форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2019, 08:37   #41
sertylo
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
sertylo на пути к лучшему
По совету тренера принимала жиросжигатель Biotech L-Carnitine 100 rozetka.com.ua/bt_l_carnitine_liquid_100_000_500ml_46359/p293603/
за 2 месяца удалось похудеть на 7 кг

.
sertylo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 03:39   #42
Anfiska
Местный
 
Аватар для Anfiska
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербур
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Anfiska на пути к лучшему
Да ребят, если вы так сомневаетесь, брать или не брать, закажите просто пробный рацион питания на 2 дня. И по деньгам недорого выйдет и оценить все плюсы и минусы за это время как раз успеете. Вот тут на сайте компании general-food.ru можете все подробно почитать. Доставку осуществляют как в пределах Москвы бесплатно, так и за мкад за небольшую доплату
Anfiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 02:54   #43
Gertryda
Пользователь
 
Аватар для Gertryda
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 34
Спасибо: 1
Gertryda на пути к лучшему
Питание важно, но без физической активности когда никогда, но плато своего вы достигнете, обычно через месяц два вес падать прекращает. И чем вы старше, тем быстрее это происходит, т.к. метаболизм с возрастом снижается. Я лично сейчас занимаюсь по программе метаболического похудения Кристины Шереметьевой и результаты есть.
Gertryda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 06:54   #44
JaneOsborn
Новичок
 
Аватар для JaneOsborn
 
Регистрация: 15.10.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
JaneOsborn на пути к лучшему
Я использовала рационы похудения от General food с моим графиком работы мне не удобно готовить, поэтому оптимальный вариант - это доставка готовых рационов. Беру один из этих рационов general-food.ru/gotovye-ratsiony/, т.к. там во-первых вкусно, во вторых можно и калории и БЖУ контролировать. И рацион каждый день разный а каждую неделю они еще и меняются, то есть рацион не приедается
JaneOsborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2019, 03:35   #45
Darateya
Новичок
 
Аватар для Darateya
 
Регистрация: 26.03.2019
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Darateya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Gertryda Посмотреть сообщение
Питание важно, но без физической активности когда никогда, но плато своего вы достигнете, обычно через месяц два вес падать прекращает. И чем вы старше, тем быстрее это происходит, т.к. метаболизм с возрастом снижается. Я лично сейчас занимаюсь по программе метаболического похудения Кристины Шереметьевой и результаты есть.
И какие у вас были конкретные результаты? Сколько удалось скинуть по этой программе? Я понимаю, что только диетой все не решишь, но что за упражнения? под вас какую-то индивидуальную программу составляли? Или вы по общей занимались? Грубо говоря, за что платили вы?
Darateya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2019, 06:44   #46
Gertryda
Пользователь
 
Аватар для Gertryda
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 34
Спасибо: 1
Gertryda на пути к лучшему
Ну не врала создательница программы, когда говорила, что по 5 килограмм в месяц можно с такой программой скидывать, это и правда так, потому что там при соблюдении всех рекомендаций по тренировке и питанию вес уходит, у меня за три месяца ушло 15 килограмм. В Инстаграме instagram.com/dietolog_kristina у Кристины Шереметьевой еще много информации, она там и про программу рассказывает и про питание.
Gertryda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2019, 06:45   #47
Darateya
Новичок
 
Аватар для Darateya
 
Регистрация: 26.03.2019
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Darateya на пути к лучшему
Вообще тяжело это? Тебе просто так программу дали или именно конкретно под тебя программу составляли? Просто программ разных в интернете полно, есть ли смысл платить за еще одну программу? Если можно взять просто программу с интернета и заниматься поней?
Darateya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2019, 06:46   #48
Gertryda
Пользователь
 
Аватар для Gertryda
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 34
Спасибо: 1
Gertryda на пути к лучшему
А кто вам мешал тогда найти и заниматься? Если бы все так просто было, то вы бы в этой теме сейчас не сидели. Теперь по программе: она составляется индивидуально под вас, плюс вам потом дается доступ к групповому чату, где будет и диетолог и тренер и психолог. Им там можно задавать вопросы. Плюс если вес встанет, то они будут корректировать программу чисто под вас.
Gertryda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 20:44   #49
Miss33
Пользователь
 
Аватар для Miss33
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Miss33 на пути к лучшему
Мой тренер говорит, что при занятии фитнесом обязательно нужно есть углеводы. Ну и я, пользуясь случаем, поднимаю гормон счастья своими любимыми печеньками келлоггс, они с шоколадом! Заряд энергии и счастья на максимум понимается!
Еще обязательны белки! Я ем мясо и яйца (омлет, запеканка, яйцо пашот). Питание - очень важная часть тренировок. Без него не будет качественного похудения или прироста мышц!
Miss33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 12:55   #50
Tassen
Новичок
 
Аватар для Tassen
 
Регистрация: 31.10.2019
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Tassen на пути к лучшему
Макароны кушайте!..
.................................................. .................................................. ..
Tassen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*1*1*17, jccxppam

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек