мы с ним целуемся. И мне просто не нравится, по-моему щетина, когда за ней не ухаживаешь, выглядит ужасно неаккуратно. Борода тем более. Это же ужас какой-то.
Я знаю, что такие проблемы у многих. Девушки, поделитесь, что вы делаете со своими парнями, чтобы они за собой следили? Не расставаться же из-за этого. Но у нас до драки доходит. Смешно и стыдно рассказать кому.
Miky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 18:24   #2
Айрис
Пользователь
 
Аватар для Айрис
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Sain-P.
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Айрис на пути к лучшему
Лично в моих отношениях нет таких проблем, мой парень следит за собой просто на 5+))) а ты сделай так, скажи ему, что у тебя не будет секса пока не сбреешь бороду, ну или что-то в этом вроде, поставь вопрос ребром, чтоб он обязательно её сбрил, лиши его чего нибудь что-ли)
__________________
Вы смеётесь надо мной потому что я не такая как все, а я смеюсь над вами потому что вы все одинаковые!
Айрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 16:09   #3
Miky
Новичок
 
Аватар для Miky
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Екатеренбург
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Miky на пути к лучшему
Спасибо за советы! Дело почти безнадежное, я поняла. Пока я придумала только такой способ. Мы поспорили с ним, что если он отправит [url=boroda.arkomen.ru/foto/foto/1399]вот сюда фотку и его покажут на щите (там можно следить по интернету через камеру)– он сбреет бороду. Конечно, может и не сбрить. Но хоть какая-то надежда. Хотя ему верить – проще не договариваться.
Проголосуйте, что ли, за нас, кому не жалко, а?
Miky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 11:05   #4
Дарёнка
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Дарёнка на пути к лучшему
Мужская кожа более грубая, и они могут не чувствовать так, как женщина. Надо найти его чувствительное место и потереть это место о его щетину,если он сможет это сделать. Может это поможет. Некоторые мужчины посто эгоисты и им плевать на ощущения женщин.
Дарёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 16:36   #5
Kilari
Пользователь
 
Аватар для Kilari
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 65
Спасибо: 2
Kilari на пути к лучшему
У меня такой проблемы нет, но иногда у моего появляются желания отратсить бороду, тогда я ему говорю, что отрощу себе тоже, в друго месте и ваще забуду что такое эпиляция. Его попускает Желание отпадает само собой.
Kilari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 14:54   #6
Викусичка
Пользователь
 
Аватар для Викусичка
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Викусичка пока неопределено
Чтобы заставить парня побриться надо ему показать свой заросший лобок и сказать :"Вот видешь Вань? До чего приводит небритость"
Викусичка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек