форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2019, 09:13   #91
Nika Tomilova
Пользователь
 
Аватар для Nika Tomilova
 
Регистрация: 01.10.2019
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Nika Tomilova на пути к лучшему
Вечер надо в спокойной обстановке проводить. Без стрессов, телевизора и компа
Nika Tomilova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 18:34   #92
Kristina45
Пользователь
 
Аватар для Kristina45
 
Регистрация: 31.05.2019
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Kristina45 на пути к лучшему
Без стрессов - это самая сложная задача) Я в основном из-за нервов и имею потом проблемы со сном( В таких ситуациях эдас-306 и пью
Kristina45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 19:26   #93
ladyocean
Новичок
 
Аватар для ladyocean
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 18
Спасибо: 0
ladyocean на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kristina45 Посмотреть сообщение
Я больше травам доверяю в этом плане. Уж они точно проверены временем) если бывают проблемы со сном, то пью эдас-306 пассамбра. И состав хороший, и помогает
приветствую. А этот Эдас -306 где берете ? Я в аптеке смотрела, но не нашла , какой курс у вас был?
ladyocean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 18:35   #94
Kristina45
Пользователь
 
Аватар для Kristina45
 
Регистрация: 31.05.2019
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Kristina45 на пути к лучшему
ladyocean, в аптеках, это ж лекарство) Поищите в другой, у меня вообще нет проблем обычно с его покупкой. Он просто неприметный достаточно, надо у фармацевта спрашивать) Курс 3 недели
Kristina45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 15:59   #95
Lina Motokanova
Новичок
 
Аватар для Lina Motokanova
 
Регистрация: 24.03.2019
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Lina Motokanova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kristina45 Посмотреть сообщение
Без стрессов - это самая сложная задача)
Не сложная, если вторую неделю нормально не высыпаешься.. Мне вообще сейчас все по барабану, настолько заторможенная хожу, в голове туман и одна мысль найти бы сейчас подушку.. А по вечерам как назло и подушка есть и спать не хочется до утра..
Lina Motokanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 19:18   #96
Тюшка
Новичок
 
Аватар для Тюшка
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Тюшка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lina Motokanova Посмотреть сообщение
Не сложная, если вторую неделю нормально не высыпаешься.. Мне вообще сейчас все по барабану, настолько заторможенная хожу, в голове туман и одна мысль найти бы сейчас подушку.. А по вечерам как назло и подушка есть и спать не хочется до утра..
Сходите к врачу. Можно к сомнологу, но если такого нет, тогда к терапевту. Я не знала к кому с бессонницей идти, пошла по привычке к терапевту, он лекарства сам мне выписал и все, высыпаюсь отлично.
Тюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 17:40   #97
Vlada Komissarova
Новичок
 
Аватар для Vlada Komissarova
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Vlada Komissarova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lina Motokanova Посмотреть сообщение
Не сложная, если вторую неделю нормально не высыпаешься.. Мне вообще сейчас все по барабану, настолько заторможенная хожу, в голове туман и одна мысль найти бы сейчас подушку.. А по вечерам как назло и подушка есть и спать не хочется до утра..
У меня когда такие проблемы со сном были, состояние было с точностью до наоборот, все раздражало, хотелось только одного, чтобы меня оставили в покое и дали выспаться. Меня тогда мелаксен очень сильно выручил, через неделю уже и высыпалась суперски и настроение улучшилось.
Vlada Komissarova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 19:16   #98
Lina Motokanova
Новичок
 
Аватар для Lina Motokanova
 
Регистрация: 24.03.2019
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Lina Motokanova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Vlada Komissarova Посмотреть сообщение
У меня когда такие проблемы со сном были, состояние было с точностью до наоборот, все раздражало, хотелось только одного, чтобы меня оставили в покое и дали выспаться. Меня тогда мелаксен очень сильно выручил, через неделю уже и высыпалась суперски и настроение улучшилось.
К врачу тоже ходили? У меня сейчас ни времени, ни сил нет идти куда-нибудь.. В выходные поспать подольше хочется, за неделю отсыпаюсь.. Дождусь отпуска, две недели еще.. а там может и дойду к врачу за рецептом.
Lina Motokanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 19:31   #99
Vlada Komissarova
Новичок
 
Аватар для Vlada Komissarova
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Vlada Komissarova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lina Motokanova Посмотреть сообщение
К врачу тоже ходили? У меня сейчас ни времени, ни сил нет идти куда-нибудь.. В выходные поспать подольше хочется, за неделю отсыпаюсь.. Дождусь отпуска, две недели еще.. а там может и дойду к врачу за рецептом.
Нет, к врачу не дошла, знакомого фармацевта встретила, разговорились, он и посоветовал мелаксен. А вообще, это не снотворное, а безрецептурный адаптогенный препарат для восстановления режима сна и бодрствования. В отличие от снотворных мелаксен не просто засыпать помогает, он бессонницу лечит и с пробуждением дружит.
Vlada Komissarova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 20:25   #100
Тюшка
Новичок
 
Аватар для Тюшка
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Тюшка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Vlada Komissarova Посмотреть сообщение
Нет, к врачу не дошла, знакомого фармацевта встретила, разговорились, он и посоветовал мелаксен. А вообще, это не снотворное, а безрецептурный адаптогенный препарат для восстановления режима сна и бодрствования. В отличие от снотворных мелаксен не просто засыпать помогает, он бессонницу лечит и с пробуждением дружит.
Ну можно и не мелаксен, а какой-нибудь его аналог подешевле взять чтобы и от бессонницы избавиться и хоть сотенку сэкономить Мелочь, а приятно же
Тюшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек